РИА "Новости"
21 августа 2009, 12:50
Милиция задержала более 250 правонарушителей на МАКС-2009 за три дня
Сотрудники милиции, обеспечивающие безопасность на авиасалоне МАКС-2009, за первые три дня салона - с 18 по 20 августа, задержали 254 правонарушителя
"Так, за мелкое хулиганство задержаны 24 человека, за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах - 80 человек, за распитие спиртных напитков - 40 человек. Кроме того, шесть человек задержаны на территории авиасалона за нарушения режима пребывания в России", - сказала собеседница агентства.
Также, по ее словам, 104 человека задерживались на территории авиасалона и на прилегающей территории за нарушения правил дорожного движения.
"За первые три дня авиасалона его посетили около 70 тысяч зрителей, специалистов и представителей СМИ", - отметила пресс-секретарь управления.
Ежедневно правопорядок на аэродроме Жуковский обеспечивали около 900 сотрудников милиции, добавила она....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" увеличивает частоту рейсов из Красноярска в Пекин
Ноябрь 12, 2025
Аэрофлот и Русское географическое общество создали путеводитель по 10 регионам России
Ноябрь 12, 2025
В Самарском университете им. Королева разработали технологию, повышающую надежность напечатанных деталей для авиации
Ноябрь 12, 2025
Роскосмос: спецрейс для наблюдения Геминид пройдет в ночь на 14 декабря