О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коммерческий сайт "БилетПлюсРу" вышел в финал конкурса интернет-проектов "Бизнес-сайт"2001"



20-22 ноября в Новосибирске прошел традиционный интернет-фестиваль "Интернить-2001". В рамках фестиваля состоялся традиционный же конкурс "Бизнес-сайт", который уже в четвертый раз привлек сильнейшие интернет-ресурсы России и стран ближнего зарубежья.

На одну из номинаций конкурса - "Электронная коммерция" - в этом году были поданы заявки от 54 различных интернет-проектов. В финал вышло семь сайтов, в том числе и сайт по продаже авиабилетов "БилетПлюсРу", созданный веб-группой авиакомпании "Сибирь" (www.s7.ru, www.biletplus.ru). Стоит отметить, что "БилетПлюсРу" стал единственным сайтом авиационной тематики, вошедшим в число номинантов конкурса "Бизнес-сайт"2001".

По словам членов жюри, воспользовавшихся услугами "БилетПлюсРу" для перелета из Москвы в Новосибирск (и обратно), они были приятно удивлены высоким качеством сервиса на всем протяжении работы с системой - от заказа билета на сайте до доставки. По их словам, такой уровень работы с клиентом редко встречается даже в Москве, где конкуренция во много раз сильнее.

"БилетПлюсРу" был открыт более года назад. 9 октября 2000 года через него был продан первый авиабилет. В октябре этого года был значительно обновлен дизайн и частично - внутреннее содержание.

Сегодня на "БилетПлюсРу" действует онлайновое расписание рейсов, работающее на базе международной системы бронирования "Габриэль", в скором времени в интернет-расписание сайта будет добавлена информация из российской системы бронирования "Сирена". Здесь же можно увидеть официальные тарифы различных перевозчиков по требуемым как внутренним, так и международным направлениям. При приобретении авиабилетов через "БилетПлюсРу" в Новосибирске, Москве и других городах России действует услуга бесплатной доставки. Оплата возможна как наличными деньгами - при получении билета, так и безналичными, а также с помощью пластиковых карт, в частности, VISA и Master Card.

Осенью 2001 года сайт "БилетПлюсРу" был аккредитован при Транспортной Клиринговой Палате....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка