Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

18.01.2013 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Только за то, что предводитель Немцов сморкается одним пальцем на асфальт прилюдно, мне Вас жаль.

18.01.2013 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...ба, ребята, о каких вы тут высоких материях..?

...тут вот "европидорство" докатилось и до нас:
http://pravo.ru/news/view/81700/

...я вот сие почувствовал перед Новым годом, съездив на Украину... там, оказывается, с недавних пор просто ТУПО нельзя курить в общественных местах... НИГДЕ... даже в большом бело-сером Доме, ...и ежели б не просторный кабинет моего визави, то пришлось бы идти в "курилку", коей стал импровизированный закуток во дворе...

...ну, посмолить накоротке папироску - понимаю... а вот с трубкой-то как быть..? Это ж занятие суеты не терпит...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

14:48 leutenant пишет:
...ну, посмолить накоротке папироску - понимаю... а вот с трубкой-то как быть..? Это ж занятие суеты не терпит...
================================================================================
Вы будете сильно удивлены, но нельзя курить даже электронные сигареты (первый шаг на пути к резиновой женщине)... :)

18.01.2013 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Министр обороны России Сергей Шойгу решил увеличить в два раза штат Главного командования ВВС России.

Численность Главкомата ВВС России была сокращена в два раза со 112 до 56 человек в 2012 году в рамках реформы Вооруженных сил. Такое решение было принято прежним министром обороны России Анатолием Сердюковым.


вот почему нельзя было сразу Шойгу МО сделать?

18.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- О-у-у!...

Кажется, предлагаются "балаклавы" вместо ушанок?!
http://news.mail.ru/politics/11650445/?frommail=1

18.01.2013 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Между тем наша страна уже попала в кольцо угроз, информирует Глазьев: «В условиях наращивания эмиссии мировых валют возникает угроза поглощения российских активов иностранным капиталом». Денежные власти США, ЕС, Японии и Великобритании «в качестве стержневого направления антикризисной политики рефинансируют свои банки под отрицательные процентные ставки в реальном выражении», пишет он, а эмитированные за последние два года $1,5 трлн, 1,2 трлн евро и «сравнимые суммы в иенах и фунтах стерлингов» направляются на кредитование долговых пирамид и используются для скупки реальных активов по всему миру. А иностранных заемщиков эти банки загоняют в долговые ловушки, продолжает Глазьев, «с целью последующего присвоения реальных активов и принуждения к политическому подчинению».

Глазьев такую политику называет легализованной агрессией и считает, что в условиях кризиса она перерастет в финансовую войну за обладание реальными ресурсами.

Президент Владимир Путин поручил президенту РАН Юрию Осипову подготовить доклад «О комплексе мер по обеспечению устойчивого развития России в условиях глобальной нестабильности» и пакет документов, необходимых для реализации этих мер. В администрации президента эту работу координирует советник президента академик РАН экономист Сергей Глазьев.

http://www.vedomosti.ru/politics/.../8104841/glazev_ukazhet_kurs_strane?full#cut

18.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Пустая и лживая болтовня - воспоминания про позавчерашний день. Какое "противодействие присвоению" ?!
Что у нас осталось в государстве ?! Предпоследний большой автозавод ПОЛНОСТЬЮ УЖЕ ушёл за рубеж - в конце 2012 - ВАЗ. Последний КАМАЗ - запланирован к последней Путинской волне Приватизации Госсобственности !!!!!!!!!!!!!
Все эти разговоры - Чистая Бутафория - Имитация Деятельности - при Реально Противоположных Свершениях - Полной Путинской Приватизаци-Продаже России.
Но надо НАВРАТЬ НАРОДУ - Боремся - будет Записка академиков Путину - надо сделать то и то - для "противодействия" в будущем тому, что уже сделано - в прошлом. Записку опубликуют во всех газетах на первой странице СМИ - Путин опять - "герой" - "спаситель Родины от приватизации", которая уже почти полная им сделана. И Путин ходит гоголем опять до следующих выборов, на которых 80 миллионов лохов должны опять его выбрать.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


