Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

17.07.2020 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором: Оскорбление.

17.07.2020 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

«ОДК-Сатурн» разрабатывает 20-тонник ПД-18Р. Похоже и лафа будет Рыбинску, военные психанули на тягомотину УЗГА по полному капремонту Д-18 для "Руслана".
https://rostec.ru/news/pd-14-pyat-faktov-o-novom-rossiyskom-dvigatele/

17.07.2020 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

80 тысяч украинских фейкометов гадят против России

https://news.rambler.ru/ukraine/...

В России десятки тысяч украинских «интернет-троллей» под видом местных жителей ведут информационную войну — распространяют разного рода фейки, дискредитирующие материалы и негатив. Об этом в эфире YouTube-канала «Белрусинфо» заявил профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев, передает «ПолитНавигатор». «В России, на самом деле, порядка 80 тысяч аккаунтов, которые ведут украинские студенты, но притворяются местными кадрами, жителями «простой Пензы, Кургана, Читы и Хабаровска». И они распространяют негативную информацию во всех наших СМИ. Естественно, что перед президентскими выборами были огромные потоки фейков, демотиваторов, фильмов, статей, и прочей лжи, которая воздействовала на мозги наших граждан», — сказал Матвейчев. Также эксперт рассказал, каким образом украинцы в канун 9 мая пытались дискредитировать великую Победу. «И недавно был доклад группы «Крибрум», которая мониторит все наши социальные сети — они выгружают каждые три минуты всё содержание наших социальных сетей на свои серверы, и потом смотрят изменения. Так вот, они увидели, что к 9 мая поток фальсификаций по поводу нашей Победы возрос многократно, и 30-40% этого потока шло с Украины системным образом. То есть не то, что какой-то ненавидящий Россию украинец взял, и что-то вбросил, и таких много, нет. Вбрасывается какой-то материал, и в течении нескольких минут он появляется одновременно у 200 человек. То есть это не то, что это по цепочке кто-то увидел, и так далее, нет, это независимые люди, даже никак друг с другом не связанные, но у всех один и тот же материал. И это называется «вброс». И таких вбросов — каждый день в огромном количестве, но наши неискушенные граждане, к сожалению, всё это воспринимают за чистую монету», — добавил Матвейчев. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/...

17.07.2020 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Как создать "дочь офицера"
Очередной сеанс разоблачения "дочерей офицеров" из 83-го ИПСО. На этот раз оптовый - с личными данными и учетками для работы в российских соц.сетях.
Судя по объему публикуемых уже не первый месяц документов, в порыве информационной борьбы, "дочери офицеров" совсем не заботятся о безопасности своих компьютерных сетей, если там шарятся все кому не лень - от спецслужб до различных хакерских групп.

Как сделать «дочку офицера». Суккубы 83-го Центра ИПсО ССО ВСУ

Против России, русскоязычных, русских и других братских народов нашей Отчизны работают силы зла. Они инфернальны, но имеют и конкретное воплощение во плоти. Это специальные силы, структуры, далеко не дилетанты, хотя и у них частенько бывают проколы на почве русофобии.

С украинской территории обработкой сознания и попытками воздействия на россиян в Крыму, Донбассе и во всей России занимаются т.н. центры ИПсО — информационно-психологических операций. Их сотрудники проходят обучение и стажировку в аналогичных структурах стран НАТО. О значимости, которую придают в Киеве, Варшаве, Брюсселе, Вашингтоне этой работе, говорит тот факт, что центры ИПсО организационно входят в структуру относительно нового, закрытого рода войск ВСУ — Сил специальных операций. Центры ИПсО расположены во Львове, Одессе, Николаеве, Киевской и Житомирской областях.

https://colonelcassad.livejournal.com/6011806.html

17.07.2020 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

100 наших двигателей ПД-18Р для Ан-124 и ПАКДА равно 100 тыс. злобных русофобов, пущай стучат клавой и скачут верхом на стуле.

17.07.2020 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Prototyp'у...
...эк, Вы... однако:
https://www.aviaport.ru/conferences/41128/2318.html#p580845
...
...2 миллиона - сие посещения...
...а постов-то я за 13 лет и 2 с лишком месяца написал всего-то 9760, не считая этого - выходит... всего-то 2 поста в день...
...
...куда уж мне до передовиков-то...
...

...тем более, шо в мире так много интересного:
https://life.ru/p/pochti-Chernobyl
...впрочем, сегодня ночью "какбэ" потушили:
https://www.cpf.navy.mil/news.aspx/130677
...и, понимаешь, никакой войны не надо:


...
...кстати, и "братья наши меньшие" - туда же... вслед за новыми "хозяевами":
https://eadaily.com/ru/news/2020/...
...
...хотя в сем процессе есть куда расти... ибо Индонезия свой десантный корабль просто утопила - аккурат третьего дня:
https://bmpd.livejournal.com/4088561.html
...

...посему правильно ВВП отменил свою поездку в Крым, шо планировалась на вчера:
https://lenta.ru/news/2020/07/16/peskov
...
...незачем на таком "весёлом" фоне учинять закладку двух новых... "как раз" именно десантных кораблей...
...

...ах, да - насчет войны... не зря ж полыхнуло промеж Азербайджаном и Арменией...
...дык, готовилось ж... было, кому подсобить - вона... самая что ни на есть "тишайшая Европа", похоже, крупно в сём облажалась:
https://regnum.ru/news/polit/3002777.html
...таки очень интересно, куда "вытанцуицца"...
...

..ну и чтоб не забыть "за братьев"... тут "свежее" от Зубченко - "третьедневочное", позавчерашнее и вчерашнее:
http://versii.com/news/412546/
http://antifashist.online/item/obratnaya-storona-plenok-derkacha.html
http://antifashist.online/item/posolstvo-ssha-svobodnyj-vybor-ukrainy.html
...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Везде пишут "троли", "фэйки" тысячи хакеров работают против России. Я кого не спрошу редко кто читает блоги или твиттеры. Максимум "Однокласники". А общение через "мыло". Все! о какой массовой агитации речь! Вот есть ТВ, есть газеты. Вот кто из наших чиновников лезет в "социальные" сети? Если ты туда лезешь готовься быть другом моего друга и т.д. по цепочке где сидят уже люди работающие на СБУ и т.д. А уж если фотки выкладываешь, то ко всему готовься. Воэтому когда говорит Артем на ТВ "вот в соц.сетях такое наезд на Россию, русских историю"...ну, не читай и не выкладывай. А то Рогозин в твитере, Медведев тоже...и т.д. А вопрос вам разрешение кто-то давал? Поэтому про соц. сети больше писку. Меня больше волнует, как приезжие эмигранты, говорящие, что получают 25000 рублей максимум и рук телефон не выпускают! Значит деньги мимо кассы РФ. Тут чуть поговоришь, уже денег нет...
А вообще общаться негде.

17.07.2020 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В соответствии с решением Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации проводится внезапная проверка войск Южного и Западного военных округов, отдельных соединений центрального подчинения, Воздушно-десантных войск и морской пехоты Северного, Тихоокеанского флотов", - заявил Шойгу во время совещания с руководящим составом ведомства в Национальном центре управления обороной.

Около 150 тыс. военных, более 26 тыс. единиц техники, 414 летательных аппаратов, 106 кораблей и судов участвуют во внезапной проверке.

"В ходе проверки предусмотрено проведение с войсками 56 учений тактического уровня. Задействуется 35 полигонов и учебных полей, 17 морских полигонов в акваториях Черного и Каспийского морей. Всего на внезапную проверку привлечено 149 тыс. 755 человек, 26 тыс. 820 единиц вооружения и военной техники, 414 летательных аппаратов, 106 кораблей и судов обеспечения", - сказал Шойгу.

