Интерфакс-АВН
1 сентября 2006, 14:00
Минтранс России просит Генпрокуратуру РФ взять под особый контроль расследование дела по факту изъятия контрафактной продукции
Приказом Министра транспорта Российской Федерации И. Левитина в Минтрансе России образована рабочая группа, которая проанализирует все договора аренды, заключенные ГосНИИ ГА с точки зрения их правомочности, а также проверит возможную заинтересованность работников института в реализации контрафактной продукции.
Сегодня же Руководитель Ространснадзора В. Салеев поручил авиакомпаниям до 11 сентября представить в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта информацию о поставщиках запасных частей для воздушных судов и их реквизиты, договорах на поставки изделий авиационной техники, наименовании предоставляемых изделий и агрегатов, объемах поставок, случаях выявления контрафактной и фальсифицированной продукции.
О предпринятых шагах И. Левитин проинформировал вице-премьера, Министра обороны Российской Федерации С.Б. Иванова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 28, 2025
Группа "Аэрофлот" увеличивает частоту рейсов в Калининград в пиковый период зимнего сезона
Ноябрь 27, 2025
Аэрофлот выполнит благотворительный рождественский рейс
Ноябрь 24, 2025
Двигатель, открывающий новые горизонты
Ноябрь 28, 2025
Полет в будущее: аэропорт Сочи внедряет экосистему "Цифровой перрон"