Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

12.03.2020 p.viktor пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Банк России утвердил на 13 марта официальный курс доллара на уровне 74,0274 рубля.
По отношению к предыдущему показателю курс доллара вырос на 2 рубля и 56 копеек, составив 74,0274 рубля, сообщается на сайте регулятора.
Курс евро повысили на 2 рубля и 64 копейки, валюта выросла до отметки 83,6584 рубля.
По состоянию на 13.15 (мск) цена на нефть марки Brent снижалась на 5,56% – до 33,83 доллара за баррель.
Стоимость апрельских фьючерсов на нефть марки WTI падала на 5,43% – до 31,2 доллара за баррель.

Вот и поработали господа правители "отлично потрудились на народное благо".
Центральный банк ( который типа "регулятор") с наличием огромных резервов курс национальной валюты удержать не в состоянии, тогда зачем он народу нужен, типа объявлять новый курс бакса, так на то биржа имеется.
Роснефть поддержанная правительством, отказалась от сделки с ОПЕК, развязала экономическую войну с саудитами и обрушила рынок нефти во всем мире. Борьба у них типа за рынки сбыта и амбиции, сверх людей. Только эту борьбу как обычно они предлагают оплатить народу России, ну спасибо им большое!
Далеко не все нефтяные компании поддержали это глупое решение, Лукойл был к примеру против, ему денег государство не дает, потому он решения свои просчитывает.
А Роснефть так у нее долгов "как у куры блок" через пол годика россияне сбросятся, чтобы их валютные долги погасить.

12.03.2020 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"как у куры блок" - чего??? :)
Нельзя же так палиться, идиот. Ни один русский так не скажет и не напишет, даже тупой двоечник.
Болван нерусский, не понимаешь смысла выражений - не используй их. Ты абсолютно профнепригоден даже для такой простой вещи как гадить на российских форумах, пендосик.

12.03.2020 umak пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Прототип, чего злиться то? Сейчас любой мат в адрес наших "правителей" как истинная правда.

12.03.2020 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

prototype пишет:

"как у куры блок" - чего??? :)
Нельзя же так палиться, идиот.
================
Методичка! :))

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Лейтенанту. Цифра 799 455...Да, есть такая цифра. Это по линии НКВД. Но, ведь было еще и ВЧК и ЧК, были списки в газете "Вечерняя Москва" о расстрелянных ну, с 1922 года точно. Там в качестве врагов и печник, и кузнец и просто крестьянин... А еще есть списки отдельные по разным епархиям расстрелянных священников и их семей! Как-то наши православные иерархи не очень желают иметь именно такой общий список по всем годам. Компромисс с любыми властями у них всегда был... Стенать по тем временам? не дай Бог. Удивительно, но те, которые громче всех призывают предать анафеме Сталина, сами в большинстве являются детьми его соратников, а уж в 80-90-ые, вернее в 70-80-ые сами были как минимум членами парткома и предпочли бы забыть о деяниях своих родителей до их арестов начиная с 1934 года. Пример Антонов-Овсеенко (отец)-куда деть 4 тома о гражданской войне в треугольнике Ростов -Харьков-Воронеж и Тамбовской губернии. А уж южнее чего творилось! И когда папочке пришлось ответить, сынок не забыл и ответил книгой "Палач" и музеем ужасов ГУЛАГа. Веры им никакой. Приспособятся к любому времени. Уж на что Чуковский детей любил, но кой черт его носил в крематорий в новый год?! И этот тот у которого такая правдолюбая дочка... Да и многая одесская элита писателей в Москве и Питере не без интереса посещала расстрелы с подачи авантюриста Блюмкина.
Да интернет и современные мемуары великая сила. Ничего не скроешь.

12.03.2020 p.viktor пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

prototype пишет:
"как у куры блок" - чего??? :)

" У куры блох" - если исправить описку. В переводе на чисто любимый Вами русский "у этой компании много долгов", возможно Вам станет легче от приведенного перевода.

12.03.2020 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Курица безмозглая, русские говорят курица, а не кура. Кура - это чисто ваше. Чудаков, которые даже на своем родном говорить не умеют, сливают при произношении слова и глотают буквы из экономии.
Ну и про блох - говорят "как у собаки блох".
Куры, чудило безмозглое, может у вас в израиловке и штатах и блохастые, а в нашем климате такого не бывает. :)
И - да, русский язык он такой: одна курица, а во множественном числе - куры. Учись, двоечнник, чтоб так позорно не палиться.

12.03.2020 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Раз пошла такая пьянка...
Высокоинтеллектуальная и общечеловекополитическая...
Рекомендация: Как вывести блох

12.03.2020 p.viktor пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вот от такого близкого общения у кур появляются блохи, а у людей короновирус. Люди должны держать дистанцию между собой не менее метра и не плевать друг на друга. Кроме этого рекомендуется при общении промывать горло русской водкой (можно не сплевывать, а глотать), а лицо и руки протирать русской водкой. При этом человеческие особи обоего пола имеют крайне низкий шанс заболеть короновирусом.
Кроме этого русская водка отлично лечит всякие нервные болезни, что очень необходимо в наше неспокойное время.

12.03.2020 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

https://www.aviaport.ru/digest/2020/03/12/630209.html
Трамп запретил въезд из Европы: выдержат ли авиакомпании США этот удар?
.
https://interfax.com.ua/news/economic/645841.html
airBaltic до конца мая отменяет еще 370 рейсов на фоне ситуации с коронавирусом
На прошлой неделе перевозчик объявил о планах отменить 90 рейсов в период с 23 марта по 5 апреля. Позднее airBaltic отменила все полеты в Милан и Верону и в обратном направлении с 9 марта до конца апреля по соображениям, связанным со здоровьем и безопасностью.

https://lv.sputniknews.ru/.../Linkayts-gosudarstvo-ne-dast-deneg-airBaltic.html
Также вчера airBaltic объявила, что временно прекратит трудовые отношения примерно c 250 сотрудниками из-за убытков, связанных с резким сокращением и отменой рейсов, уменьшением эксплуатации самолетов, падением спроса на билеты.

13.03.2020 prototype пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

12.03.2020 p.viktor пишет:

Вот от такого близкого общения у кур появляются блохи, а у людей короновирус.
******

Граждане папуасы, это не новый вирус! Когда дочка училась в меде - вопросы по нему уже были у них в тестах. И это не было новинкой. Идет просто целенаправленное нагнетание истерии, раскачивание ситуации и доведение ситуации до глобального кризиса. Сюда же ложится и игра с нефтью и прочие выбздыки последнего времени.

13.03.2020 Baikal57 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Специально для защиты от роев беспилотников протурков и НУСРЫ(США их перестали считать террористами) и заявления султана Реджепа и вечности занятия Идлиба,
Ил-ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева» запатентовал Ил-76МД-90А с системой зеркал для наведения лазера размещена под каплевидным обтекателем, сразу за кабиной экипажа.
https://topcor.ru/...

13.03.2020 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

prototype не даром с вирусом принято писать их версии, каждая из которых имеет свой ''день рождения''.
Сейчас лимитированы медицинские ресурсы и как не пошло звучит траурные услуги, покуда превышение числа заболевших и смертей на этой базе вылилось в увеличение рабочего дня врачей в заражённых районах в полтора раза (Китай) при срочном отзыве медперсонала с пенсий (Италия). Пришлось ко всему срочно строить (развёртывать новые госпитали).
Все меры растянуть во времени пандемию и снизить пик заболевания не допустив коллапс всего и вся с громадным единовременным количеством забрлевших (умерших)

13.03.2020 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

prototype пишет:

Граждане папуасы, это не новый вирус!
===============
Большинство народа вообще не понимает что такое вирусы. Не едят, не размножаются, представляя собой генно-модифицирующую форму жизни. Встречал публикации в которых говорится о том, что минимум 50% генома представляет собой обрывки ДНК вирусов, которыми болели предки. Я уже не говорю о том, что по некоторым мнениям человек представляет собой симбиоз с микроорганизмами, которых в организме в среднем два килограмма. А ситуация с нынешней эпидемией абсолютна подобна истерикам вокруг авиакатастроф, в которых гибнет относительно очень мало людей, но зато какое информационное обсуждение! За время этой эпидемии значительно большее число народа умерло от инфарктов с инсультами, погибло на дорогах, отравилось некачественной пищей и напитками, не говоря о том, сколько самоубийц лишило себя жизни различными способами! Но это обыденно и не интересно...

13.03.2020 astoronny пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

sys, Вы когда-нибудь вирус видели?
Нет? И я нет!
Как пищит слышали?
Нет? И я нет!
Шсчупали?
От тэж!
Не дан он нам в ощущениях, а значит и нет его!
А тем субъективным идеалистам и эмпириокритицистам, которые будут тащщить на авансцену температуру, кашель, насморк и прочую мерзость...
Мы ответим по-пролетарски: Не замай! Лапы прочь, рептилоиды!!
Еще Гиппократ с собутыльниками Авиценой и Галеном постановил, что все от нервов...
А что не от нервов, то от грязи - от них блохи и вши самозарождаются! И сопли текут!!

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.