О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Калуги в Самару и Нижний Новгород - открыта продажа билетов!

Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на прямые рейсы из Международного аэропорта Калуга в Самару и Нижний Новгород

Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на прямые рейсы из Международного аэропорта Калуга в Самару и Нижний Новгород.

Новые рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

В Самару с 16 января 2022 г. один раз в неделю по воскресеньям:
  • Вылет из Калуги в 17.00, прилет в Самару в 20.00
  • Вылет из Самары в 15.00, прилет в Калугу в 16.00
В Нижний Новгород с 02 марта 2022 г. один раз в неделю по средам:
  • Вылет из Калуги в 18.50, прилет в Нижний Новгород в 20.35
  • Вылет из Нижнего Новгорода в 16.05, прилет в Калугу в 17.50
Указано местное время для каждого аэропорта.

На этих направлениях будут задействованы новейшие комфортабельные суда SSJ100, вмещающие по сто пассажиров.

Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com, сайте аэропорта klf.aero и в авиакассах.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот авиакомпании включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании - Домодедово, Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск), Пулково (Санкт-Петербург) и Жуковский.

Международный аэропорт "Калуга" является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации "Аэропорт ГА". В феврале 2019 года Международный аэропорт "Калуга" был признан "Лучшим аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2018 года" по результатам премии "Воздушные ворота России-2018", а также занял 2-е место среди всех аэропортов России как лучший объект авиатранспортной инфраструктуры в области обеспечения транспортной безопасности на премии Ассоциации транспортной безопасности.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка