О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летние рейсы из Калуги в Симферополь и Сочи! Билеты уже в продаже

Международный аэропорт "Калуга" и авиакомпания "Саратовские авиалинии" объявляют о начале продаж билетов на летние рейсы в Симферополь и Сочи

Международный аэропорт "Калуга" и авиакомпания "Саратовские авиалинии" объявляют о начале продаж билетов на летние рейсы в Симферополь и Сочи.

Полеты в Симферополь начнутся 6 июня 2017 года.

Рейсы будут выполняться по вторникам:
- вылет из Калуги - 16.50, прилет в Калугу - 10.40

и четвергам:
- вылет из Калуги - 20.00, прилет в Калугу - 19.00

Время в пути составит 2 часа 50 минут.

Полеты в Сочи начнутся 13 июня 2017 года.
Рейсы будут выполняться по вторникам. Вылет из Калуги - 19.30, прилет в Калугу - 18.30. Время в пути составит 2 часа 30 минут.

На регулярных рейсах "Саратовских авиалиний" предусмотрен льготный тариф "Социальный" для молодежи до 24 лет и пенсионеров, женщин старше 60 и мужчин старше 65 лет.

Стоимость билета на маршруте Калуга-Симферополь и Калуга-Сочи по тарифу "Социальный" составит 3 900 рублей в одну сторону. Билеты по тарифу "Социальный" можно приобрести в авиакассах города при предъявлении паспорта.
Стоимость билета по стандартным тарифам начинается от 5100 рублей в одну сторону (Сочи) и 5800 рублей в одну сторону (Симферополь).

Международный аэропорт "Калуга" является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации "Аэропорт ГА". В феврале 2016 года Международный аэропорт "Калуга" был признан "Лучшим региональным аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2016 года" по результатам премии "Воздушные ворота России-2016", а также занял 2-е место среди всех аэропортов России как лучший объект авиатранспортной инфраструктуры в области обеспечения транспортной безопасности на премии Ассоциации транспортной безопасности.

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" - лауреат ежегодной национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях" за динамично растущие показатели работы в 2015 году.

Билеты уже в продаже!
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка