О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов на дополнительные рейсы по маршруту Калуга - Симферополь

Международный аэропорт "Калуга" объявляет об открытии продаж билетов на дополнительные рейсы по маршруту Калуга-Симферополь

Международный аэропорт "Калуга" объявляет об открытии продаж билетов на дополнительные рейсы по маршруту Калуга-Симферополь.

Дополнительные рейсы будут выполнены по следующему расписанию:

По направлению Калуга-Симферополь:

02 и 23 августа 2016 года

Вылет из Калуги - 19.30, прилет в Симферополь - 22.30

По направлению Симферополь-Калуга

03 и 24 августа 2016 года

Вылет из Симферополя - 06.00, прилет в Калугу - 09.00

Рейсы будут выполняться авиакомпанией "Саратовские авиалинии".

Стоимость билетов - от 7 634 рублей в одну сторону, включая все тарифы и сборы.

Приобрести билеты можно на сайте Международного аэропорта Калуга airkaluga.ru/tickets и в онлайн-сервисах по продаже билетов Biletix.ru, Ozon.travel, Onetwotrip, City.Travel и пр.

Международный аэропорт "Калуга" является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации "Аэропорт ГА". В феврале 2016 года Международный аэропорт "Калуга" был признан "Лучшим региональным аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2016 года" по результатам премии "Воздушные ворота России-2016"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка