О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве начала работу IV международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2016"

IV международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2016" начала работу в Москве

IV международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2016" начала работу в Москве.

"Маркетинг и коммерция аэропортов - 2016" - основное и крупнейшее в России и СНГ профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов, с участием ведущих экспертов отрасли.

Открыл конференцию Круглый стол, посвященный совместной работе авиакомпаний, аэропортов и представителей туристской индустрии, направленной на сохранение и развитие авиаперевозок в период сокращения спроса на авиаперевозки, форматам совместного взаимодействия.

Основные темы круглого стола:
  • Взгляд авиакомпаний и аэропортов на решение вопросов сохранения и развития международных маршрутов в условиях кризиса.
  • Новый облик рынка российского выездного и въездного туризма.
  • Готовность инфраструктуры аэропортов принимать возрастающие пассажиропотоки на ВВЛ.
  • Новые маршруты и направления развития рынка авиаперевозок.
Также на конференции проходят мастер-классы:
  • Стратегическое планирование развития маршрутных сетей на магистральных и региональных направлениях
  • Формирование маршрутных сетей и развитие инфраструктуры.
Неавиационной деятельности аэропортов посвящена сессия "Повышение эффективности неавиационной коммерческой деятельности аэропортов" и практический семинар "Практические инструменты развития неавиационного бизнеса аэропорта".

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации "Транспорт России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка