Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

22.03.2014 Gerasimov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Добрый день, мне все-же интересно, как западные спонсоры бандерлогов будут вырывать из нынешней власти украины

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В том-то и ПРОБЛЕМА ДЛЯ НАС, для России - что НЕ БУДЕТ "Западные спонсоры бандерлогов будут вырывать из нынешней власти Украины" !!!

НАША ПРОБЛЕМА в том, что Запад сейчас Повторяет Затею : "Гитлер- Германия - Ату - Россия !" Разве тут что-то непонятно ? Только теперь вместо Германии, которая с Россией больше сама воевать не хочет - Запад вскормил и привёл к власти ФАШИСТОВ Украины. Вот они-то Фашисты Украины и должны Воевать с Россией - при Полной Поддержке Запада. Никто не будет на Западе убирать от власти тех, кого с таким трудом к власти привели. С одной единственной целью. Они то и должны организовать войну Украины с Россией. Тогда и Запад - США подключаться. Посмотрите на эти бандитско-уголовные Рожи Нынешних Правителей Украины - всех этих парубиев-сашков-ярошей. Это же живые иллюстрации из учебников криминальной психологии Ломброзо: закоренелые психопаты-убийцы-неисправимые убийцы висельники. И место им - на виселице. Но Запад именно ИХ привёл к власти, как достойных приемников висельников СС и Гестапо, с единственной целью - они должны Начать Войну Украины с Россией. Именно эти уголовники. Чтобы ни говорил Запад в оправдание - а Запад - ВСЁ ЛЖЁТ: Запад управляется Масонской Ложей США Мирового Правительства - а они ВСЁ ЛГУТ.

Радует только одно: у нас идёт Праздничные Салюты в Крыму, а на Фашистской Украине - подогнали танки к границе с Россией. Чего-то Ждут - БОЯТСЯ ! :):):) Но Ждут команды Двинуть танки на Россию. Своих танков в Фпшистской Украине мало - интересно - когда США сумеет подвезди американские Абрамсы Украинским Фашистам ?

22.03.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Обращение украинского Яйценюка к русским украинцам с комментариями от местных товарищей:

22.03.2014 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Танки-то их без солярки!

22.03.2014 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://twower.livejournal.com/1245826.html

22.03.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

10:31 Мизин Сергей Витальевич пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение


В том-то и ПРОБЛЕМА ДЛЯ НАС, для России - что НЕ БУДЕТ "Западные спонсоры бандерлогов будут вырывать из нынешней власти Украины" !!!

НАША ПРОБЛЕМА в том, что Запад сейчас Повторяет Затею : "Гитлер- Германия - Ату - Россия !" Разве тут что-то непонятно ? Только теперь вместо Германии, которая с Россией больше сама воевать не хочет - Запад вскормил и привёл к власти ФАШИСТОВ Украины. Вот они-то Фашисты Украины и должны Воевать с Россией - при Полной Поддержке Запада. Никто не будет на Западе убирать от власти тех, кого с таким трудом к власти привели. С одной единственной целью. Они то и должны организовать войну Украины с Россией.
====================
Сергей Витальевич, успокойтесь. Этот план ясен как белый день, только глюпий рюсський не особо рвется стрелять друг в друга, что события в Крыму всеочевидно продемонстрировали. Кстати, местные говорят, что призванных по мобилизации на 10 дней резервистов насильно удерживают в частях при этом денег не платят, естественно, так что желание идти не на восток, а на запад среди укровояк растет и ширится.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Солярку ТОЖЕ США Подвезут. Собственно - Для Этого их и привезли к Границам России - Показать Масонским Хозяевам США : "МЫ готовы, к Войне С Россией, Теперь Готовность Фашистской Украины Напасть на Россию - Зависит от Запада - Везите Вооружения !
Такова Реальность! Теперь надо следить за тяжёлыми транспортами США - Большими Грузовыми Кораблями из США - СО Спутинков будет Видно - Когда с Транспортов США - Начнут Разгружать Танки Абрамс в Украине. И тогда начинать Топить эти Транспорты США. И ещё конечно - за военно-транспортной авиацией США-НАТО надо также следить - из Европы они тоже Могут Много Тяжёлого Вооружения Подкинуть Фашистской Украине для Нападения на Россию.
А Рожи у Фашистских Уголовников-висельников - правителей Фашистской Украины такие говорящие именно потому, что "Бог шельму метит" ! :)

22.03.2014 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

через два года такой политики Яценюка граждане Украины порвут и затопчут на улице

22.03.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2 года?!!! Да ему бы месяц продержаться.

22.03.2014 vasibiriyk пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мне понравилось

http://www.facenews.ua/multimedia/2014/193291/9/

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Два дня назад в израильском кнессете состоялись слушания о положении на Украине. В Иерусалим специально прибыла делегация с Украины по главе с известной правозащитницей Мирославой Бердник и представителями еврейской общины.

Невзирая на то что это был последний день работы кнессета перед уходом на пасхальные каникулы, более 10 депутатов от различных фракций приняли участие в слушаниях, организованных религиозной фракцией ШАС. Гости показали документальный фильм о возрождении нацизма на Украине.

Вслед за этим было зачитано обращение 20 депутатов кнессете председателю Европейской комиссии Жозе Баррозу о бедственном положении еврейской общины Украины, ставшей объектом нападений со стороны неонацистских боевиков.

Присутствовавший на встрече глава Комиссии по репатриации и абсорбции Йоэль Развозов подчеркнул, что Израиль внимательно следит за происходящим на Украине и готов оказать еврейской общине необходимую помощь. А депутат от фракции ШАС Нисим Зеэв подчеркнул, что у украинских евреев есть свой дом и это государство Израиль.

Мирослава Бердник поблагодарила депутатов за их предыдущее письмо, обращенное к председателю Европарламента: «Еще за несколько месяцев до начала трагических событий на Украине более половины депутатов кнессета обратились с провидческим письмом к лидерам Европы, предупреждая об опасности неонацизма на Украине в лице партии «Свобода». Именно благодаря вашему обращению Тягнибоку была закрыта дорога в Европарламент».

Бердник и другие выступавшие с Украины призвали депутатов кнессета не полагаться только на тактику тайной дипломатии, но протестовать открыто против проявлений неонацизма и антисемитизма на Украине.

Выслушав обращения гостей с Украины, депутаты кнессета приняли решение о чрезвычайном созыве комиссии по иностранным делам и обороне вместе с комиссией по репатриации и абсорбции с целью выработки эффективной политики в создавшейся ситуации. Депутат кнессета Мордехай Йогев подчеркнул, что правительство Израиля хорошо понимает, что происходит на Украине, и привел слова министра иностранных дел Авигдора Либермана о том, что на Украине пришли к власти антисемитские силы.

Инициатор слушаний, израильский политолог Авигдор Эскин, сообщил корреспонденту «Известий», что украинские правозащитники и еврейские активисты намерены посетить ряд европейских столиц и рассказать там правду о трагедии их страны. Ряд израильских СМИ вышли сегодня с сообщением: «Кнессет проявил единодушие в решении не молчать в ответ на неонацистскую угрозу на Украине».

22.03.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Женский взгляд в сторону Украины
http://aftershock.su/?q=node/218055
Полагаю, что в первую очередь будет интересно укропатриотично настроенным гражданам, которые еще заходят на наш маленький форум. Надеюсь тырнет у них еще не вырубили.

22.03.2014 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

asp пишет:

Женский взгляд в сторону Украины
===
И девичий взгляд знаменитой демократки http://www.youtube.com/watch?v=FDjSRFSSbnM

22.03.2014 _TG_ пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Спасибо украинским нацикам за то, что помогли окончательно проявить истинное лицо некоторых российских "демократов и правозащитников". Теперь должно дойти даже до законченных мудрецов.

sys, слайд шоу повеселило, жаль модератор снес ;)

А вообще, я хоть и был против третьего срока Путина, но должен признать, что медвед, скорее всего, ситуацию бы слил. А у нынешнего президента пока что выглядит как мастер класс по политическому айкидо.

22.03.2014 Ольховский Владимир пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

События в Крыму - это, конечно, хорошо.
Однако на российском ТВ и в СМИ за этими событиями замалчивается тема русскоязычного Юго-Востока.
Сейчас в основном педалируются две темы:
1. как постепенно Крым становится всё более русским, интегрируясь в наше государство
2. как погано с экономикой и деньгами на остальной Украине.
Между тем, положение в Донбассе, Харькове, на Юге Украины (Одесса и Николаев) отчаянное.
Лидеров русского сопротивления арестовывают, губернаторы и олигархи "гасят" выступления несогласных с киевскими властями. Их цель - продержаться до выборов 25 мая.
А вот ПОСЛЕ 25 мая там будет совсем хреново. Новый президент Украины неизбежно подпишет вступление Украины в НАТО.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.