Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

24.05.2012 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Андрей
Дык, чтос пенсиями худо уже не новость давно. Пока выручает высокая нефть. Но если дело и дальше будет так идти, точно нырнем в туман.
А если еще кураторы. по большому счету и не знающие как и куда идти-то,будут направлять и нацеливать
http://www.rosbalt.ru/main/2012/05/24/984674.html
Тогда точно только в молоко и попадем.
У кураторов все хорошо, а отдуваться, как всегда, холопам.

25.05.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вам легче станет, если узнаете - "кем управляется" ? :) Ну пожалуйста...
Только что прислано ещё одним моим одногруппником, профессором Уфимского университета, и одновременно - профессором, например, одного из Университетов Ульм,Германия, родного г.Альберта Эйнштейна. Мой одногруппник там ежегодно семестровые курсы читает. Итак:
http://www.omolenko.com/publicistic/xazary.htm

25.05.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

24.05.2012 sadif пишет:"...А если еще кураторы. по большому счету и не знающие как и куда идти-то,будут направлять и нацеливать
http://www.rosbalt.ru/main/2012/05/24/984674.html
Тогда точно только в молоко и попадем.
У кураторов все хорошо, а отдуваться, как всегда, холопам..."

- Да, блин. Всем этот г**нюк "рулит", но ни за что не отвечает...

"Накурировали" (правда, неясно, какую именно траву курировали):
"... Политика строительства интегрированных промышленных холдингов под контролем государства, которая проводится в России уже почти десять лет, вступила в прямое противоречие с федеральным законом о госзакупках. Минпромторг отменил конкурс на разработку нового самолета, так как на него поступила только одна заявка - от единственной оставшейся в России компании - разработчика самолетов..."
http://www.aviaport.ru/digest/2012/05/24/234966.html

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

12:54 blackpost пишет:
...к не нужен государству такой козленок, который гадит по углам.

Коллега, это если есть в РФ государство, а не контора по сливу территории.
Ваша оговорка - это осколок советского мышления, мол, у нас семья и папа в лице государства есть, и цель великая, и то крайнее, конечное основание (...За Волгой для нас земли нет!) "Метафизика" - это называется.
У теперяшней элиты нет этого. Знаете, как девочку уговаривают, ласкают (правительство вот подновили, танкм, вертолёты заказали... С колен поднимаемся...) И вдруг, трусики рывком - ррраз! И уговорщик-то - насильник недюжинной силы.... И не спастись!

25.05.2012 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Половина АвиаПорта явные "герои" 1991г. пьяного растаптывания СССР и "Герои" Болотной нынче. Выходит полРоссии злодеи. В оставшейся половине в запое, кавказцы, инвалиды, на зоне, явное большинство. Получается на одного нормального 9 злодеев. Безнадега.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Что поделаещь, авиация чрезвычайно консервативный вид деятельности (не взирая на бурное развитие. Посмотрите, DC-3 летают, Бобики и MD, тоже, Ан-24 и (семейство) с 1955-60г.г.
и т.д. и т.п.) По сути, лишь шлифуют достигнутое, да за монополию борются нещадно.
Не удивительно, что люди помнят 90е. И я помню, что в Казахстане на лыжном Ан-2 за 5 -10руб. в любой совхоз улететь можно было, а ещё в 1953г. Когда дед мой упал с крыши дома, что они с отцом моим для нашей семьи достраивали, и сломал ногу. Его за 100км к Илизарову в Курган на Як-12 увезли... Было ли это плохо? Какая идея ё**утого Сталина, устраивала такую жизнь!?

25.05.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"...Правительство РФ утвердило список зарубежных вузов, дипломы об окончании которых будут признаваться в России автоматически, сообщает «Российская газета». В перечень попали 210 вузов из 25 стран...."
http://news.mail.ru/politics/9067823/?frommail=1

- Интересно, а в скольких странах из этого списка автоматически признаются Российские дипломы?

25.05.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Так что на вопрос - а кто организовал проект ССЖ-100. У нас ответ простой и верный - Ротшильды!
***************************************************************
http://www.omolenko.com/publicistic/xazary.htm
В 1987 году Эдмонд де Ротшильд создает всемирный банк (World Conservation Bank), деятельность которого направлена на то, чтобы перевести долги стран третьего мира в этот банк, а в качестве оплаты долгов получать от этих государств землю, то есть их территории.

