О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Куда сейчас можно путешествовать на самолете из Калуги

Международный аэропорт Калуга продолжает работать в штатном режиме

Международный аэропорт Калуга продолжает работать в штатном режиме.

С учетом принятых Росавиацией ограничений на полеты в аэропорты российского юга и рекомендаций для авиакомпаний, имеющих в своем флоте лизинговые ВС иностранного производства, по состоянию на 10 марта 2022 года калужский аэропорт обслуживает следующие направления согласно центральному расписанию:

Авиакомпания Азимут (рейсы выполняются на российских самолетах Sukhoi Superjet-100)

Минеральные Воды - среда, пятница, воскресенье

Сочи - среда, пятница, воскресенье

Санкт-Петербург - понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье

Ереван - пятница

Авиакомпания "РусЛайн"

Казань - вторник, пятница

Авиакомпания "Уральские авиалинии"

Куляб, Худжанд, Ош

В связи с ограничениями на использование воздушного пространства над некоторыми регионами время в пути для рейсов в южную часть России может быть значительно увеличено из-за необходимости облета. Просим учитывать это при планировании своего путешествия.

Билеты на все выполняющиеся рейсы находятся в открытой продаже на даты до конца октября 2022 года на сайте аэропорта www.klf.aero, сайтах авиакомпаний и в авиакассах.

Оперативная информация обо всех изменениях публикуется на сайте аэропорта, а также в официальных группах в социальных сетях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка