Военнотранспортная АВИАКОМПАНИЯ - ВТА. Обращение к Шойгу С.К.

Тема: Военнотранспортная АВИАКОМПАНИЯ - ВТА. Обращение к Шойгу С.К.

12.10.2015 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ситуация с запретами на пролёт из-за Сирии. ещё раз напоминает о необходимости создания масштабной гражданской авиакомпании для эксплуатации бортов военно-транспортной авиации из резерва и не только. В таком случае назначение каждого грузха в общей массе перевозок полностью скрыто, и отслеживать активность по любому направлению невозможно.

Поэтому при создании такой авиакомпании кроме модернизации и поддержании лётной годности, достигается эффект секретности при перевозках военных грузов.

18.10.2015 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Есть ещё один вариант организации авиакомпании. По сути арендные, где форма собственности не так важна, важнее договорные отношения формирующие флот авиакомпании из бортов переданных на определённых усчлолвиях в эксплуатацию или владение.
Договорные отношения могут включать в себы не только некие отчисления на поддержание лётной годности, но для исполнения функций стартового заказчика.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.