Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

09.07.2014 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2 Engineer_2010 поучитесь на примерах
_http://www.youtube.com/watch?v=ezB0YVkx83g


картинки наводящие на размышления
_http://nikitskij.livejournal.com/416097.html

09.07.2014 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

КИЕВ, 9 июля. /ИТАР-ТАСС/. Украина сократит финансирование "никому не нужных" научных программ в пользу повышения объемов производства собственного вооружения для обеспечения потребностей военнослужащих, заявил президент Петр Порошенко после встречи с силовиками в Славянске. Об этом говорится в сообщении для прессы, размещенном в среду на сайте главы государства.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1305864
===


"22) П е р е х в а т - З а л и х в а т с к и й, Архистратиг Стратилатович, майор. О сем умолчу. Въехал в Глупов на белом коне, сжег гимназию и упразднил науки.

История одного города (Михаил Салтыков-Щедрин)"

09.07.2014 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Super'у...

...дык, кое-что из другого "первоисточника" ТАМ ишшо с марта уже реализовано:
http://ru.tsn.ua/article/print/...

...я имел ввиду опус, писанный за 10 лет до "Истории одного города" - сие "Проект: о введении единомыслия в России":
http://www.prutkov.org.ru/lib/al/book/2091/
...который, как видно, довольно лихо реализуется на Украине...


...ну а начало сегодняшних суток - das ist fantastisch..! ...эвона:
http://www.fifa.com/worldcup/videos/highlights/match=300186474/index.html
http://www.spiegel.de/sport/...
http://www.bild.de/sport/fussball/.../22-bra-ger-spielbericht-36174476.bild.html
http://www.stern.de/sport/fussball/...
...превзошло ВСЕ ожидания... ибо Бразилия-Германия 1:7 представить, думаю, вряд ли кто мог... я-то уж точно - ни вчера:
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/929.html#p315535

...ни за неделю ДО ТОГО - напомню-ка:
"...в финале... я бы предпочел Германию с Аргентиной - по трём причинам:
- пусть немцы станут 4-кратными... от Италии толку мало, а бразильцев надо же кому-то и догонять и перегонять по титулам...
- пора превзойти рекорд Роналдо - 15 голов в финальных турнирах ЧМ... пока оный только повторен Мирославом Клозе, а вот ежели впереди ТРИ матча, включая сегодняшний - шанс есть...
- пора если не превзойти, то хотя бы повторить рекорд француза Жюста Фонтена - 13 голов в финальном турнире, коему уж более 55-ти лет (с ЧМ-1958)... а сие чудо по силам только аргентинцу Месси, у коего на сем турнире пока только 4 гола... но впереди ишшо, дай Бог, ТРИ матча (со Швейцарией, Бельгией и Нидерландами)... а уж хет-трики Месси делает ой как регулярно..." - конец цитаты...

Что ж, что-то и сбылось:
- и Германия в финале...
- и Клозе побил рекорд Роналдо:
http://football.sport-express.ru/world/2014/news/716520/

...ну а учитывая то, что сей Мирослав Йозефович, полунемец-полуполяк... больше всех голов в финалах "мундиалей" - аж 4 - забил именно Аргентине... таки пожелаю сегодня Аргентине победить Голландию, пусть даже и при том, что Месси рекорд Фонтена ни в жисть не побить..!
И тогда для Клозе, ежели оный попадет в состав, матч с Аргентиной будет страсть каким интересным...

...ну а 7:1 уже вошел в историю, как САМЫЙ крупный счет полуфиналов ЧМ - немцы скурпулезно сие и отметили:
http://www.sportschau.de/.../spielbericht-brasilien-gegen-deutschland100.html
...цитирую:
2014 Brasilien - Deutschland___1:7
1958 Brasilien - Frankreich____5:2
1954 Deutschland - Österreich__6:1
1938 Ungarn - Schweden_________5:1
1930 Argentinien - USA_________6:1
1930 Uruguay - Jugoslawien_____6:1..." - конец цитаты...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Плохи наши дела с Украиной. Из научных и партийных кругов получил информацию по сути происходящего в Укрляндии. Реализуемый План по Украине Мирового Правительства-США достаточно прост и Ужасен. И потому вполне имеет хорошие шансы на частичную реализацию. Во многих базовых моментах План полностью совпадает с планом Гитлера по Украине (и России). И если соотнести происходящие события вместе, расположить их на одной карте, то всё более менее проясняется.
План Разделки Туши Бывшей "Украины" на Бойне Запада - УЖЕ Выполняется !
Суть Плана-"Украина" такова: территория бывшей Украины всё равно идёт ПОД РАЗДЕЛКУ. В пакете Евро-"интеграции" (правильнее - Евро-дизинтеграции) Украины - закон о "Реституции Украины" занимает одно из ключевых мест. Это означает (уже не скрывают), что наиболее лакомые куски территории Галиции - СРАЗУ забирает себе Польша: "наследники" в Польше уже пируют. Западенцы, кстати УЖЕ УВЕДОМЛЕНЫ, что их земли, в основном, отойдут к "старым законным хозяевам" - как в Прибалтике, но гораздо масштабней. Потому - Западенскому (Галицийскому) быдлу уже предложена альтернатива : "Расселяйтесь по Востоку, и по собственно "Украине" - Киевщине-Харьковщине. Захватывайте тут всё - ЭТО ТЕПЕРЬ ВАШИ ЗЕМЛИ, ВАШЕ ЦАРСТВО. Галиция ВСЯ ОТХОДИТ к "законным польским хозяевам". Западенцам эта программа ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕДЕНА и РАЗЪЯСНЕНА: они уже точно знают, что их ждёт. Потому сейчас, обратите внимание, в ряды карателей и в укр-армию - Западенцев ПЕРЕСТАЛИ ПРИЗЫВАТЬ. Да и если бы попробовали - они бы не пошли. Потому что - Западенцам, вместо отнимаемых у них земель обещаны "восточные земли". Потому для жителей Новороссии дела хреновые сейчас В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНИ НЕ ОТРАЗЯТ АГРЕССИЮ: уничтожать население Востока Украины по Плану БУДУТ ПОЛНОСТЬЮ. И сопротивляющихся убивать, и мирных жителей УБЪЮТ ВСЕХ ! Нужна ТОЛЬКО ТЕРРИТОРИЯ Восточной Украины - ЭТО СТРОГО ПО ПЛАНУ, как у Гитлера, да собственно - План написан там же. (Потому сейчас из Славянска опять побежали : до них довели ясно их "перспективы").
Теперь относительно руководителей и исполнителей Плана Разделки Туши Бывшей украины на Бойне Запада.
У Мирового Масонского Правительства - по Украине Порошенко - НЕ главный фюрер. Главный (Обер) Фюрер Разделки Украины -сейчас - Фюрер-Коломойша. Проверяем это по всем позициям. Кто главней в Управлении ? Тот - кто сидит в Главной Ставке в Центре Планирования. Гитлер сидел в Бункере в Германии-Австрии - он был Главный Фюрер. Теперь тоже так. В Бункере в центре Европы сидит Обер-Фюрер Раздела Украины Коломойша : он главный по Украине. Порошенко - лишь старший Фюрер в Зональном Управлении восйковыми операциями. Да и то, чисто демонстративно: Порошенко подчинён старшим фюрерам США в здании СБУ в Киеве. Так что обер-фюрер Коломойша точно старше по рангу фюрера Порошенко в операции "Разделка Туши Украины". Обер-фюрер Коломойша в своём Евро-Бункере - по-видимому подчинён непосредственно Главе Мировго Масонского Правительства, скорей всего Киссинджеру.
Теперь об исполнителях операции "Разделка Туши Украины на Бойне Запада". Мясо отбивное исполнителей - это собственно "украинцы" : жители центральной и Восточной Украины. Тут нынешний План Полностью Повторяет План Гитлера. Чем больше суммарно их будет убито - ТЕМ ЛУЧШЕ - По Плану, как и у Гитлера! Украинцы - живые НЕ НУЖНЫ, нужна территория Украины. Западенцы-галичане, в 1-й фазе сейчас практически не задействованы: они уже официально уведомлены, что в массе им предстоит - переселение : Освоение Восточных Земель". Их, демонстративно - "берегут". Потому - мясо войны - это молодые оболваненные украинцы собственно "Украины". Это те выпускники школ и 20-30 летние болваны, которые сейчас бегают с автоматами наперевес в боевых лагерях Укр-Армии и "Правого сектора". Это и есть мясо войны, вместе с теми не-доукраинцы, которых они идут убивать в Новороссии. Тут должны быть ВСЕ УБИТЫ, По Плану - На Территории "Собственно Убиты ВСЕ" (как у Гитлера - как можно больше убитых), потому чем яростней молодые идиоты на учениях орут "слава украине" - тем лучше : тех быстрее их всех поубивают там, куда они пришли тоже всех убить! Это очень Точно Расписано Планом, который в этом полностью отвечает Плану Гитлера. Это очень важный и ключевой момент. Потому что: чем больше молодые фашист идиоты из Харьков-Днепропетровска-Киева-Одессы - поубивают жителей Новороссии, и чем больше при этом поубивают молодых фашист-идиотов - ТЕМ ЛУЧШЕ, согласно Плану Мирового Правительства, и как у Ленина. Потому что это будет Скорейший Конец украинской нации - как и предусмотрено Планом. Натурально : не армия США будет убивать украинцев, и даже не армия Германии. Наоборот: молодые фашист-идиоты Центральной Украины - поубивают ВСЕХ жителей Восточной Украины, и в значительной части будут убиты ими. Оставшуюся часть молодых фашист-идиотов ДОБЪЮТ уже Западенцы - Новые Хозяева Земель. План Прост, Ясен, Четко Расписан и имеет все шансы на хорошее исполнение. Конец Украине, Конец - украинскому народу. Согласно Плана.
Эх, не долго ещё молодым фашист идиотам осталось скакать на этой земле : "кто не скачет - тот москаль."
Но План по Новороссии - Вообще НЕ простой: он имеет Двойное Дно - План Мирового Правительства-США по Новороссии. О втором Дне Плана по Новороссии обер-фюрер Ликвидации Украины Коломойша пока никому не рассказывает. Дело в том, что именно под Новороссией - единственное место в Европе, где можно успешно добывать так называемый "сланцевый газ". И потому там уже всё заранее расписано - в Новороссии, вплоть до того, что Байдены уже ТАМ Управляющие. А сама процедура "добычи сланцевого газа" должна быть приравнена к Актам Терроризма и Массового Уничтожения людей. Посмотрите в Интернете : в США уже свыше половины Штатов имеют решения судов о Запрете Добычи Сланцевого Газа. Документально установлено: метод "разрыва пластов" приводит к полному уничтожению и отравлению всех грунтовых вод на всей территории, окружающей "добытчиков газа". Территория превращается в Мёртвую Пустыню, на которой Невозможна жизнь (Марсианская равнина). Не только сельское хозяйство невозможно, а и вообще никаких растений нет: вся вода Ушла, или отравлена : грунтовая вода перемешена с нефтепродуктами ! И это НАВСЕГДА ! Таким образом - По Плану Мирового Правительства-США - ВСЕЙ Территории Новороссии (Байдены тут УЖЕ - Старшие Фюреры) - УЖЕ НАЗНАЧЕНА СУДЬБА СТРАШНЕЕ Чернобыля. И Конечно - ВСЕМ СОСЕДНИМ ТЕРРИТОРИЯМ России также - Ростовской, Воронежской и пр. Областям. Так что нам уже сейчас НАДО ФОРМИРОВАТЬ ШАХТЁРСКИЕ ВОЙСКА : которые будут отражать смертельную агрессию со стороны Украины - УБИВАТЬ армию Фюреров-Байденов на месте и иничтожать всю их технику. СМЕРТЬ фюрерам-Байденам!
Так что Украине осталось уже совсем недолго жить... Тёмная ей память. А про такие глупости, как "авиапром" бывшей Украины - не стоит даже и вспоминать. Это уже чисто историческая тема, что теперь вспоминать про украинские автомобили Запорожец? Как и в Плане Гитлера, в нынешнем Плане Мирового Правительства: Никакой "авиапром" для Территории Бывшей Украины НЕ предусмотрен. Доплясались дурачки на Майдане :"кто не скачет - тот москаль."

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ах-да, ещё один объект запланированного массированного уничтожения Украинского и Российского народонаселения - Крым. Планируется : по добивании Новороссии - Донетчины и Луганщины : остатки боеспособной Украинской армии - суровые пацаны, ненавидящие москалей : будут двинуты - отвоёвывать Крым : как и обещал новый Минобороны Украины. Даже если отвоевание Крыма и не случится, то основная теневая цель будет достигнута : максимально возможное уничтожение и русских и украинцев, причём - взаимное уничтожение. Что и заказывали.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да, так жутко обстоят наши дела :
*****************************************
Стрелков объяснил, почему ополченцы ушли из Славянска
http://www.kp.ru/daily/26254.3/3133051/
...
Кроме того, руководитель отметил колоссальный перевес противника в бронетехнике и артиллерии.

- Нельзя воевать наполовину. Нельзя рассчитывать, что кое-как, небольшими силами, небольшими средствами, кто-то сможет защитить республику. Нужны серьезные мобилизационные мероприятия. К сожалению, ресурсов на это, в первую очередь, вооружения, боеприпасов на данный момент нет. Если бы они были, мы бы без раздумья провели всеобщую мобилизацию.

По его мнению, 8-10 тысяч человек было бы достаточно, чтобы "окончательно и бесповоротно остановить украинскую армию", которая, в первую очередь выигрывает за счет своей мобильности и имеющегося тыла.
...
*****************************************

И Кургиняны со своими тремя автоматами на шикарном диване - определённо не помогают, а наоборот, пытаются отвлечь от сути дела.

09.07.2014 APZ пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

leutenant: ...я имел ввиду опус, писанный за 10 лет до "Истории одного города" - сие "Проект: о введении единомыслия в России": http://www.prutkov.org.ru/lib/al/book/2091/
...который, как видно, довольно лихо реализуется на Украине...
*****************************
ИМХО, в России он реализуется с куда бОльшим успехом. И даже без стрельбы...

09.07.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Первый РН за постсоветскую историю наконец-то полетел
http://www.newsru.com/russia/09jul2014/angara.html
Поздравления причастным и сочувствующим.

09.07.2014 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2leutenant
= ...который, как видно, довольно лихо реализуется на Украине...
Помощнички есть, благодаря наплыву таких вот личностей h--p://ibigdan.livejournal.com/15273882.html, коих их там не мало. Ну и ультранародные губернаторы не отстают.
В сети еще есть весьма занятное интервью Дугина, по духу и букве соответствует живописным панно на теле персонажа по ссылке.

09.07.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


20:13 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение


2leutenant
= ...который, как видно, довольно лихо реализуется на Украине...
Помощнички есть, благодаря наплыву таких вот личностей h--p://ibigdan.livejournal.com/15273882.html, коих их там не мало. Ну и ультранародные губернаторы не отстают.
В сети еще есть весьма занятное интервью Дугина, по духу и букве соответствует живописным панно на теле персонажа по ссылке.
=============
И чё?

09.07.2014 reimi пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2 serg1963
фашист против фашистов. сюр)

09.07.2014 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2 asp
Что сказать хотел?

09.07.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

21:56 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение


Что сказать хотел?
=========
Спрашиваю что следует из того, что воевать с украми поехали наши нацики и что мэр выбранный на улице толпой не всегда политкорректен что из этого следует, что?

09.07.2014 G_I_K пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Радикалы есть в любом обществе(государстве), все дело в обществе. Либо общество дистанцируется от них, изолирует их, осуждает. И другое дело когда общество начинает принимать идеологию радикалов. Если общество начинает принимать даже часть идеологии, оно в конце концов втягивается в идеологию радикализма(фашизма) целиком постепенно не замечая этого.

09.07.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А когда общество дает радикалам власть убивать, то получается такое:



"Сереж это от подруги ... она лично видела ... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину привязали их к бронетранспортерам за ноги и тягали живых по площади, потом окровавленных бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашли в квартиру забрали ребенка шестилетнего вынесли его на площадь прибили его к стенду с вывеской, ну которая рекламная и он весел до тех пор пока не привели отца ополченца, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли это видел Игорь и его дочь, у девочки стрес такой был что она заикаться стала, плохо говорит, а ей двенадцать лет. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену и уехал в Белгород. Нет я о главном не сказала. Они делают зачистку это происходит так. ПРикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных . Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает в трубку. Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются. Их никто не считает не фиксирует не собирает ".


http://bne.su/news/.../
И это не что-то из ряда вон выходящее, это будни, обычные будни фашистов, и справиться с с этим можно только при помощи насилия, т.е. уничтожения подавляющего числа наци дорвавшихся до власти и ставших властью. И если кто-то из жителей Руины думает, что укронаци чем-то лучше немецких, поскольку кагбе свои, то это заблуждение, поскольку к своим соседям эта публика испытывает бОльшую ненависть, чем к чужакам.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.