13:47 Мизин Сергей пишет:


Чтобы нас не могли упрекнуть в "разжигании межнациональной розни...
+++
Что ж, ни Иван Г, ни Екатерина, жидов не приглашали? Разжигатели!?
А могли бы Вы, Сергей, другие фамилии приводить, чтобы и ассоциаций не возникало.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

И ещё, прокомментировали бы фильм "Россия с ножом в спине", как христианин.

19.01.2013 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

18.01.2013 Колмогороw Геннадий Дмитриевич пишет: "А могли бы Вы, Сергей, другие фамилии приводить, чтобы и ассоциаций не возникало".


А С. Мизин знает только 4 фамилии: Путин, Чубайс, Абрамович и Вексельберг.

19.01.2013 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://news.mail.ru/politics/11659673/?frommail=1
Рогозин: Россия намерена создать на Черноморском побережье собственную судостроительную и судоремонтную базу
СОЧИ, 18 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Полинюк/. Россия намерена создать на Черноморском побережье собственную судостроительную и судоремонтную базу. Об этом заявил сегодня на совещании по вопросам базирования Черноморского флота и развития судоремонтных мощностей на юге России зампред правительства Дмитрий Рогозин
Он отметил, что на сегодняшний момент все российское судостроительство и судоремонт сосредоточены на севере страны, на Дальнем Востоке. «Часть дальневосточных наших активов, в силу естественных причин, находится в непростой ситуации. И мы сейчас предпринимаем особые усилия для того, чтобы в районе Большого Камня /Японское море/ создать новые судостроительные мощности. При этом северные наши возможности ограничены естественными же причинами — холодными широтами, что сдерживает возможность поддержки развития страны на Черном море и выход в Средиземное море», — отметил Рогозин.

Он назвал эту ситуацию «нетерпимой, так как все южные судостроительные и судоремонтные мощности остались, в основном, на Украине». «Считаю, что с сегодняшнего дня нужно начать планомерную работу по определению приоритетов здесь, в этом регионе — в Новороссийске, Сочи и других крупных наших объектах и пунктах базирования гражданского торгового и военного флотов», — сказал вице-премьер, обращаясь к участникам встречи.

По словам Рогозина, необходимо в ближайшее время развернуть строительство объектов, которые позволили бы в должной мере содержать Черноморский флот, в том числе и в интересах обороны южных рубежей России. Рогозин напомнил, что еще несколько лет назад по соседству проходили боевые действия, имея в виду грузино-абхазский конфликт. «У нас пока еще нет гарантий обеспечения безопасности наших берегов и наших союзников. Поэтому значение Черноморского флота никуда не ушло, а наоборот возрастает. И мы обязаны, как говорится, “держать порох сухим”, а для этого обеспечить флот надлежащим ремонтом, сервисным обслуживанием и базой подготовки», — считает вице-премьер.


Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


"Высшая Социология. Лекция 1. Часть 1.Г.Климов"

Попробуйте одолеть это в видео. Книг не добыть, (тем более мне)


19.01.2013 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Православные...

С праздником Богоявления, Крещения Господня...

Я вот с утреца вышел... отстоял утреннюю службу в Успенской церкви, что десятке минут ходьбы от меня... окунулся в Москва-реку... она в моих местах, слава Богу, чи-ииистая...

Бла-го-дать... Спаси, Господи...

20.01.2013 _TG_ пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А я поздравляю всех с тройной победой Камаза на Дакаре!
Ну, и, походя так, пришли первыми среди грузовиков и вторыми среди легковых в Африке на маршруте классического Дакара!

20.01.2013 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

щас вам расскажут, что у камаза единственная профессиональная команда, а все остальные приехали биссером вышивать и на победу им плювать ))

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.