О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Montenegro Airlines намерена открыть рейсы из Калуги в Черногорию

Авиакомпания Montenegro Airlines заинтересована в открытии авиасообщения по маршруту Калуга - Тиват (Черногория), сообщает пресс-служба правительства Калужской области

Авиакомпания Montenegro Airlines заинтересована в открытии авиасообщения по маршруту Калуга - Тиват (Черногория), сообщает пресс-служба правительства Калужской области.

Речь об этом шла в ходе рабочей встречи губернатора региона Анатолия Артамонова с главой представительства авиакомпании Montenegro Airlines в России Божидаром Королевичем.

В ходе переговоров о перспективах открытия авиасообщения Калуга - Тиват Артамонов подчеркнул значимость такого маршрута в плане расширения возможностей не только для отдыха, но и для развития делового туризма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка