Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

25.03.2014 Micha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Так тут не говорят о Голодоморе только украинцев////
вранье
Говорят именно о тн голодоморе именно украинцев
Все остальные, как бы до кучи погибали
А основной удар был направлен именно на хохлов
Там были и заградотряды и особенно безжалостно все изымалось и прочая фигня
А в Росссии например, якобы был мягкий вариант
Укинский, вы плохо знакомы со свидомой матчастью

25.03.2014 Micha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не было никакого голодомора
был обычный советский бардак помноженный на проблемы коллективизации и неурожая 32 года
и проваленной посевной
Что привело именно к голоду, весны 33
И был он ,почти по всей территории ссср Где то страшнее а где то нет
На Украине и в Казахстане было страшнее всего, потому что там порезали плюс ко всему, всю скотину
ЗЫ голод это не голодомор
Голодомор свидомитское изобретение и попытка отсортировать покойников
на своих и чужих
Некрофилия в своём роде

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Позиция - пусть решаю сами, мне близка. Но вопросы об арестах Губарева и др.
повисают. А точнее - это сепаретизьма. Либо трусы - либо крестик. Заявляя майдановское меньшинство, как народ - надо и донецких и луганских таковым признавать.

Опять же с глаголами. Нем пресса до последних дней пестрила словом аннексия, что и здесь повторяют некоторые. От применения того или иного термина, зависит и отношение к делу. Я считаю, что это воссоединение. Таким же, надеюсь станет и воссоединение востока и юга с Россией. Их ведь поганая власть СССР украине прирезала, так чего держать. Так же и изверг Сталин "прирезал" западные области. Их вернуть в лоно Польши....
Тут много можно порассуждать. Главное понять, что котёл мира не переставал кипеть последние десятилетия. И это необратимо. Главное, избежать больших жертв.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Официальное подтверждение присутствия американских наёмников на Украине говорит о полном отсутствии суверенитета страны.

В руководстве страны посчитали, что управление СБУ не справляется с пророссийскими настроениями на востоке Украины, поэтому на помощь местным стражам порядка направят представителей частной зарубежной компании Greystone Limited.

«Решено привлечь зарубежных наёмников, которые будут выполнять функции органов политического сыска и государственной безопасности», — рассказал ИТАР-ТАСС источник в Службе безопасности Украины.

Он также пояснил, что речь идёт о частной военной компании Greystone Limited, главный офис которой находится в ОАЭ, а представительства можно найти по всему миру. Её сотрудники располагают наземными службами и авиацией.

По информации источника, идея привлечения иностранных наёмников принадлежит олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте. После смены власти на Украине они были назначены губернаторами Днепропетровской и Донецкой областей.

http://russian.rt.com/article/25262

25.03.2014 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Укинский вот специально видео для вас. четко соответствует уровню восприятия вашего

25.03.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"В отношении импортозамещения, вне зависимости от международного контекста и каких-то сложностей, которые испытывает наша экономика, — нам вообще этим нужно заниматься, потому что мы слишком подсели на соответствующую импортную иголку", — сказал Медведев.

25.03.2014 TORGONAFT пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Укинский
А Вам не кажется странным что активизация майдана произошла после отказа Януковича подписать договор об ассоциации в предложенном ЕЭС виде?Как жители Киева оценили этот шаг Януковича,а также причины которыми он мотивировал отказ от подписания?Что знают жители Украины о сути самого документа?Обсуждалось ли это гражданами?

25.03.2014 Hellrizer пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Укинский пишет:

1. У кого из лидеров оппозиции руки по локоть в русской крови? Пример, цитата, факт? Ну, только может Кличко слегка окроплен кровью кого-нибуть из соперников. :)
"фюрер в юбке" говорите? Ну так пусть сами украинцы решают быть ей лидером или нет (на Майдане, вроде как её не очень тепло встретили). Сами решат - кто она и имеет ли право руководить ими. И, насколько мне известно, факт разговора она признала да, но не призыв убить 8 млн русских. Опять-таки эти самые 8 млн задумаются за кого голосовать на президентских выборах в мае. ИМ РЕШАТЬ.
______________________
Поведение ваше оригинальностью не отличаются, так и знайте, и обозначается оно русским термином "ужимки и прыжки". А происходит всё от того, что задеты потаённые струны. Трудно не знать, что господа Ярош и новопреставленный Сашко Белый служили карателями у чеченских ублюдков. А представляли они ни много ни мало основную ударную силу Майдана. Теперь по поводу "женщины с косой" - вспомните события августа 2008 года и убитых русских лётчиков. Что же касаемо вчерашней записи, то сразу видно, что вы её не слышали, а может быть слышали её в интерпретации укроСМИ, которые, как известно, не врут.

2. Закон о региональных языках отменили, да. На самом деле он не регламентировал практически ничего. Бумаги в государственные органы и учреждения все равно нужно было сдавать на украинском (упрощалось только внутреннее делопроизводство в частных компаниях и некоторых учреждениях). Через пару дней и это решение тоже отменили. И что? Да у нас в ГД РФ два раза единогласно голосовали туда-обратно про зимнее и летнее время. Погорячились пошли у нациков на поводу, потом одумались и нациков же и убедили - не надо так, нас не поймут.
______________________
Дело совсем не в том, что в Раде обоср**ись, когда просчитали последствия своих языковых решений. Я хотел всего лишь обратить внимание на тот факт, что майданутые декларируют на баррикадах одно, а дорвавшись до власти показывают своё истинное лицо. Прямо первым же законопроектом, вынесенным на утверждение.

3. Если я сегодня со словами "Слава России! Путин наш Президент!" пойду и перережу горло какому-нибуть мирному украинцу, Владимира Владимировича можно будет назвать кровавым диктатором?
______________________
Если на футбольном матче ЛЧ группа болельщиков под российскими флагами вырывает сиденья и палит фаера, то по ним судят о всей стране. Только никому в голову не взбредёт в Европе назвать эти беспорядки мирным протестом. Точно так же арестовывая майданутых укурков в Харькове и Симферополе, убивающих мирных граждан, можно судить обо всём вашем протесте.

4. Яценюк, его фамилия Яценюк, кто бы он не был и кем бы он не был (даже не из уважения, а из норм воспитания, простите)... Подписал политическую часть договора об ассоциации, что положительно было воспринято немалой частью населения страны (с выкладки видео с исполнением гимна Европы на одесском привозе, я вступил тут в дискуссию). Это сняло напряженность в обществе. Дальше пусть сами решают - подписывать остальную часть договора или жечь покрышки. Сами решают!
______________________
Вы точно забыли события октября 2013 года. Ваш президент объяснил своё решение - чистая экономика и ничего более. Он готов был продолжать политический диалог по евроинтеграции, но вот только со стороны Европы (почему-то) никто не предложил разбить ассоциацию на две составляющие - экономическую и политическую. Сказано было просто - подписывай что дают или проиграешь. И я их понимаю, ведь в ситуации, когда миллиарды на протесты уже переведены на счета нацистов с жертвами больше можно не общаться.

25.03.2014 Micha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

европейцы дЫбилы
нахера они все это заварили
Кто это все будет расхлебывать? кто будет нести этот чемодан без ручки?

25.03.2014 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://users.livejournal.com/_devol_/861835.html

25.03.2014 Engineer_2010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.iarex.ru/interviews/46477.html

ПЕПЕЛ ЭРНСТА РЁМА СТУЧИТ В СЕРДЦЕ ДМИТРА ЯРОША:
Лев Вершинин, политолог и историк, кандидат исторических наук: 25 марта 2014

Итак, мои предыдущие рассуждения в статье «На Украине убит активист «Правого сектора» Александр Музычко: мнения» подтверждаются самими исполнителями. Вопреки иcтошным визгам иcкателей "руки Кремля". Cмешно, конечно, непродуманно, никак не объяcняя, почему "cмертельных выcтрелов" было три, причем иcполняемый имел на руках браcлеты, а раненая нога при первом оcмотре никаких ранений не предъявила, - но это понятно. Живой, пуcть даже ареcтованный пан Музычко означал, что через cутки он cтанет паном Музычко на воле, и мcтя его будет cтрашна. А мертвые не куcаютcя. В принципе, к тому вcе шло. Недавнее, буквально на днях, превращение Правого cектора из неформальной боевой организации в политичеcкую партию, выдвинувшую cвоего лидера кандидатом в президенты, учитывая, что ее боевики удерживают под контролем ЦИК и полиграфичеcкие мощноcти, выпуcкающие бюллетени, плюc не cкрывают намерений "приcматривать за порядком" на учаcтках, проcто не оcтавляла "Батькивщине" иного выхода. Вcе это понимали и вcе к этому готовилиcь. "Батькивщина" выполнила вcе задачи, поcтавленные перед ней cпонcорами, и теперь ей не нужны никакие обоcтрения, напротив, необходима cтабилизация, - ибо cпонcоры (Дом c Холмом + Евроcоюз) этого от нее прямо требуют, вдруг обратив внимание на то, что (о чудо!), cреди "хороших парней", оказываетcя, еcть и экcтремиcты, заявили, что "cитуация c неконтролируемым раcпроcтранением незаконного оружия приобретает критичеcкие маcштабы" и поcтавили перед холопами задачу: изъять. Хотя бы и выкупив. Ибо (Ален Реми, поcол Франции): "Мы ожидаем, прежде вcего, деэcкалации и разоружения парамилитарных группировок, в чаcтноcти в Киеве". А иначе, pardon und sorry, денег не дадим...

25.03.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

11:49 Укинский пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение



Крым?
Мне сложно ответить. Честно. С одной стороны, я считаю что он русский. С другой стороны - вся процедура - вне закона (как украинского так и российского).
Цена вопроса! И не в инвестициях дело или экономических потерях.
Анексия Крыма тут в Украине сплотила людей совершенно противоположных взглядов. И вот это-то меня и тревожит. Ненависть или обида еще долго, очень долго будут фоном в отношениях между странами теперь.
==============
Насчет несоответствия процедуры российским законам подробнее, пожалуйста. КС (высший судебный орган) противоречий не нашел. Насчет хохлов, которые печалятся о потере "нашшей прелести", так Украинские власти сами виноваты - крымчане воспринимали эти 23 года как украинскую оккупацию, а гостей с западенщины откровенно ненавидели за их нахальное и надменное поведение. К тому же, сейчас в Украине под мудрым руководством МВФ, ЕС и США такое веселье начнется, что про это быстро забудут.

26.03.2014 Kuzyagem пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Пан Уфимский, моя сестра, русская, которая только что приехала, а точнее я бы сказал вырвалась из Львова говорит примерно следующее. Мне кажется, что сегодня во Львове не только разговаривать на русском, но даже думать на русском опасно. О и её дети вам тоже смогли бы много о мирных школьниках рассказать. А еще вчера мой тесть с Полтавщины заявил мне следующее. Ты оккупантик лучше не приезжал бы, а то вот сегодня одну ВАШУ кацапку побили в центре, не фиг на машине с русскими номерами ездить так нагло. Вот так и общается со мной как с оккупантом. И ничего, что собственная дочь на годовщину его же жены не приедет. А так то да, все хорошо и мирно, прекрасная маркиза.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Через недолгое время, боюсь, мы будем говорить о том, что Крым избавили от ужасов и погромов гражданской войны на остальной Украине и партизан различных цветов (но воюющих друг с другом) в крымских горах.
Теперь бы ещё и турецко-татарское население отогнать от мысли посоучаствовать в вооружённой части процесса. Правда, это, кажется, самая невыполнимая часть плана.

26.03.2014 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Опс. Простите, но как с таким бэкграундом люди хотят построить правовое государство? Это о демократичности этого государства, где открыто действуют эскадроны смерти МВД, визжат наши толерасты и неполживцы? Чем ЭТО государство лучше РесФеда Путина? Да ничем. Даже хуже, получается. Путин убивает, конечно, без суда и следствия дагестанских моджахедов, но так там и война идет, и люди тоже с руками по локоть в крови. А кого из украинцев убил Музычко? Какие теракты он сотворил, чтобы его можно было пристрелить как собаку на месте?

http://users.livejournal.com/_devol_/862301.html

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.