17.07.2020 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

«Нами установлена личность переданного вчера украинской стороне погибшего диверсанта. Им является наемник из США Шон Фуллер с позывным «Техас», имеющий опыт боевых действий в Ираке. Известен как специалист подрывного дела. По имеющейся информации, Шон Фуллер являлся приверженцем ультраправых взглядов и активно взаимодействовал с украинскими националистами», – сообщил Басурин.
Отмечается, что американец двигался в направлении посёлка Зайцево на севере Горловки в составе диверсионной группы из шести человек. В результате неумелого пересечения заминированной местности, Шон Фуллер был ликвидирован на месте, четверо диверсантов бросили его и сбежали, ещё один немного отдалился от американца.

Как оказалось, второй ликвидированный диверсант оказался гражданином Эстонии, котрый был экипирован элементами оборудования стран-участниц НАТО.

«Для установления истинных причин произошедшего, нашими специалистами проведен дополнительный осмотр места подрыва диверсионной группы, где был обнаружен труп еще одного диверсанта», – добавил Басурин.
Он отметил, что боевик зачем-то носил с собой паспорт гражданина Эстонии на имя Мыколы Ильина.

Среди обнаруженных предметов у наёмника были обнаружены автомат АКС-74 № 6428029, облегченный шлем MICH/ACH-ССО (FAST), бронежилет LBT6094, прибор ночного видения AN/PVS-14 производства США, а также специальные баллистические очки ESS Crossbow, тактический фонарик с инфракрасным режимом подсветки.

Кроме того, эстонский диверсант был экипирован экшн-камерой Contour ROAM Hands-free HD, которая фиксировала развлечения иностранных наёмников под Горловкой.

https://zen.yandex.ru/media/...

17.07.2020 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Хе-хе!
Кто-то мне "лентару"-й глаз колол... а сам дзенит, аж звенит :-) хе-хе...
https://colonelcassad.livejournal.com/6024835.html
В продолжение темы истории под Зайцево https://colonelcassad.livejournal.com/6018853.html, которая тянется уже несколько дней.
ВСУ в ответ на заявления ДНР о гибели американского наемника Шону Фуллера https://colonelcassad.livejournal.com/6023547.html заявила, что на самом деле там погиб не Фуллер, а командир разведзвода из 35-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ лейтенанта Дмитрий Красногрудь с позывным "Мир" https://dumskaya.net/news/.../ Самого Фуллера показали в видео на странице связанной с 35-й бригадой https://www.facebook.com/watch/?v=711803439599201, что мол пока живой.

17.07.2020 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

на самом деле там погиб не Фуллер, а командир разведзвода из 35-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ лейтенанта Дмитрий Красногрудь
~~~~~~~

Это меняет всё. Одно дело если погиб американец, а другое если погиб какой-то местный папуас

17.07.2020 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Естественно!
Иначе зачем бы Вам было подчеркивать, что погиб именно американец?!
Вы бы еще подчеркнули <"белый" - хорошо-то как>...
Да Вы, батенька, блаклайфмэтиз!

18.07.2020 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Минобороны создаст лизинговую компанию совместно с «УЗГА»,льготные займы для поддержки поставок L 410 предоставит Промсвязьбанк.
https://www.finanz.ru/novosti/...
Прощай "Кукурузник" в МО прочих Досааф, их остатки отдадут на модернизацию в Монголию.

18.07.2020 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Десантные прокурорские войска, летний хитпарад

18.07.2020 p.viktor пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В октябре 2020 заканчиваются санкции ООН против республики Иран запрещающие поставку Ирану "Тяжелых" вооружений, в частности боевых самолетов. Америкосы крайне желают сделать санкции бессрочными. Европейцы продлить их на пол года. Россия и Китай не желают продления санкций, так как имеют свой интерес по продаже в эту страну современных вооружений, да и вообще Иран бьется в Сирии с террористами конкретно на стороне Россиян и что то не видно там российских "друзей и партнеров" из бывшего СССР, по домам сидят слово сказать боятся, да с америкосами обнимаются при их прибытии и клянутся в вечной дружбе.
Вот и посмотрим через три месяца у кого в этом мире остались "яйца". Все остальное это слова, слова.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.