Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

26.03.2014 Micha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ну да, то что они в чечне Русских солдат убивал это типа не считаво.../////

да брешут они все ,герои диванные
И Корчинский такой же клоун ,книжки пишет про войну в Чечне...лол

26.03.2014 Micha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Музычко обычный гопник его надо было ловить и сажать за хулиганство
А ему надели наручники и хладнокровно расстреляли
Это убийство в стиле латиноамериканских эскадронов смерти
Куда смотрит гейропа я не понимаю?

26.03.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.rg.ru/2014/03/26/sigal.html

26.03.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

25.03.2014 Укинский пишет:"....И. Простите. В каком источнике Вы нашли обвинения России в Голодоморе? В Украине обвиняли и обвиняют в Голодоморе - СССР, вернее политику советских властей, при этом не отрицая, что трагедия коснулась не только Украины...."

- Голодомор начала 30-х, вообще-то, если не ошибаюсь, случился в Поволжье (Откуда моему деду с семьёй удалось вовремя перебраться в Москву и её ближайшие окресности...) и восточных областях Украины...

Так что зря жители западных (!) областей Украины пытаются спекулировать на эту тему... Некрасиво это...

- Кстати, по поводу "Советских порядков" на Западе Украины, тут наткнулся на любопытную фразу:
"...............
- Я только видел, как живут в селах Западной Украины. Нищета еще почище нашей средней полосы. Хаты были в основном мазанки с земляными полами. Около 50 процентов населения не имело обуви. Чуть ли не каждый второй на Западной Украине болел туберкулезом.

А вот когда уже появились колхозы, хотя они и туго приживались, люди стали жить значительно лучше...."
http://topwar.ru/42169-kapranov-dmitriy-fedorovich.html

Правда, скорее всего, просто на тот момент война наконец-то закончилась....

26.03.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вхождение Крыма в состав России не является "решенным делом". Об этом заявил президент США Барак Обама на саммите по ядерной безопасности в Гааге.

Он отметил, что Крым в составе Федерации не признают большинство представителей мирового сообщества, поэтому его присоединение к России не носит законного характера.

Обама подчеркнул, что сравнение ситуации на полуострове с положением в Косово "не имеет абсолютно никакого смысла".

как и слова черножопая обезьяна

26.03.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Появилось мнение, что...:

".....На самом деле..... "народное движение" на Украине, задавшись целью свергнуть президента Януковича, растоптало все демократические правила, которыми постоянно оперирует Запад. Была допущена целая серия грубых нарушений, о чем политики и пресса избегают ставить в известность общественное мнение. В первую очередь..... "революция" подняла руку на демократически избранного президента, победившего на выборах 2010 года, а они были признаны ОБСЕ прозрачными и честными. Более того, "революционеры" знали о том, что следующие выборы назначены на 2015 год, и если бы хотели соблюсти демократические правила игры, на которые постоянно ссылаются, то им было достаточно подождать год для того, чтобы поставить точку на правлении Януковича и изменить политический курс. Однако они предпочли пойти на незаконный силовой вариант. А это иначе, как опрометчивым антидемократическим поступком не назовешь.....

......То, что четко вырисовывается за Евросоюзом, так это американский стратегический курс. Со времен распада СССР Вашингтон целеустремленно стремится сузить зону российского влияния, используя двойное расширение на восток - через Евросоюз и через НАТО. Американские СМИ, а им бездумно вторят их коллеги в Европе, ведут пропагандистскую кампанию против Путина, специально сгущая краски, представляют в искаженном виде действительность России, в частности, это касается популярности ее президента.

Перед лицом псевдореволюции на Украине и попыток ущемить ее интересы Россия не могла оставаться равнодушной. ...... Владимир Путин был прав, когда заявил, что смена власти в Киеве была следствием нелегитимного государственного переворота, направленного на демократически избранного президента. Поэтому..... решение использовать вооруженные силы в целях защиты этнических русских и российской базы на Украине, а также поддержка референдума в Крыму, по убеждению Владимира Путина, носят законный характер....

...Нынешние нападки на Россию со стороны стран Запада .... напоминают накал антисоветизма времен "холодной войны"....

....украинские "мечты" вскоре рассеются и реализм возобладает. А он, хотят этого "революционеры" в Киеве или нет, заключается в том, что Россия была и остается великим соседом Украины, что большая часть ее товарообмена проходит через страны СНГ, а треть населения Украины - русские, что в Крыму всегда будет Российский Черноморский флот и что согреваться страна, как и раньше, будет российским газом....."
http://www.rg.ru/2014/03/25/ukraine.html

26.03.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

".... Мы рассчитываем, что через два года на авиабазе в Гвардейском снова будет базироваться ракетоносный полк на Ту-22М3...."
http://www.aex.ru/news/2014/3/26/118409/

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А слова "черножопая обезьяна" Барак Обама тоже произносил ? И как это звучало в оригинале, по английски? Тогда эта цитата Барака Обамы непременно войдёт во все учебники истории и политологии. Это он неосмотрительно. Кстати, за такую фразу Барака Обаму непременно засудят защитники животных в США. Ибо это есть несомненное оскорбление обезьян.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

".... Мы рассчитываем, что через два года на авиабазе в Гарварде снова будет базироваться ракетоносный полк на Ту-22М3..."

26.03.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Появилась вакансия на место фюрера...:

"... Кафе “Три карася” в городе Ровно было выбрано местом проведения операции именно потому, что подозреваемый находился в отдельном павильоне, а значит, риск случайных жертв или захвата заложников был минимальный. При этом павильон охраняли два, вооруженных автоматом Калашникова и пистолетом, человека, рядом стоял автомобиль с включенным двигателем, водитель которого держал в руках пистолет. Эти люди и были первыми, кого отработал “Сокол”. Все они были обезврежены очень быстро и профессионально. И все-таки это дало Александру Музычко несколько секунд, чтобы сориентироваться и отреагировать на ситуацию....
....Музычко выскочил в окно в задней стене павильона и бросился бежать вверх по холму, «петляя в кустах». На бегу он сумел выстрелить два раза на поражение в сотрудника «Сокола», который возглавлял первую пятерку. "В ответ на эти выстрелы сотрудники милиции произвели два прицельных выстрела по ногам убегавшего. И только после этого захромавшего Александра Музычко удалось догнать и сбить с ног. При этом во время борьбы прозвучал сначала один, а потом еще два глухих выстрела – пистолет находился под лежащим человеком и потому понять, куда он целился было невозможно. Только после того, как бойцам «Сокола» удалось вывернуть руку с пистолетом, отобрать его у подозреваемого и надеть наручники, они обратили внимание, что у него на одежде кровь. Когда они разрезали футболку, то увидели два ранения в область сердца...
.... раненый еще был жив и ему вызвали «скорую». Приехавшие врачи констатировали смерть Музычко. В то же время, по словам главы ведомства, к месту происшествия сразу съехались около 15 автомобилей. Их пассажиры, утверждает Аваков, намеревались «отбить задержанных». Сотрудники милиции приняли решение о транспортировке их под усиленной охраной в Киев. Один из сотрудников спецподразделения «Сокол» отметил, что «Музычко действовал очень профессионально, мгновенно ориентировался, очень грамотно начал уходить от погони и, несмотря на очень большой вес, был в отличной физической форме...."
http://news.mail.ru/incident/17547579/?frommail=1

26.03.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Говорят, что "....у Барака Обамы серьезный внутренний диссонанс и дискомфорт на грани устойчивого невроза. И причина этого известна – действия Путина и России, начиная со Сноудена и Сирией и заканчивая Украиной и Крымом...."
http://politobzor.net/show-16323-obama-vydal-svoy-samyy-glavnyy-strah.html

26.03.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

".... Александр Турчинов, на которого Верховная рада возложила обязанности президента страны, уволил своего представителя в республике Крым..."
http://news.rambler.ru/24224418/

... за ненадобностью...?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

26.03.2014 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

смотрю новости с саммита g7 и ощущение маразма не покидает голову. вопрос ам газа много раз поднимался до этого и сами же ам говорили что он намного дороже газа из рф (с учетом транспортировки). насколько я могу судить за месяц он подешеветь в разы не мог, сам по себе газ в сша стоит столько же сколько в рф, а сейчас после холодной зимы цены вообще рекодно высокие.

так чего они поставлять собрались? назло бабушке уши отморозить?

26.03.2014 Micha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Со сланцем это страшилки для детей
Анриал транспортировать его в еуропу
Нет инфраструктуры ни там н там
надо вбухивать миллиарды
Сам газ будет дорогой
И самое главное амеры бояться ,что при экспорте в еуропу ,скакнут внутренние американские цены на газ
Есть один и только один вариант замены Pосс газа для еуропы. Иранский газ)))
Хотя там тоже нет инфраструктуры

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.