О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиация в Калужской области эвакуировала 30 детей

В 2022 году санитарная авиация сделала 137 вылетов в Калужской области. Было вывезено 137 пациентов, включая 30 детей и 10 беременных женщин

В 2022 году санитарная авиация сделала 137 вылетов в Калужской области. Было вывезено 137 пациентов, включая 30 детей и 10 беременных женщин.

Также, в рамках реализации нацпроекта "Здравоохранение", городским и районным больницам региона в прошлом году передали 27 автомобилей. Установлено 26 фельдшерско-акушерских пунктов, начата эксплуатация 1973 единиц медоборудования, капитально отремонтированы здания 30 медицинских организаций.

Всего, как мы уже писали, по данным пресс-службы областного правительства, в 2022 году Калужской области реализовывались 46 региональных проектов - в рамках 11 нацпроектов. На их воплощение в жизнь потратили больше 23 миллиардов рублей - как из федерального, так и из областного бюджетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калужские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка