Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

10.04.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Россию попросили..:

"...Правительство (Южной) Кореи путем тесного сотрудничества с Китаем и Россией продолжает предпринимать попытки убедить Северную Корею изменить свою позицию..."
http://news.mail.ru/politics/12679434/?frommail=1

10.04.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кстати, по поводу последнего фото... что-то это мне напомнило давно забытое - ... ну как -же. Великий сыщик Шерлок Холмс - не зря любил рассматривать семейные портреты ! Помните - "Собака Баскервилей": "Ватсон, приглядитесь внимательней к этому старому портрету Хьюго Баскервиля." ... -"Силы Небесные, как Холмс - неужели он тоже - ?!..:

"Да-да, Ватсон - вот так портретное сходство говорит часто больше, чем долгое запутанное расследование."
Название для серии из 2-х портретов: "Собака Баскервилей" - мне тоже определённо кажется символичным.
А уж далее - все личные черты только подтверждают наше обнаруженное родство:
У обоих Великих Инноваторов - "Характер безсловно - нордический, стойкий, одинаковая безпощадность к врагам Рейха!"
Огромный Масштаб Необозримо смелых Инноваций обоих Великих Инноваторов - Гитлера и Чубайса. Предок даже смело называл всю свою доктрину Инноваций - Новым Порядком. Безусловна нордическая чистота фамилии потомка - Чубайс - 100% чисто арийская фамилия, не-замутнённая никакими примесями неполноценных народов! Говорят, что предки Чубайса ЯКОБЫ воевали в войну на стороне Красной Армии - Полная Чепуха! Фальсификации КГБ-ников. Люди с фамилией Чубайс могли воевать только на стороне истинных арийцев, в какой-нибудь дивизии СС "Райх" или "Мёртвая голова".
И теперь - на грядущий день победы - когда этот Потомок стоит на Главной Трибуне Красной Площади в окружении своих друзей и соратников, блистая всеми своими наградами и орденами - а перед ними проходят понурой колонной войска поверженной армии, отдавая им свои холуйские приветствия - наш герой-Победитель-Инноватор гордо выкрикивает в толпу - "за НАШУ победу!", а когда поверженная толпа отдаёт "Слава" - наш Великий Инноватор выкрикивает приветствие своему предку-Победителю :"Хайль !!!"

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Один из главных разрушителей нашей страны, наместник жидомасонского Мирового правительства в России, еврей А. Чубайс в 2004 году в своем интервью лондонской газете «Financial Times» признался: «Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ – народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его в куски».

Об этой «физической» (т.е. – животной, звериной) ненависти хорошо сказано в Евангелии: «Всякий, делающий злое, ненавидит свет» (Ин. 3, 20)
http://stihiya.org/likbez_53.html
+++
Мелко берёте, Сергей. Чего боитесь? Вы же обладаете всеми достоинствами аналитика и эссеиста. Ну черкните здесь о том, что кровь не правит человеком и человечеством...

10.04.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мне думается, что это Вы, Геннадий Дмитриевич, берёте слишком глубоко. Попробуйте найти в Библии подтверждение своей мысли, что "всё зло от евреев, все злодеи - евреи." Не найдёте там. Древний Еврейский народ был избран Богом по причинам, не умещаемым в нашем сознании, на определённый срок - как народ-маяк, народ-указатель на истинного Бога. Срок этот прошёл, и еврейский народ остался просто одним из народов, одним из древних народов. И каждый из евреев выбирает сам направление своей жизни - с Богом, мимо него, или против него - с современными иудеями-"Сё-оставляется дом ваш пуст". Точно также, как и все другие народы. И бандитская рожа Чубайса, визульно схожая с Гитлером совершенно не еврейская, как и его фамилия, а определённо - нордически-тевтонская. Чтобы там не вякал, врал этот подонок. Он - с жидами, с масонами ? - определённо! Но это роднит его с ними не по крови,а по вере, идейно. И это же вызывает его бешеную звериную ненависть к русским, наследникам сына Ноя - Яфета, унаследовавшего суровые северные земли и твёрдость характера и веры. А евреи сами по себе - здесь ни при чём. Иудейские банкиры - да, но взглянув на эти портреты родни - Чубайса с Гитлером - мы наглядно видим - что ничего еврейского в них нет.

10.04.2013 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...к русским, наследникам сына Ноя - Яфета, унаследовавшего суровые северные земли и твёрдость характера и веры.
Это, Колмогоров то из 15 колена. И я выходит. Мне они не зря нравятся, евреи.В нашей деревне хирург(еврей) говаривал:"Я пол деревни перерезал". На операционном столе.Сельский герой. Сын его продвинутый детский врач.Нет слов, молодец. А 350 000 жуликоэмигрантов всего лишь 350 000 куч нерусского дерьма.Похоже.

10.04.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Путин должен стать полным общественным изгоем в нашей стране, не принятым нигде, абсолютно не рукопожатым человеком, освистываемым при любом своём публичном появлении где угодно. Только проклятия из зала, выкрики протеста и пляски голых девиц должны сопровождать Путина весь оставшийся срок его правления. Не ходить ни на какие посиделки, праздники, торжества с его участием. Пусть везде по России передвигается со своим полком охраны с выставленными со всех сторон пулемётами по пустым улицам ! Это самая эффективная тактика и практика !

Так же - как "притествовал" Конрад Адэнауэр пришедшего к власти Гитлера. канцлер Гитлер приехал в Кёльн - губернатор Адэнауэр - официально закрыл город! Только так. Так - победим! Путин - в Лондон - к своим Путинским друзьям!

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"А 350 000 жуликоэмигрантов всего лишь 350 000 куч нерусского дерьма.Похоже. А 350 000 жуликоэмигрантов всего лишь 350 000 куч нерусского дерьма.Похоже. "

А что за цифра?

10.04.2013 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Питин мы Obama
http://www.tomatobubble.com/putin_obama.html

10.04.2013 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Проклятье. Правильно "Путин vs Obama"

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

15:16 Мизин Сергей пишет:
Путин должен стать полным общественным изгоем в нашей стране, не принятым нигде, абсолютно не рукопожатым человеком, освистываемым при любом своём публичном появлении где угодно...
**********************************
Нда... Крыша еден не спеша, черепицею шурша... :)
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/.../

10.04.2013 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин Сергей пишет:
Путин должен стать полным общественным изгоем в нашей стране, не принятым нигде, абсолютно не рукопожатым человеком, освистываемым при любом своём публичном появлении где угодно

Колмогороw Геннадий Дмитриевич пишет Мизину: Мелко берёте, Сергей. Чего боитесь? Вы же обладаете всеми достоинствами аналитика и эссеиста.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Именно,- ЧЕГО БОИТЕСЬ?
И на счёт "глубины взятия". Надо доискиваться до корней, до ДНК, в прямом и переносном смысле.
Где Вы увидели сходство Ч с Шикльгруббером, не знаю. Я не "физиогномист", но для Вас - это "окончательный приговор" - сходство с кем - то ужасным из прошлого века.
Но до него, Ш. были не менее ужасные, начиная хоть с Моисея, что спустился с горы, и вырубил мечом треть своего племени. Так надо было. Хотя я не шыбко верю в эти ветхозаветные сказки, как впрочим, и новозаветные. Всё людишки пописывали, и не беспристрастные.
А вот, что пришут и издают сегодня.

... МОРАЛЬ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА

В подтверждение обращаем Ваше внимание на официально изданную в 2001 г. в Москве Конгрессом Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России (КЕРООР) книгу "Кицур Шульхан Арух". Это сокращенное издание иудейского свода законов "Шулхан арух", составленного несколько столетий назад на основе Талмуда и обязательного к исполнению по сей день. Во вступлении к книге глава КЕРООР раввин Зиновий Коган делает откровенное признание (курсив наш):
"Редакционный Совет КЕРООР счел необходимым опустить в этом переводе некоторые галахические указания.., помещение которых в издании на русском языке было бы воспринято населением России, не придерживающимся иудаизма, как неспровоцированное оскорбление. Читатель, который захочет прочесть "Кицур Шульхан Арух" в идеально полном объеме, приглашается в ешиву, чтобы изучить эту и многие другие святые книги в оригинале".
То есть, один из лидеров российского еврейства признаёт оскорбительными для нееврейского населения России некоторые положения иудейского кодекса поведения, но считает возможным приглашать своих соплеменников для изучения этих оскорблений в ешивах - еврейских школах, финансируемых из государственного и местных бюджетов. Впрочем, даже в данном отцензурированном издании мы находим следующие положения:
- В "Законах об идолопоклонстве" говорится, что "фигура из двух перекрещенных палок, которой поклоняются, запрещена к использованию" - то есть христианство причисляется к идолопоклонству и все предписания об отношении к идолопоклонникам ("акумам") подразумевают в России (стране с преобладающим православным вероисповеданием) прежде всего православных христиан (с. 389).
- Предписание при виде "идолопоклонского дома" (то есть храма) произносить ему проклятие: "Дом гордых выкорчует Б-г", а при виде разрушенного храма восклицать: "Б-г возмездия проявился!" . Мало того, далее предлагается такой вариант этого предписания: "некоторые полагают, что речь идет о домах неевреев, живущих в мире, спокойствии и богатстве" (сс. 389-390).
- Приравнивание нееврея к экскрементам (сс. 47 и 48).
- Запрещение обучать неевреев ремеслу (с. 390).
- "Еврейке не следует помогать нееврейке при родах" (с. 390).
- "Если человек взял в долг у нееврея, а тот умер, он имеет право отказаться платить его сыну, который не знает точно, брал ли этот еврей в долг у его отца" (с. 405).
- При денежных расчетах "если нееврей ошибся сам, разрешается воспользоваться его ошибкой" (с. 406).
- "Запрещено предавать еврея в руки нееврея, идет ли речь о жизни еврея или о его имуществе; и неважно, делается ли это посредством какого-либо действия или словами; и запрещено доносить на него или указывать места, где спрятано его имущество" (с. 408) - настоятельно просим заметить: это касается предписанного евреям поведения на следствии и суде.
Еврейское счастье, руские слезы... ("Письмо 500")
Монархия-Революция-Жиды.mp4 - YouTube Путин, не популярный у либерастов и сочувствующих, всего 4 поколение руководителей переворота 1917г.
У нас нет другого народа и другой элиты.
Болдырев, хорош, но он сталинист, и посему ни куда не годен. Так?
Давайте переберём, кому можно "пожать руку", но на кажного кандидата, тут же будет гора компромата.

Видео Різне 
Мой Мир@Mail.Ru
А вот за какую правду ненависть Ч к русскому писателю-провидцу.

10.04.2013 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Иран нацелился на Кавказ
http://www.bigcaucasus.com/events/topday/10-04-2013/82993-iran_caucasus-0/
Иран выразил готовность вернуть 17 городов Кавказа, которые были отделены от Персии во времена тюркской династии Каджаров, правивших страной в 1779-1925 гг. О создании движения за аннексию кавказских городов объявил Мансур Хакикатпур, член комитета иранского парламента по национальной безопасности и внешней политике. Инициатива иранской стороны стала ответом на проведение в Баку конференции «Движения освобождения Южного Азербайджана». Эксперты прогнозируют, что отношения между Ираном и Азербайджаном продолжат ухудшаться, однако до передела границ на Кавказе дело не дойдет.
"Началось движение за аннексию 17 городов Ираном, некоторые из этих городов - азербайджанские. Мы надеемся, что эта цель будет достигнута благодаря сотрудничеству народов и всесторонней поддержки международных организаций", - заявил Хакикатпур в эфире иранского PressTV. По словам иранского парламентария, "тюркская молодежь" Ардебиля, Тебриза и Орумие (города Иранского Азербайджана - прим. ред.) намерена "ответить на предательские меры азербайджанских чиновников", и выразила готовность вернуть города, которые были отделены от Ирана во время правления династии Каджар.

11.04.2013 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Теперь понятно - откуда корни безнаказанности плодящихся, подобно саранчи, мигранов.


РАВВИН ЗА ТО,
ЧТОБЫ РУССКИХ БЫЛО ПОМЕНЬШЕ

Раввин Зиновий Коган предложил давать преимущества
приезжающим вместе с семьями мигрантам

Раввин и вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России (КЕРООР) Зиновий Коган предложил давать преимущества тем мигрантам, которые будут приезжать в Россию вместе со своими семьями, сообщает сайт "Национальный Акцент".

"Лучше пусть едут семьями. Дать преимущества тем, кто приедет сюда с семьями", - сказал раввин. Коган также считает, что готовить мигрантов необходимо к определенным и нужным специальностям, например, в машиностроительной отрасли. "Это не просто рабочая сила, это молодые умные ребята, их надо готовить к хорошим профессиям, чтоб они могли хорошо получать", - подчеркнул он.

Помимо этого, Коган заявил, что необходимо для мигрантов сделать специальные таджикские, киргизские, узбекские и т.д. школы, в зависимости от национальности приезжих. И чтобы преподаватели были из этих республик.

"Если Россия правопреемник Союза, то это не иммигранты, а соотечественники", - также добавил раввин.

11.04.2013 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Колмогороw'у...
Nikolaevich'у...

...дык со времен Гоголя нихрена ж не изменилось... я давеча - ровно месяц назад:
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/395.html#p232559
...сие напоминал - ну, диалог малоросса Тараса Бульбы и жида Янкеля, откуда старик узнает, что его сын Андрий перешёл к полякам... ну, врагам, значитца... а то ж такие нонче времена, что кто-то может и не знать сути... эвона:
"...Разве пан не знает, что он по своей воле перешел к ним?
- Кто перешел?
- А пан Андрий.
- Куда перешел?
- Перешел на их сторону, он уж теперь совсем ихний.
- Врешь, свиное ухо!
- Как же можно, чтобы я врал? Дурак я разве, чтобы врал? На свою бы голову я врал? Разве я не знаю, что жида повесят, как собаку, коли он соврет перед паном?
- Так это выходит, он, по-твоему, продал отчизну и веру?
- Я же не говорю этого, чтобы он продавал что: я сказал только, то он перешел к ним.
- Врешь, чертов жид! Такого дела не было на христианской земле! Ты путаешь, собака!
- Пусть трава прорастет на пороге моего дома, если я путаю! Пусть всякий наплюет на могилу отца, матери, свекора, и отца отца моего, и отца матери моей, если я путаю. Если пан хочет, я даже скажу, и отчего он перешел к ним.
- Отчего?
- У воеводы есть дочка-красавица. Святой боже, какая красавица!..
- И ты не убил тут же на месте его, чертова сына? - вскрикнул Бульба.
- За что же убить? Он перешел по доброй воле. Чем человек виноват? Там ему лучше, туда и перешел..."

Так что... по НЕ НАШИМ, столь настойчиво навязываемым понятиям - где хорошо, там, стало быть, и Родина... вопрос только в приманке:
- у Тарасова сынка - сие была баба... цена в итоге - пуля от собственного отца
- у гетмана Мазепы чуть попозже - титул герцога чисто по-европейски с уделом размером в нонешнюю Беларусь... цена в итоге - смерть во вшах... но у каморки с гетманской казной, кою уже торопились поделить племянник с парой приближенных, а в итоге "приватизировал" Карл XII-й..
- у Николая II-го ишшо попозже - посулы двоюродного братца, короля Британской империи, отдать Босфор, Дарданеллы да Константинополь впридачу... за вступление в 1-ю мировую... цена в итоге - подвал Ипатьевского дома...
- у суки-Горбачева - Нобелевская премия мира... вот цена ПОКА не сложена...
- у кой-кого помельче -похоже, незабываемые анальные ощущения во время учёбы чему-то там в Duke Univerity... не так ли..?

Ну, кто на что учился...

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.