О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При удачной погоде спасатели будут искать обломки Ту-154 в новогоднюю ночь

Работы по подъему фрагментов разбившегося под Сочи самолета Ту-154 могут проводиться круглосуточно в течение месяца, так как пока со дна моря поднято около 30% частей воздушного судна

Работы по подъему фрагментов разбившегося под Сочи самолета Ту-154 могут проводиться круглосуточно в течение месяца, так как пока со дна моря поднято около 30% частей воздушного судна, сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах региона.

"Если позволит погода, работы в море будут проходить и в новогоднюю ночь", - сказал собеседник агентства. По его словам, место падения самолета установлено, но "погода может помешать работе".

"Синоптики прогнозируют ухудшение погоды, и если будут волны, то работы приостановят. Потом опять начнут, и так может продолжаться до одного месяца, пока не найдут большую часть самолета, чтобы установить причины крушения", - пояснил источник.

Утром 25 декабря вылетевший в Сирию военно-транспортный самолет Ту-154 разбился в акватории Сочи. Погибли 92 человека, включая военнослужащих, журналистов, ансамбль песни и пляски имени Александрова и главу фонда "Справедливая помощь" Елизавету Глинку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка