Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

10.04.2020 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Так прорезались супер-извилины числом 100...

10.04.2020 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


10.04.2020 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

10.04.2020 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

О!
Супер-Дождь закапал!
На очереди Супер-Эхо-Москвы...

10.04.2020 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Бирюлёвский козёл заквакал

10.04.2020 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вообще, конечно, жаль Толбоева. Разные мутные типы постоянно его используют как погремушку. Вроде уже старый, а как был советский наивный чел, так и остался. Даже овощебаза не сильно повлияла, по-прежнему как ребёнок среди педофилов из газет и журналов, типа Угланова.

11.04.2020 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

https://tass.ru/obschestvo/8218501
В США от COVID-19 за сутки умерли более 2,1 тыс. человек
Всего на территории страны более 500 тыс. человек заразились новым коронавирусом
.
https://tass.ru/ekonomika/8217999
Страны G20 не нашли поводов для сокращения добычи нефти вместе с ОПЕК+
Некоторые из них попросили не драматизировать ситуацию с кризисом на рынке нефти

Да ничего конкретного кроме бла бла бла
https://ria.ru/20200411/1569889287.html

Поэтому отсидится за океаном и спинами ОПЕК с РФ не получится
https://ria.ru/20200410/1569870562.html?in=t
и при низких ценах на нефть под откос пойдут нефтедобыча Канады и сланцевики США
всё вместе с остальными экономическими рисками и негативами
https://ria.ru/20200410/1569802973.html

И неизвестно откуда берётся задавленный санкциями Китай
https://ria.ru/20200411/undefined/20200411/.../undefined/20200411/undefin
имея многократно меньше заражённых и погибших от короновируса чем США

11.04.2020 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

astoronny пишет:
Помашу как перед "прогрессивным народом" красной тряпочкой...
Свежим Толбоевым.....
...................................................
Не свежий торгаш Толбоев
https://demotivation.me/images/20131015/syznqxo33uwt.jpg

https://www.aviaport.ru/conferences/41128/2294.html#p576027
а хорошо пропахнувший кавказско-Бирюлёвским рынком со всем известным криминалом время от времени выплывая с заявлениями о плохом SSJ и хорошим Ту-334, что по уши радует некоторых пришибленных перемогой хлопцев с незалежной типа astoronny

https://kavkazvoice.livejournal.com/37062.html
Однако, при этом летчик опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он является почетным президентом овощной базы «Покровское», которая была разгромлена во время беспорядков в воскресенье.
По его словам, СМИ перепутали «Покровское» и ЗАО «Новые Черемушки» из-за того, что они находятся в Южном административном округе. «Бирюлево — это азербайджанская часть, это Закавказье», — сказал Толбоев, отметив, что сам «никогда и никак, никаким боком» не имел отношения к бирюлевской овощебазе.
Тем не менее, журнал «Эксперт» настаивает на том, что курирует базу именно Толбоев. «Владеет рынком агрохолдинг ЗАО «Новые Черемушки», - пишет журнал, - Он сдает торговцам склады и является арендатором земли под вторую часть рынка, где по документам находится стоянка грузового транспорта.
Основные владельцы агрохолдинга - Магомед Чурилов и Игорь Исаев. Почетный президент ЗАО - герой России, летчик-космонавт Магомед Толбоев. В состав холдинга входят дочерние компании ОАО ОПК «Зеленоградский», ОАО «Предприятие «Емельяновка» и ОАО «Агрофирма Сосновка».
По данным «Эксперта», они выращивают свою продукцию, а так же экспортируют овощи с пяти континентов мира. Выручка в прошлом году составила чуть более миллиарда рублей, - отмечают журналисты.

Битва с Собяниным
По данным СМИ, мэр Москвы Сергей Собянин после недавнего погрома настроен закрыть это «историческое место». Он уже доложил президенту, что в настоящее время проводится комплексная проверка плодовоовощной базы, на которой в минувшее воскресенье происходили беспорядки.

А ларчик то просто открывается.
Толбоев находясь под угрозой закрытия своего криминально-кавказского рынка включает
героя России - лётчика-испытателя при каждом удобном случае и вклинивается в СМИ поддерживая образ патриота и нивелируя образ торгаша-спекулянта набивающего собственные карманы эксплуатацией нелегалов с соответствующим уровнем зарплаты

11.04.2020 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

https://www.rbc.ru/society/10/04/2020/5e907a8a9a7947cdfe4a021f?from=from_main
*****
В тестовой проверке на иммунитет к коронавирусу участвовал персонал, который обслуживал поезда «Сапсан». Результаты показали, что иммунитет есть только у 3% россиян.
*****

Бестолковые журналисты даже не понимают, что наличие антител (иммунитета) говорит о том, что эти люди уже переболели. Если экстраполировать результаты на все население России - то переболело (даже не зная об этом) уже более 4 миллионов. Была бы смертность 3% - было бы 130000 жмуриков от пневмонии, но нету. Слава системе Семашко и прививкам БЦЖ! :)

11.04.2020 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А.Г.Порошенко-2 планировал обьявить в выборы о строительство грандиозного Минск-сити величавее московской силами проектировщиков и строителей Китая на нефтяные деньги Москвы. Вовремя Д.А.Медведев это дело прознал и принял решение о "налоговом маневре" и Минск-сити остался виртуально в ноутбуке бацки Коли.

11.04.2020 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Летчик-испытатель Гарнаев о "герое России" Толбоеве
То, что Толбоев :
- никогда не был законно сертифицирован как Пилот ГА и\или AirLine-PiLot и ни единого дня таковым профессионально не работал;
- никогда не участвовал ни в каких программах испытаний гражданских воздушных судов (кроме совсем иных полётов на ЛЛ'ах);
- ни единого В.С. иностранного производства официально в полном объёме не изучал и официально ни на чём подобном не летал вообще ...
= просто объективные ФАКТЫ !
Уж мне-то как Командиру отряда лётчиков-испытателей № 1 всё ЭТО достоверно=100% известно!
А теперь - САМОЕ ПРИСКОРБНОЕ :
... когда всё вышеизложенное я стал открыто заявлять - этот джигит нацепил Звезду и прошёлся по своим высокопоставленным знакомым с просьбами меня "замочить" по наиПаскуднейшим клеветническим доносам :( достоверные доказательства в деле имеются)
Вот такова цена этой "Гордости Горцев"!
...................................
А это ?
Как выяснила «Новая газета», собственником плодовоовощной базы в Западном Бирюлеве, пострадавшей от беспорядков и мародерства 13 октября, является ЗАО «Новые Черемушки» — крупный холдинг, лидер на рынке аренды складских помещений для хранения плодоовощной продукции. Имущественный комплекс, принадлежащий компании, составляет более 110 тыс. кв. м. и состоит из фрукто- и овощехранилищ, котельных, компрессорных и ремонтно-механический цехов, автостоянок для грузового автотранспорта и др. Мы связались с одним из основателей компании, ныне ее почетным президентом Магомедом ТОЛБОЕВЫМ — летчиком-испытателем, героем России и доверенным лицом президента Владимира Путина.
— Какие убытки понес ваш бизнес в результате беспорядков на базе в Бирюлеве?
— Это мелкая вещь, мы ничего не считали.
— Тогда скажите, что собой представляет холдинг «Новые Черемушки», один из объектов которого подвергся нападению?
— Я один из основателей этого предприятия, оно было зарегистрировано в 1992 году на основании межправительственного постановления правительств Дагестана и Москвы. Тогда же мы приватизировали ряд складских объектов. Все делалось для москвичей, мы создавали благоприятные условия для жителей.
— Согласно данным самой компании, в настоящее время вы занимаете пост почетного президента. Это так?
— Да, у меня там только месячный оклад – 100 тысяч рублей.
— По данным компании, крупнейшим акционером ЗАО является Игорь Михайлович Исаев (64% акций). Это ваш знакомый?
— Это мой родственник, двоюродный брат. Он хозяин компании. На самом деле его зовут Ибрагим, а Игорь Михайлович — это так…
— Другие ключевые лица холдинга — тоже ваши родственники?
— Да. У нас короткий рычаг: я говорю — они делают.
— По данным столичной полиции, на территории базы в Бирюлеве были задержаны нелегальные мигранты. Как они там оказались?
— Я не знаю. Я всегда был категорически против этого. Но они там как-то «прописались», я не знаю, кто их там «прописал»…
— Есть предположения?
— Они — жулики. Пускай правоохранительные органы разбираются.
— К вам у правоохранителей уже возникали вопросы?
— Я однажды присягнул Советской армии, я не продаюсь и не покупаюсь. Меня спрашивать не о чем. А полиция у нас продажная. У нас вся государственная система в странах СНГ уже сгнила. Путин один из немногих, кто пытается ее реанимировать. А остальные все продают, всех кидают — как будто они вечны.
— МВД взяло курс на декриминализацию ситуации на столичных рынках. Допускаете, что в этой связи может быть прекращена деятельность ряда ваших объектов?
— У нас 5 000 гектаров на территории Московской области, огромный складской комплекс. Мы кормим москвичей свежими продуктами, все делаем ради них. Если кто-то хочет все это закрыть, он должен учитывать: случится коллапс — и население останется с голодными желудками. Но я не позволю это сделать. У меня сил и средств достаточно.
— Неужели представители государства поддержат?
— Послушайте, я друг президента России. У меня в гостях был король Иордании с семьей, я общался с президентом Ирана. Поэтому мне бы хотелось к себе достойного отношения, не надо связывать меня с каким-то базаром или рынком
Записал Андрей Сухотин
(Комментарий Магомеда Омаровича был подвергнут незначительной стилистической правке, необходимой при адаптации устной речи в письменную).
*********

Дасс нарисовавшийся якобы специалист по SSJ и Ту-334 Магомед Омарович Толбоев
https://demotivation.me/images/20131015/syznqxo33uwt.jpg
на самом деле
НИКОГДА НЕ КУРИРОВАЛ И НЕ ИСПЫТЫВАЛ ГРАЖДАНСКИЕ САМОЛЁТЫ
а время проектирования, становления и эксплуатации SSJ вообще отдалился от авиации посвятив себя криминально-родственному овощному рынку в Берюлёво нещадно эксплуатируя безропотных эмигрантов

10.04.2020 astoronny пишет:
Помашу как перед "прогрессивным народом" красной тряпочкой...
Свежим Толбоевым.....


Жёлто бланкитным пропуском в це Европу (ЕС) машите после майдана.
Может там вас заценят




11.04.2020 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...ежели за "жовто-блакитность"...
...
...то - вот, понравилось:
https://www.fondsk.ru/news/2020/...
https://www.fondsk.ru/news/.../kak-ukrainu-prevraschali-v-ne-rossiu-50460.html
https://www.fondsk.ru/news/2020/...
https://www.fondsk.ru/news/2020/...
https://www.fondsk.ru/news/2020/...
...
...и "за украинство" - ишшо до его появления:
http://www.bolshoyvopros.ru/.../1869157-kogda-voznikli-ukraincy-v-odesse.html
...

...ежели за юбилейные даты падения тех или иных самолетов - вона... куда как "симпатишней", нежели "тушка" с Качинским - вона... 70 лет назад:
https://rg.ru/2020/04/...
...наш "венец поршневого самолетостроения" Ла-11 "завалил" на Прибалтикой "разведчег"...
...
...но когда "поршневичок" сбивает другого "поршневичка" - сие НЕ удивительно...
...дык, Ла-11, бывало, и "Сэйбры" сбивали - ну, в Корее... полутора годами позже - в ноябре 1951-го:
http://www.nnre.ru/transport_i_aviacija/aviacija_i_kosmonavtika_2004_11/p7.php
...
...ежели и дальше "за авиацию", то напомню отмеченный как-то ролик из Пиндостана ишшо 1958 года:
https://www.aviaport.ru/conferences/41128/2275.html#p573697
...тут ишшо попался ролик оттуда же, но 10 лет постарше - от 1948-го... прелесть - сплошные "поршня":


...

...ну и, вспоминая "за академию наук" - вчера... ну, нашу:
https://www.aviaport.ru/conferences/41128/2294.html#p576013
...
...вспомним-ка и "за жовто-блакитную"... шо я писал 5 лет тому назад:
https://www.aviaport.ru/conferences/18875/559.html#p363433
...напомню себя-любимого
"...
...дедушка Патон, коему в этом году стукнет 97... переизбран Президентом академии наук Украины... в Киеве... ага - на новый 5-летний срок:
Борис Патон переизбран президентом Национальной Академии наук
<div class="bors_file_pdf"><a href="http://www.nas.gov.ua/text/pdfNews/Patona_obrano_prezydentom_16.04.pdf">Patona_obrano_prezydentom_16.04.pdf</a></div>
...
...2-ю звезду дедушке вручали к 60-летию... а он, смотри, ишшо и 100-летие отпразднует..." - ага...
...
...100-летие дедушка Патон благополучно отпраздновал в декабре 2018-го...
...но на очередные выборы - они через 5 дней, 16 апреля ежели НЕ перенесут - 101-летний Патон свою кандидатуру решил не выставлять:
https://life.pravda.com.ua/society/2020/03/25/240344/
...ну, 59 лет во главе Академии наук сначала УССР... ноне - Национальной академии наук Украины... это - что-то... только Елизавета II на троне больше сидит...
...

11.04.2020 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2 leutenant"
>- что-то... только Елизавета II на троне больше сидит...
*****
Может, стоит ЕЯ Величество на внеочередных выборах избрать королевой Украины на пятилетний срок...?
Ей-ей толку больше будет, чем от ????????⁇
А ведь тоже "как дышал, как дышал..."????

☭ ☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭☭

11.04.2020 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

astoronny пишет: Так прорезались супер-извилины числом 100...
О!
Супер-Дождь закапал!
На очереди Супер-Эхо-Москвы...
.................................................................................................

10.04.2020 Super100 пишет: Вообще, конечно, жаль Толбоева. Разные мутные типы постоянно его используют как погремушку. Вроде уже старый, а как был советский наивный чел, так и остался. Даже овощебаза не сильно повлияла, по-прежнему как ребёнок среди педофилов из газет и журналов, типа Угланова.
********************
Толбоев тоже молодец используя статус героя России чтоб обезопасить сомнительные делишки на подконтрольном рынке не забывая себя как пилота пиарить при каждом удобном случае в том числе по вопросам не имеющим никакого отношения к проф карьере Магомеда Омаровича (в частности про проекту SSJ) о котором он любит высказываться
https://www.aviaport.ru/conferences/41128/2295.html#p576079
https://www.aviaport.ru/conferences/41128/2294.html#p576027

11.04.2020 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну, что Вы, что Вы... уважаемый...
...да и нахрена мамке-то "мараться", понимаешь...
...
...и вообще:
https://strana.ua/news/...
...
...да, а насчет пары пдп... знаете ли - таки "там" ишшо есть куда высаживаться:


...голос "за кадром" слушать не рекомендую - м-мммм... "...детсад - штаны на лямках..."
...

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.