Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

25.08.2013 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Русскому человеку слушать Константина Душенова тяжело, потому как эта правда – очень горькая. Зато мне теперь понятно:
1.почему В.В.Путин восхищается боевым вертолетом «Черная акула» на показальных полетах и снимает с вооружения, а вместо него пытается (и по сей день) впихнуть нашим военным летчикам вертолет, у которого прицельность пушки в пять раз хуже, который опасен при боевых действиях в горах из-за хвостового винта, у которого статический потолок недосягаем до статического потолка лучшего в мире Ка-50 и т.д.;
2. почему он (В.В.Путин) одной рукой вроде бы подписывает указ на продолжение испытаний двигателя НК-93, но «не замечает», что на его «указ» Христенко, Кудрин и Погосян что-то положили и денег на такое мероприятие не выделяют;
3.почему вместо готового и очень нужного России самолета Ту-334 вот уже много лет пытаются внедрить ССЖ из заморских запчастей и непригодного для эксплуатации по нашим аэропортам, при этом угробив на его доводки бешеные деньги;
4.почему в век космических скоростей правительство Путина-Медведева приняло решение построить стратегический бомбардировщик с дозвуковой скоростью полета, т.е. - летающую мишень. А то что он будет незаметен для радаров – это сказки для детского сада, да и то времен Горби;
5. почему не выпускается вместо давно устаревшего Ми-8 вертолет Ка-32-10/11;
6. почему вместо высокоскоростных современной схемы Ка-92 и Ка-102 правительство Путина-Медведева приняло решение на проект по устаревшей классической схеме посредственного вертолета после Ка-92 по имени «Рашель» и т.д. и т.п.
7. почему вместо своего более безопасного и аэродинамичного Ка-62 правительство Путина-Медведева вкладывает деньги в отверточную сборку итальянского AW139.и т.д. и т.п.!

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Понимание моё простое. ВВП-не самостоятелен, он сателит, вассал. Вся комарилья завязана на его-суверена деньги и цели. Я ещё удивляюсь не мало, как происходит, то что происходит. Ведь было явно хуже, и не так давно.

"если депутат ГД становится чересчур смелым и самостоятельным. то Вашингтон его быстренько задвинет, состряпав любой компромат "
Мнение единоросса : Власть в РФ НЕ СУВЕРЕННА! - Анна Козырева

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=Wb174I0m1K8 Ещё один анализ.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=yqDdbKBGUEQ Ну и это.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://stream.1tv.ru/live Возможно, в Сирии пендосы пойдут с оружием, и дадут по носу раше (не смотрю 1 канал, но в этот раз)

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://russian.rt.com/article/14524
"...Сейчас главное- ни в коем случае не сдать наших соратников в Сирии, а также защитить нашу самобытность от того растления, которое запад пытается нам навязать (в т.ч. всякую гомосятину), чтобы подорвать нас изнутри. Наша страна не для того создавалась, чтобы стать колонией содомы и гоморры и быть уничтоженной кислотным дождем. Да пребудет с нами Всевышний в этой борьбе между добром и злом.
Потому что всем уже понятно, чего здесь хочет запад. Западная элита не остановится пока не подчинит весь мир, в том числе нашу Родину. После Сирии пойдут наши рубежи.
Кстати интересный момент. Там, где я на данный момент живу, могу наблюдать весь лживый европейский аппарат пропаганды СМИ изнутри. Так вот, в последние месяцы промывание мозгов европейцам и лживое очернение нашей страны в их СМИ, достигло просто апогея. Это плохой знак, значит, готовится что-то страшное.
Но придет час, и все те, кто сейчас поливают грязью нашу страну, будут стоять у российских границ и молить о том, чтобы их впустили и спасли от гибели. И вот тогда нет пощады тем, кто в свое время стал БАРАНОМ и повелся на пропаганду содомии своих же западных экономических кругов. Давить пропиндостских троллей прям на границе.
Всем доброго вечера и мирного неба над головой! Да пребудет с нами сила.

Дмитрий Харченко
Простые американы и европейцы - вас держат за за стадо БАРАНОВ! Башару Асаду не выгодно использовать химическое оружие! Он же не самоубийца. У него и так контроль над ситуацией. Когда же вы объясните своим премьерам и президентам, что вы не бараны, что не позволите дурить вам головы? Надеюсь, что скоро настанет этот час.

Иван Смирнов
Я считаю что заявления США о возможном начале военной операции (интервенции) в Сирию - это прощупывание Ирана на реакцию. Иран же не заставил себя ждать. http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=207768f9-0d44-4d6e-..

25.08.2013 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

21:08 Колмогороw Геннадий Дмитриевич пишет:



Возможно, в Сирии пендосы пойдут с оружием, и дадут по носу раше



Типичный радетель "за Россию" из Германии, фуле...

25.08.2013 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Дожмут Сирию. Союз не зря валили.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"Типичный радетель "за Россию" из Германии," А недочеловек, за израиль радетель? Или пендосию?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=XimS8mQiY-E Не слушаю эхомацы, но иногда М Ш, или Александра Андреевича Проханова, бывает интересно. Здесь и о Сирии, пока "не прокисло".

26.08.2013 пузиков роман пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Новости науки - R&D.CNews
звёздные войны? суперлазер-то наверно смогёт не только мусор подмести но и от конкурентов космос подчистит.

ну и что бы побояться:


26.08.2013 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

25.08.2013 prototype пишет:
Типичный радетель "за Россию" из Германии, фуле...


Антикомментатор Петр! Вот теперь у тебя правильный ник: «противный тип!».

26.08.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Корабли британских военно-морских сил в течение ближайших дней будут готовы присоединиться к американской морской группировке на случай, если начнется военная операция против действующих в Сирии властей Башара Асада..."
http://news.mail.ru/politics/14475676/?frommail=1

26.08.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Агентство национальной безопасности (АНБ) США выплатило многомиллионные суммы компаниям, которые участвовали в программе PRISM по слежке за пользователями интернета..."
http://lenta.ru/news/2013/08/23/prism/

26.08.2013 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ух ты...
Какая суровая, понимаешь, дискуссия всю минувшую неделю - про пиндосов... "пидоров"... и нас, бедных, кои от их агентов влияния отбиваются...

Да отобъемся - эвона, великому Сталину, и то, опосля кончины Ленина, поразводившего весь известный "еврейский кодляк", ЦЕЛЫХ 5 лет пришлось вести планомерную борьбу, в результате коей Троцкий был "вып...зжен" из страны...

...а ведь не простой был сей хлопец:


...родом из Елисаветградского уезда - ныне Кировоградского района Кировоградской же области Украины... эвона - не раз уж приводил я ссылки на допрос Христиана Раковского от 1938-го:
http://zarubezhom.com/redsymphony.htm
...придется процитировать его слова:
"...Почитайте отчёты о революции 1905 года, которые не были вырезаны Сталиным, например, воспоминания Луначарского.
___Троцкий - это главная фигура революции в Петербурге. Так было на самом деле. И в результате этой революции он получает и популярность, и влияние. Ни Ленин, ни Мартов, ни Плеханов не приобрели популярности. Они остались при своих и даже немного потеряли.
___Каким образом восходит звезда Троцкого и затмевает старейших и влиятельнейших членов партии? Очень просто – путём правильной женитьбы.
___Он вернулся в Россию в 1905 году не один, а со своей новой женой по фамилии Седова. Но она совсем не Седова, она - родственница банкира Животовского, связанного с банкирами братьями Варбургами, которые, в свою очередь, являются родственниками банкира Якова Шиффа, то есть из той банкирской группы, которая и финансировала революцию 1905 года. И это и есть та причина, в результате которой Троцкий одним движением взбирается на самую вершину революционной иерархии.
И здесь вы имеете ключ к его истинной личности. Давайте перепрыгнем в 1914 год. За спиной тех людей, которые стреляли в герцога Фердинанда, стоял именно Троцкий. А это, между прочим, было причиной Первой Мировой Войны..." - конец цитаты...

А потом ишшо, почитай, ишшо до 1939-го Сталину пришлось зачищать всю сию сволочь, пустившую корни по всему государственному организму... и то, не угрохали бы Лейбу Давидовича в 1940-м... как знать, может и не одна бы такая тварь:

...как бы она себя не обеляла:
http://bdsa.ru/...
...сдала бы товарищу Гитлеру не один фронт-то в 1941-м…

И были бы мы с Вами всеми сейчас на сём форуме – вот вопрос-то… ни больше, понимаешь, ни меньше... ДА-С...

Кстати, осужден помянутый выше командующий Западным фронтом Дмитрий Павлов был по статье «неисполнение своих должностных обязанностей», а жаль... ибо сие была "измена Родине" чистой воды...

Итак, Сталину потребовалось 16 лет, чтоб навести порядок в стране, коей тогда - в 1924-м - и двух лет-то от роду не было...

А что ж вы хотите сейчас-то, когда Стране, почитай уж, как 22 года... окружение, пожалуй, ишшо повраждебнее... однозначно - куда многочисленней и поагрессивней будет - ну нет уже коммунистического интернационала и идеи мировой революции... и пресловутой солидарности трудящихся, коя, не сомневайтесь, в 1920-1930-е ой как много значила...

...и люди уже НЕ ТЕ... репрессиям аплодировать не будут... да и ВВП, к сожалению - далеко не Иосиф Виссарионович... да и, главное - не сформулирована, скажем так, "государственная идея" новой России...

Ну, подождем чуть-чуть - сначала выборов начала сентября...
...по их итогам, возможно, ВВП и Госдуму, коя сегодня вышла с каникул, порешит распустить...
Далее - естественно, Правительство... ну, октябрь-ноябрь - им на отчёт по "нагону" выполнения прошлогодних майских указов, как известно, полгода дадено... но - сие как повод... ибо по логике разгонять "медведевское правительство" можно в любой момент... а единственной серьёзной оттяжкой сего может быть ТОЛЬКО сочинская олимпиада...

Что может последовать за сими ДВУМЯ действиями, если оные будут - увидим... но времени у ВВП не так уж много, и никто иной, кроме него, лучше сего не знает...


Ну а ежели вернуться к двум понятиям, озвученным в начале поста, так сказать "в одном флаконе"... то, помнится, развеселили приключения братьев Дворковичей в первой половине сего года:

- все началось с известной инспекции ВВП в Сочи:
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/380.html#p225972
...и первых ея порследствий:
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/391.html#p231177

...после - неосторожно и очень уж смело высказалась известная девочка Наташа:
http://top.rbc.ru/politics/19/02/2013/845860.shtml?print

- потом - в апреле - неизвестные злодеи обокрали брата Мишу:
http://www.dni.ru/incidents/2013/4/13/251281.html

- потом самого брата Аркашу - в мае - не пустили к ВВП:
http://www.forbes.ru/print/node/239373
...конечно, компания из двух девочек - уж помянутой Наташи и другой, постарше, Марины:


...вроде как обязывала выглядеть настоящим мужчиной... но у помянутой в начале поста публики с этим как раз-то и плохо... потому-то самая старшая в машине и звонила известному всем Диме...

- а в июне Аркаше вообще дали по голове - нет-нет... только чисто по-спортивному:
http://top.rbc.ru/incidents/03/06/2013/860266.shtml?print
...хотя англичанин - он и на "Торпэдо" англичанин...

А впереди - осень... страсть как интересно..!

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.