Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

30.09.2020 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Курносый нос признак вздорного характера, Зюга-Зюга через слово трындит про майдан и развал страны, ему вторят редиски из нацобкомов по стране, как правило тоже курносые. Похоже УМАК ОППО из них.
Не зря сотни мильярдов дол. вложили в Бацку Коли, пущай отрабатывает со своим кланом многовекторщиков на пару с почитателями нацгероя Армении эсэсовца НЖГДЕ, заменившег Маршала СССР пять лет назад на главной площади Еревана и пихающего в каждом прицерковном садике армян в России.

30.09.2020 umak пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Байкал, ты какое отношение имеешь к озеру?
А мои "прогнозы", к несчастью, сильно часто оправдываются.

30.09.2020 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Пущай Ваши прогнозы оправдываются на соседней территории, прививка от евромайдана имеется и плюс польза импортозамещения на 24 мрлд.дол. в год, перепродавать польские яблоки и литовское молоко перестали уже месяц, предлагают перенести выпуск БЕЛАЗ в Россию(это все от психа на отсутствие поддержки коллективов заводов и городов), межнацотношения в Карабахах улаживать нам легче издалека.

30.09.2020 p.viktor пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Война Азербайджана и Армении повторно показала эффективность турецких ударных беспилотников Bayraktar TB2. В течении дня они уничтожили всю ПВО Армении в Н.Карабахе и теперь в спокойной обстановке уничтожают танки, бмп и вообще все что "шевелится".
Наземных средств борьбы с ними у Армении нет никаких, ибо ТОР-М2Э армяне купит в России забыли вероятно, типа денег нет, да и вообще Россия им разонравилась, ну так и получите без сдачи.
Применение имеющихся истребителей против данных беспилотников не эффективно ибо нужно наведение, а значит развертывание станций метрового диапазона способных обнаруживать объекты малоразмерные выполненные по технологии Стелс, но их уничтожат еще до момента развертывания. Также радиолокаторы армянских истребителей не предназначены для уничтожения беспилотников Bayraktar TB2 имеющих отражающую поверхность как у истребителя 5 поколения F35.
После потери всей ПВО к ударам по армянским позициям и контролю воздушной обстановки в Н.Карабахе подключились турецкие F16.
Руководитель Армении каждый день звонит В. Путину - вероятно дела у армян плохи и тяжелые вооружения у них уничтожат в течении недели. Останутся ополченцы со стрелковым оружием, а вот на сколько их хватит, это вопрос открытый.
А вот Азербайджанские "солнцепеки" и прочие вооружения проданные Россией Азербайджану прекрасно долбят армян. Ну что ж "ничего личного только бизнес" и чего звонить Путину, все же знали для чего продается оружие Азербайджану.

30.09.2020 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

30.09.2020 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

https://vz.ru/news/2020/9/30/1062929.html

Истребитель американских ВМС F-35B потерпел крушение после столкновения в небе с самолетом-заправщиком KC-130J в США, пилот благополучно катапультировался, сообщает Корпус морской пехоты.

05.10.2020 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

схема Удокана потребовала строительства сложнейшего металлургического производства, на котором из руды будут выделять катодную медь чистотой 99.99% и сульфидный медный концентрат. Это очень сложная, многоступенчатая технология, это самое настоящее промышленное производство. Если интересны подробности этого производства, посмотрите это видео.
В итоге, инвестиции в этот сложнейший проект должны составить около 200 млрд рублей. Будут построены более 100 объектов, дорога, ЛЭП, энергетические объекты. Будет построены новые железнодорожные пути, реконструирована железнодорожная станция Новая Чара. В селе Чара будет реконструирован аэропорт, а рядом вырастет большой вахтовый посёлок с общежитиями, медпунктом, спортивно-оздоровительным комплексом, спортплощадками. Только первая очередь создаст в глухом месте Забайкалья 2000 рабочих мест, а в перспективе до 4000 тыс.
https://zen.yandex.ru/media/...
Такой был заманух Удокан для Л.И.Брежнева перед строительством БАМА, такой Норильск-2.
Но нынче президент в Ташкенте Шавкат Мирзиёев перехитрил нас, из банка Китая выдает кредит по 1000 долл. для переезда китайскими автобусами и на патент на работу в России своим гастерам. Посол наш послан лесом с нашими авиаперевозками в этой схеме нашими самолетами.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

p.viktor. Фигово то, что Украина все это возьмет на вооружение и малой кровью уничтожить все движущееся... И вот тогда России придется либо реально включать все станции помех, якобы работающих на удалении 3000 км, либо сдавать республики. Вот так к подвижным арт и крупнокалиберным пулеметным установкам на японских внедорожниках подключились копеечные, но очень эффективные дроны. Кстати, а почему Т-72 взрываются как хлопушки? Значит либо хваленая динамическая защита "хрень", либо её вообще не было. Т.е. танк использовался у армян как обычная пушка?

05.10.2020 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

успокоительного примите...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

prototype. Как там в старом уже кинофильме "Особенности национальной охоты ...или рыбалки" - "...нравятся мне короткие, но содержательные тосты генерала...". Я глянул на ваши сообщение - ну, только ехидство. А ведь "художника каждый обидеть может".

05.10.2020 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мнээ... а регулярный плач ярославны "гнездец России", "вся российская техника - г**но" и прочее в том же духе это содержательные посты? Работой займитесь, некогда будет ныть. Россия жива и будет жить, так что не дождетесь.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

prototype .С чего вы взяли что я отрицательно отношусь с к создателям нашей техники, и в том числе КРК Ангара!? А строительная индустрия, а газовая отрасль, где крайнее время до окончательной пенсии я работал? Сейчас, в 72 года, очень хочу увидеть положительный пуск "Ангары -5". Карабах меня не волнует. Армяне сами начали развал СССР именно с Карабаха. Помните горбачевское : "Эти борадачи..." и т.д. И вообще России надо замкнуться на время. Даже Китай уже нам далеко не союзник. Ну, как и было во времена императоров по именами Александр: "Нет у России союзников кроме армии и флота!"

05.10.2020 p.viktor пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сообщение было удалено модератором

05.10.2020 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Еще один страдалец... зря, ох зря принудительную психиатрию запретили...

05.10.2020 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ты смотри...
...помянул, помнится, "пятую точку" Кардашьянихи:
https://www.aviaport.ru/conferences/41128/2332.html#p582601
...
...а через недельку не преминул насчет "этого же предмета" отметиться мой любимый Зубченко:
http://antifashist.online/item/zad-kardashyan.html
...впрочем, помимо темы армяно-азербайджанского конфликта он куда ишшо веселее высказался "за неньку":
https://versii.com/news/416045/
http://antifashist.online/item/tualetnyj-ershik-i-formula-mira-zelenskogo.html
...
...а ведь и вправду весело "там":
http://versii.com/news/416098/
http://versii.com/news/416240/
...
...и будет скоро "есчо" веселей... как принято говорить - от слова "совсем":
http://alternatio.org/articles/articles/item/84679-my-zhdem-peremen
...обрыдаться...
...

...вот смотришь на этот бардак - сразу вспоминается, скажем... такое фото примерно 100-летней давности:
https://d.radikal.ru/d14/2008/2f/6bf26a7c09eb.jpg
...Отцу народов чуть за сорок - ВСЁ еще впереди...
...

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.