МОДЕРАТОРУ

Тема: МОДЕРАТОРУ

18.06.2008 Quoondo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сорри Иван Скляров, все время Н куда-то выпадает ((

18.06.2008 Иван Скляров пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Во-первых, я не понимаю в чем смысл создания тем подобным образом. У нас есть механизм выделения из общего списка важных и интересных тем. Называется он избранное.

Во-вторых, нужно быть сдержанным, по сетевому этикету слово, написанное заглавными буквами воспринимается, как «крик».

Соответственно, темы в названиях, которых только заглавные буквы буду мной удаляться или переименовываться. В зависимости от их содержательной ценности. Разумеется, у закон обратной силы не имеет и это все касается новых тем.

18.06.2008 Quoondo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Хорошо, слушаемся! Будем придерживаться установленных правил.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Дмитрий Александрович, так Вы бы и написали о нем, только не на этой ветке,а ближайшей к теме.Есть и другие коллеги которые с ним работали, добавят. И Вы знаете, ведь приятно и читать и слушать - Л.П.Берне, Б.Е.Черток. А Ефимов из тройки "Кукрыниксы" и его чудесные воспоминания?

19.06.2008 Дмитрий Боев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да, в понедельник в АССАДе и вечером на САЛЮТе его будут поздравлять.
А случай, конечно же, уникальный.
По счастью, достаточно немало людей, много совершивших хорошего в жизни владеют ещё и пером. Это нам в журнале очень помогает. Но только он один с таким багажом работ и в весьма солидном возрасте реально ведёт целый журнал. Причём, активно работающий журнал.

19.06.2008 Quoondo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Иван Скляров, у меня к вам вопросик: - " А почему конференция тормозит, окна очень долго открываются? С чем это связано?"
Очень хотелось бы что бы окна открывались быстрееи сфот так сильно не тормозил, а то всякое терпение теряешь, что бы что-то написать

19.06.2008 Сергей none пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Уважаемый Иван!
Поскольку Вы следите за порядком на этих грядках, считаю необходимым довести до Вас свою позицию.
Помимо информации сайта я всегда внимательно отслеживал текущие форумы, нередко получая с них информацию, недоступную по иным каналам. И эта информация потдверждалась! (в 37г. всех бы отсюда за разглашение...;-)))) В результате честно могу сказать, что считаю присутствующих здесь интеллигентными и грамотными людьми, независимо от технического образования. Но в последнее время форумы стали напоминать детскую пИсочницу. Стократное повторение стократ опровергнутых восторгов заменяют обсуждение технических (и/или политических) аспектов. Основной лейтмотив: "Я не знаю, но считаю...". Темы плодятся в геометрической прогрессии, сбивая и не давая ровным счётом никакой пищи для мозгов.
Не уверен, что сильно огорчу Вас, но я больше не хочу в этом участвовать.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Для Сергея none - жалко, что Вы уходите. Ну, что касается 37 года, возвращаюсь к книгам Чертока Б.Е. "Люди и ракеты". Если кто в мире хочет делать ракеты - вот Вам материал, на любую тему. А с другой стороны понятно, что без супер индустрии, ракеты бут летать куда угодно, но не туда, куда нужно. Яркий пример ракеты группировки "Хамас" (они бы еще те ракеты взяли , которые под Новый год у нас продаются). Надеюсь все-таки, что и от Вас Мы получим достойную книгу (когда-то, а почему нет, Вы в теме, можно сказать на "острие"). Ну, а на темы, поднимаемые некоторыми участниками можно было бы и не обращать внимание.Честно говоря, наверно у Вас причина в другом, Вы ведь не можете быть "раскованными", как большинство из нас..

20.06.2008 Иван Скляров пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Quoondo,
> А почему конференция тормозит, окна очень долго открываются? С чем это связано?
Это связанно с некоторыми особенностями ПО данной Конференции. Сайт уже давно живет на другой платформе, Конференции передут на нее 24-25 июня. Что может повлечь сложности в работе в эти числа, но после исправления всех недочетов стабильность и скорость увеличатся.

Сергей none
Вы меня сильно огорчите, так как я изначально был против Конференции на сайте. Мы все-таки скорее информационно-маркетинговое агентство, чем место для «пообщаться про авиацию». Но та форма общения, которая была тут до некоторых пор, крайне мне импонировала. Мне очень приятно, что тут общаются люди, имеющие высокий уровень профессионализма.

Был бы Вам признателен за советы или рекомендации каких-либо технических или организационных мер, которые позволили бы сохранить и, может быть, расширить профессиональную составляющую общения. Есть хороший призыв: критикуя, предлагай.

Я сам не в восторге от происходящего и готов что-то сделать для изменения ситуации.

21.06.2008 Дмитрий Боев пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Реально, когда пока форум существовал в качестве некоего освещения (с точки зрения тех, кого это непосредственно касалось) практически тех же живых авиционных и авиапромовских тем. Это интересно. Действительно, не всё же попадает в прессу, а что-то до такой неузнаваемости искажается, что весьма недурно услышать субъективное мнение участников процесса. Но чем дальше, тем больше становится совершенно пустого трёпа из серии "хочу всё знать" и "одна тётка на Мембране говорила, что". Этим пубертатным стилем и так уже полон весь интернет. Теряем лицо, господа.

У меня выходит 3-й номер журнала на следующей неделе.

Иван: опять без вас. В 4-й -то, к Геленджику что-нибудь будете давать?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Дмитрий Александрович! С удовольствием (наконец) прочитал архив Ваших журналов. Познал тему "ядреных" дмигателей. Был у меня пробел в познании этих разработок (хотя и напрасных).

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Хорошо зашифровал (виноват).

24.06.2008 Quoondo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Иван Скляров, то что у вас новое ПО конференции очень хорошо, но есть один минус. Ветки после поста не обновляются. То есть ты написал, а на ветке висит время последненго сообщения и она не поднимается. Разберитесь Плизз.

24.06.2008 Каршиев Роман пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Quoondo, можно уточнить детальнее? А то у меня всё поднимается :) (и эта тема сейчас в списке тем наверху).

// разработчик ПО этой конференции :)

24.06.2008 Quoondo пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ОООО!!!!!!! Вот теперь только все заработало! Каршиев Роман, никакх проблем, сейчас все пошло! Единственное что изменилось это порядок имен и фамилий. Раньше например у меня было Дмитрий Жигалов, Роман Каршиев и т д, а теперь Жигалов Дмитрий и Каршиев Роман ))

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.