Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

14.04.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.dhs.gov/files/programs/ntas.shtm "КОНСУЛЬТАНТ В БОРЬБЕ С ТЕРАРИЗМОМ" и наш "кибер " советник в СНГ РОССИЯ ! ПО НАШЕЙ ПРОГРАММА "АНТИТОРГОВЛЯ ЛЮДМИ В АМЕРИКЕ " ....И ПРОГРАММА ДЖАНЕТ НАПОЛИТАНО """СИНИЯ ПОГРАМА" В АВИАЦИИ ГА ....ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НА БОРТУ САМОЛЕТА В АМЕРИКУ.....ЛЮДЕЙ "ЖЕРТ " ТОРГОВЛИ ЛЮДМИ !!!! ПРИСОЕДЕНИСЬ К НАМ ! И МЫ БУДЕМ ВАМ ДОВЕРЯТЬ ! ОСОБО ЭТО КОСАЕТСЯ ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА И ВИЗА ""Д"" (ЧЛЕНЫ ЭКИПАЖА) .....ХОЧЕШЬ пройти ..Новые тесты ...БУДЬ НАШИМ СОВЕТНИКОМ ...... И ЗНАЙ НА ИЗУСТЬ НАШИ ПРОГРАМЫ ...ПО АНТИТЕРОР-БАНДИТЫ И ТОРГОВЦЫ ДЕТМИ И ЛЮДМИ ! СООБЩИМ НАМ КТОВ СНГ .....ТОРГУЕТ НАЙМ "РАБОВ" В АМЕРИКУ.....ДАЛЬШЕ МЫ С НИМИ ......БУДЕМ ВЕСТИ ДЕАЛОГ И РЕШАТЬ ИХ СУДЬБУ ! БУДЬ С АНТИТЕРОРОМ ! НЕ БУДЬ В ТЕРАРИТСТАМИ И БАНДИТАМИ ЧТО "ЗАРАБОТЫВАЮТ НА ЛЮДЯХ " ! ( СИНИЯ ПРОГРАМА И АНТИТЕРОР-КИБЕР АНТИТЕРОР И КИБЕР ЛЕО 04 14 2012 16-11 УА..вольно толкование раздела 5-8 к деректива 02 2012 )

14.04.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

И мы ищем людей как советник в СНГ ...ПО ТЕРОР И ПРЕСТУПНОСТЬ "ПРОГРАММА Ю ВИЗА АМЕРИКА" ...ИЩИТЕ НАС В ФЕЙСБУК И ТВИТТЕР ......ЛОГИКА 3 УРОВЕНЬ ..КАК НАС ПРАВИЛЬНО НАЙТИ ..С 12 УРОВЕНЬ СЛОЖНО ЛОГИКА МИН ЮСТ АМЕРИКА .....ПОКАЖИ что ты 9 уровень логика..ЧТО нам нужен для Ю ВИЗА АМЕРИКА ! НА НАШИ САЙТЫ НЕ ХОДИТЬ......ЭТО СМЕШНО ..ПОКАЖИ КАК ТЫ УМЕЕШЬ ДУМАТЬ И ЛОГИКА ......НАЙДИ НАС ПРАВИЛЬНО В ФЕЙСБУК И ТВИТТЕР ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕЛИКУЮ СЕМЬЯ АНТИТЕРОРА МИРА -АМЕРИКА ! "ТЕРАРИСТЫ И ПРЕСТУПНЕКИ НАС НЕ ПОБЕДЯТ ! МЫ ИХ СМЯГЩИМ И ДОСТИГНЕМ ПРАВОПОРЯДКА ! (в рамках международ конвенсия АНТИТЕРОР И РФ ЗАКОН АНТИТЕРОР И ДОГОВОР С АМЕРИКА )

14.04.2012 пузиков роман пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

antidoteNG пишет:

Владивосток, на днях, соединили самым длинным мостовым пролетом в истории человечества с островом Русский
***********

интересно сколько только тот мост сможет простоять - по моей информации он построен с такими огромными нарушениями технологии что... судите сами - когда был пожар бетон с нижней плоскости дорожного полотна выкрошился до второго слоя арматуры. потом трудолюбивые узбеки отбойными молотками это безобразие выдолбили и зашпаклевали.

или ещё пример - трехсотметровые пилоны на которых держится вся конструкция скажем так не совсем надёжны. есть инфа что работяги когда стурбинивали наплывы на бетоне частенько вымокали из-за того что сдвинули камушек - а там дырочка, из которой бьёт струйка воды на полметра. что означает наличие полостей внутри пилона заполненных водой. что будет делать эта вода в мороз? вопрос на засыпку. вроде бы даже говорят есть такие примерные места, одно из них - внутренняя сторона правого пилона что стоит между остановками лазо и площадь, ближе к площади примерно 5 метров ниже уровня дорожного полотна. думаю проверить бетон на полости с помощью того же ультразвука вполне реально.

и таких примеров масса. эти пилоны сыпятся - из них вылетают камушки килограмм до десяти - машин побило море!!!. регулярно причём.

вот так-то. так что дай бог что бы мостик простоял хотя бы до саммита а то ещё и рухнет нечаянно. когда путин по мосту поедет...

14.04.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

и много мостов в России разрушилось уже?
вроде бы ни одного, хотя кричаших караул всегда хватает. вот по этому видео можно судить какой в России невероятный запас прочности закладывается при строительстве мостов:

14.04.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Тоскливая какая-то ветка скала - под руководством нашего Украинского "Урии" - смотри прошлые страницы!
Тем более:

Со Светлой Пасхой Христовой!
Христос Воскресе!

15.04.2012 Zveropolk пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Скандалы, интриги, расследования.

15.04.2012 Simpson пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

видимо, каждый приличный авиаресурс должен иметь юзера, у которого ТАКИЕ большие буквы ) (http://www.forumavia.ru/forum/3/7/728099438962798164201334042637_1.shtml?topiccount=311)

15.04.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Zveropolk, так движение реально перекрыто было несколько дней. полно и других видео.
Simpson, так это ж все тот же УРи

15.04.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=bzNcywNB3m8&feature=player_embedded А А вот видео ...Тут правда не полный вариант 06 17 2010 ....НО тут видно ...ЧТО испытания модели моста в ВОЛОГОГРАД ......СТАЛИ ПРОВОДИТЬ ПОСЛЕ ТОЙ ШОК ИСТОРИИ .....С МОТС "ПАМЯТНИК КОРРУПЦИИ " ...БОЛЬШОЙ ДОКЛАД МЫ НАПИСАЛИ С РАША МИССИЯ "НАПОЛИТАНО" ...К НАШУ СЕМЬЮ "НАПОЛИТАНО" И US DOJ-FBI-IC3-TSA-DOT-IRS .....МОСТО КОРРУПЦИЯ В РАШЕ ...И СМОТРЕТЬ И ИСКАТЬ АНАЛОГИИ ....НАШЛИ "ЗАРОЖДЕНИЯ" МОСТА "КОРРУПЦИЯ " ...И ВОВРЕМЯ БЮРО УТСРАНИЛО С МИН ТРАНС И СТРОЙ !

15.04.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Главное что ИСПЫТАНИЯ МОДЕЛИ....МОСТА ...СТАЛИ ПРОВОДИТЬ В ЦАГИ ...ПОСЛЕ СКАНДАЛ ВИДЕО ....И СОБСТВЕННО ПРОИШЕСТВИЯ...НА ЧТО РАША КОРРУПЦИЯ НЕ РАСЩИТЫВАЛА ......ПО нашей инфоормации ФСБа ....НАКАЗАЛА ""РУБЛЕМ" ...ВСЕХ "МОСТО ПИЛ КОРРУПЦИЯ" ..ВЕСЬ "НАВАР" И ШТРАФ ....В ФОНД "ПРАВОПОРЯДКА ПО РУСС" ...ХОТь такое накзание..ЭТО наказание....ТАМ все от вас зависет ..И уровень ПРАВОПОРЯДКА !

15.04.2012 UR74001 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.washingtonpost.com/politics/.../2012/04/14/gIQAytztHT_story.html А ВОТ "ПОЗОР" НАПОЛИТАНО "СЕМЬЯ НЕ БЕЗ УРОДОВ" ...ТАК опозорили СЕКРЕТ СЕРВИСС ! СТАРЕЙШУЮ СПЕЦ СЛУЖБУ АМЕРИКИ С 1865 ГОДА......ТРИ НЕГОДНИКА И ПРЕЗЕДЕНТА И АМЕРИКУ....ОПОЗОРИЛИ ......НА "МАЛИНУ" ПОТЯНУЛО .....КОНТРПШИОН И КОТРМАФИЯ ПРО ЭТО ...ПРЕДУПРЕЖДАЛА...ВОТ ИТОГ ЭКОНОМИИ АССИГНАЦИЙ ! ПОЗОР ...ЧТО АГЕНТЫ ССС ...НАРУШАЮТ СВЕТЫНЮ.......УСТАВ И ПИТИЦИЯ ДЕЙСТВИЙ ! ПОДОНКИ ...."ЕСЛИ ИЗМЕНЯЕШЬ ЖЕНЕ ТО И АМЕРИКА ПРОДАШ " ! ПОЗР ...ЖАЛЬ МАРКА САЛЛИВАНА .....Молодой отличный руководитель Секрет Сервисса ....Один из кандидатов на пост Директора ФБР .....Уже минус точно как кандитат ....И какой "подарок" РОМНИИ ! ЗНАЧИТ так БОГУ УГОДНО ! ДИСЦИПЛИНУ НАЛАДИМ ! ТЕПЕРЬ ТЕРОР И ВРЕМЯ КОНТРШПИОНОВ БЮРО ! МЫ ВАС ЗАСТАВИМ ЖИТЬ ПО УСТАВУ И ИНСТРУКТАЖУ ! ОДНО ФЭ И УВОЛЕН ! ( предположение )

15.04.2012 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Про ботов:
http://www.kommersant.ru/doc/1615388
http://www.kommersant.ru/doc/1618530
http://www.kommersant.ru/doc/1618559
http://www.kommersant.ru/doc/1610755

16.04.2012 Sard пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Lufthansa аннулировала билеты пропалестинских активистов


Немецкая авиакомпания Lufthansa аннулировала билеты активистов "авиафлотилии", которые выступают за независимость Палестины и собирались приехать в Израиль ради гуманитарной помощи палестинцам. Об этом сообщается на сайте организации "Добро пожаловать в Палестину", которая курирует "авиафлотилию".

Соответствующее уведомление от Lufthansa получили десятки активистов. В компании им объяснили, что билеты были аннулированы по требованию израильских властей. Lufthansa получила от Израиля списки лиц, которым запрещен въезд в еврейское государство. При этом, как сообщают в организации за независимость Палестины, в списки попали также люди, которые не имеют к "авиафлотилии" никакого отношения.

Активисты осудили действия как Израиля, так и авиакомпании. В связи с этим они объявили, что в любом случае приедут в аэропорты на свои рейсы 15 апреля.

По плану гуманитарная миссия "авиафлотилии" стартует 15 апреля в Вифлееме. Организаторы рассчитывают, что туда приедут более тысячи человек.

В Израиле считают, что активисты приедут, чтобы спровоцировать беспорядки, поэтому правоохранительные органы готовятся к усиленному контролю в ближайшее время, пишет The Jerusalem Post. Полиция собирается вычислять активистов еще в аэропорту, чтобы немедленно депортировать их на родину.

Акция "авиафлотилия" называется так по аналогии с акциями морских "Флотилий свободы", которые неоднократно пытались прорвать на кораблях блокаду сектора Газа. Организация "Добро пожаловать в Палестину" утверждает, что не участвует в морских прорывах. В июле израильская полиция помешала "авиафлотилии" провести запланированные акции, арестовав и депортировав 124 активистов из США, Испании, Бельгии, Франции и Нидерландов.

Морским "Флотилиям свободы" также пока не удалось прорваться в сектор Газа. Первый раз "Флотилия свободы" отправилась в Палестинскую автономию морским путем, чтобы доставить туда гуманитарный груз, в мае 2010 года. Морское путешествие закончилось в итоге операцией израильского спецназа, жертвами которой стали десять человек. Вторая попытка была предпринята в июле 2011 года и также провалилась. Часть судов не выпустили из греческих портов, а французскую яхту, которой удалось подобраться к границам сектора Газа, остановили израильтяне. Третья "Флотилия" в ноябре 2011 года снова закончилась захватом судов израильскими спецслужбами.

http://www.aviaport.ru/digest/2012/04/16/232972.html

16.04.2012 rostransport пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

О государственном регулировании в гражданской авиации http://rostransport.com/article/53/

16.04.2012 sys пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

rostransport пишет:

О государственном регулировании в гражданской авиации http://rostransport.com/article/53/
====
Каша в стиле форумных авиаэкспертов и питерской академии.
Не учтены нормодоки по системе аккредитации, постановление № 360 1998 года о принятии ФАПов и много чего еще.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.