Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

15.03.2014 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кернес - это сучонок на службе у Коломойского, погуглите в инете тему про их разговоры.
Про убийц гайцов не слышал (вроде пока вообще только одного взяли), а то, что отпустили 38 уродов захвативших в ночь со среды на четверг отделение одного из банков - это чистая правда. Под предлогом того, что их дескать просто не поняли - они пришли взять под охрану это отделение, по крайней мере так без тени смущения с экрана заявил ментовский начальник. Так что знайте как нынче берется под охрану банк - с выносом дверей и попыткой вскрыть хранилище. Только вот сейф хранилища оказался не по зубам даже болгарке, случайно оказавшейся у "охранников", а один из охранников успел нажать тревожную кнопку. Приехавшие менты и ГСО блокировали здание и после 6-ти часов переговоров, сдав 20 макаров, 3 калаша, 1 сайгу, биты, ножи, щиты и прочее, "охранники" сдались. Но через несколько часов были отпущены, причем в первых сообщения прозвучала именно формулировка "за заслуги перед майданом".
Ну и по поводу того как штампует решения "легитимная" зРада, обратите внимание на этот замечательный скриншот, выложенный кем-то в Контакте, все самое интересное подчеркнуто:


Ну и еще, меня порадовала передача на втором канале ЦДФ от 11.03, ссылку на которую выложили товарищи на форуме паралая:

не забудьте включить субтитры, приятного просмотра. Кстати, название передачи весьма подходящее для нынешней ситуации на Украине: Ди Анштальт - Дурдом. :)

15.03.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Тут еще интересная темка появилась в последние дни:



Помните, сколько самолетов ежедневно уходило из Жулян в дни бегства регионалов и лично Виктора Федоровича с семьей? Кто не помнит - поднимите материалы тех дней.

Так вот сейчас ситуация еще хуже - руководители государства вывозят семьи и "всё, что нажито непосильным трудом".


http://v-n-zb.livejournal.com/6835803.html

15.03.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Говорят, что бложик Героя (ссылка выше) почистили, но интернет все помнит:
http://cs7002.vk.me/c540106/v540106967/28ba9/lvqUaYCPZyk.jpg
http://vk.com/video186995958_168108453

15.03.2014 Engineer_2010 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


prototype пишет: ...Немецкое телевидение насмехается над Майданом - 11.03.2014 ...Кстати, название передачи весьма подходящее для нынешней ситуации на Украине: Ди Анштальт - Дурдом. :)

******************************

Весьма часто, сатира намного доходчивее позволяет разглядеть суть проблемы, чем сухое изложение фактов...

Николай Макеевка (Сегодня, 03:16)
(автор - " Зоя ")

Украина, 2025 год. Перехваченное письмо

Здравствуй, Дмитро! Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!! Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.) Слава героям!!

Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!) Слава героям!

А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо. В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово"Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.

Слава героям! А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило! Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло. Слава героям!! Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за
покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее. Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!

А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк. Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!! Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия! Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме. (*Опять плюю на портрет Путина).

Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен? А так у меня все хорошо. Сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
Твой друг Микола.

15.03.2014 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А наши то не дремлют _http://mger2020.ru/curious/2014/03/12/66672
Кстати, проще сеть по периметру полуострова натянуть и подвесить на аэростатах - просто, дешево и сердито.
Ну теперь вся утка (беспилотники) наша(наши) (С) Особенности национальной охоты)

15.03.2014 Micha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Обозреватель /серьезная газета/ссылаясь на свои источники, пишет что хунта уже согласна на все
Даже на федерализацию и возврат к 21 февраля только без Януковоща
Правда не знаю что скажет партогеноссе Ярош на это
Правда они тоже уже не те
Сашко Билый уже жидко обделался
Специально обратился к прессе и заявил что его вот вот похитят и выдадут РФ
Типа спасите
Прям сопливый фашизм

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Таких гадов не похищать надо, а показательно вешать на виселицах бандит-убийца-изувер - должен быть повешен! ! У римлян ещё - истинных европейцев - Основателей Современной Европейской Культуры - завёлся Этот Славный Обычай: Вешать Таких уголовников!
Вот вдоль дороги, скажем, Киев - Харьков - по обычаю римлян - истинных европейцев :) - ставим виселицы (можно обойтись имеющими телеграфными столбами !) и развешиваем всех этих "сашков" "ярошей" и прочих фашистских убийц-извуеров ! И пусть висят ! Пока не сгниют и свалятся сами. И это Реально Приблизит Украину к Европейской Культуре : "вор должен сидеть в тюрьме, а убийца - должен быть повешен!
А пародия на современную Украину Замечательная : достойна титульного разворота "Известий" !

15.03.2014 Исаков Игорь пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мой родной Донецк ПОДНИМАЕТСЯ!

http://www.ustream.tv/channel/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%92

15.03.2014 elater пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

13:09 Engineer_2010 пишет:

> Весьма часто, сатира намного доходчивее позволяет разглядеть суть проблемы, чем сухое изложение фактов...

Вот уж точно...

https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/.../1618588_821364561210281_1522028704_n.jpg

Хотя это ещё круче:

-
В отношении российских телевизионных космических спутников с территории на западе Украины зарегистрирована попытка применения средств радиоэлектронной борьбы, сообщили в Минкомсвязи.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140315/999583941.html#ixzz2w1ylCakR
-
http://ria.ru/world/20140315/999583941.html

Но прекрасную сказку про сотни тысяч беженцев из Украины вряд ли удастся переплюнуть:

http://www.gazeta.ru/social/2014/03/11/5945469.shtml

Вот уж точно — чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят.

15.03.2014 elater пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Какая страна была!

15.03.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

16:05 elater пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение


Какая страна была!
==========
Но не сразу. Главное двигаться в правильном направлении:

15.03.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

я против присоединения Крыма
если принимать то всю Украину
а так реальное ослабление процента русскоязычного населения

15.03.2014 Ольховский Владимир пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Дело в том, что ВСЯ Украина не согласна приниматься в Россию.
Более того, даже многие на русском Юго-Востоке не согласны стать гражданами России.

15.03.2014 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.gazeta.ru/business/2014/03/14/5949737.shtml

15.03.2014 elater пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Можно на цитаты разбирать :)

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.