В 1995 году эксперт в области атомной энергии Китти Литтл утверждает, что Ротшильды сейчас контролируют 80% мировых запасов урана, что делает их монополистами в области ядерной энергии.

Наконец в 1998 году во Франкфурте, городе, откуда происходит клан Ротшильдов, создается Европейский Центральный банк.

Ротшильды стояли во главе геополитического заговора против СССР в 1991 году. Тогдашний советский премьер-министр Валентин Павлов весной 1991года публично о нем заявил.

К концу 80-х «пятая колонна» уже ничего не боялась и вполне открыто приватизировала страну. Горбачев санкционировал создание в Москве мощного международного коммерческого «Банка общественного финансирования и кредитования национальных программ» (БНП). Его основными акционерами должны были стать швейцарский банк Ротшильдов Banque Privee Edmond de RothschildSA, а также крупнейшие американские финансовые корпорации Морганов и Рокфеллеров. Ротшильды требовали от Комиссии по изучению природных сил и ресурсов АН СССР проведения тотальной инвентаризации всех континентальных ресурсов. И тут КГБ объявило, что руководители ряда совместных предприятий, подключенных к созданию БНП, связаны с международной мафией! Кроме того, стало известно, что поток наркодолларов от наркосиндикатов шел в Швейцарию. И значительная доля этих средств оседала в банках Ротшильдов.

«Отмывание» денег шло под контролем Израиля. Братья-банкиры Ги и Дэвид де Ротшильд делали взносы в пользу Израиля через крупнейшую сионистскую организацию Франции – Объединенный социальный еврейский фонд, президентом и казначеем которого они являлись.

Назревавший скандал был погашен, и наркодоллары было решено вложить в советскую перестройку. В проведении этого масштабного предприятия под ударом оказались крупные отечественные чиновники. Тогда окончательно и открыто был взят курс на уничтожение СССР…

Кстати, Михаил Ходорковский «из-под стражи» передал свои акции (а это 53%) лорду Джекобу Ротшильду… Это означает, что Ходорковский являлся лишь номинальным владельцем ЮКОСа.

Мировое правительство невидимой Хазарии возглавляют именно они – династия Ротшильдов. Они несут в себе хазарскую доминирующую черту – жажду воевать и убивать. Христос обличил эту страсть духовных лидеров зарождавшейся уже тогда религии антихриста: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Ин. 8, 44).
************************************************************
Очень смешно, кстати, что в современной России получила узаконенное распространение практика ТАЙНОГО награждения высшими государственными наградами - ГРАЖДАНСКИХ - ШТАТСКИХ - АБСОЛЮТНО МИРНЫХ ЧИНОВНИКОВ !!! :):):)

Их число в России достигает тысяч - "секретных орденоносцев" :):):) обычных чиновников! Среди них такие замечательные орденоносцы, как тов. "кудесник В.Чуров и В.Вексельберг, тов. Гусински, например ! :):):)Тоже очень красноречивая тенденция ! Типичный современный российский орденононосец - это что-то вроде средневекового члена "тайного ордена", например - "масонской ложи"! Это разве - ни о чём не говорит?! :):):)

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Их мало, но у них есть испепеляющая сердца черта - осознание богоизбранности. И чтобы противостоять этому мифу, нужна не менее мощная идея, пусть столь же утопичная. Н.п. отсутствие противоречия между трудом и отчуждением его результатов.

25.05.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

дебаты в парламенте Украины по поводу законопроекта о языках (о русском, по-сути, языке)


побитый чувак в порванной рубашке (прям по классике жанра) - автор.
говорят дискуссия продолжилась в кулуарах ))

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Цирк. Клоунада. Никто никому по-серьезному не вломил. А жаль... :)

25.05.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В Украине очередной всплеск этой войны с кланом Ротшильдов (мы-то всё проиграли уже): уже требуют парламент украины распустить. меж тем- такие мрачноватые новости про Тимошенко.Впрочем - это наверняка верно. Именно этот врач "закрыл" тему "отравления" Ющенко, доказав выдержками из медицинских справочников, что рожа Ющенко на тот момент ("отравления") точно соотвенствует реактивному началу 2-й стадии ПРОКАЗЫ (или лепры!), последней излечиваемой стадии современными медикаментами. После этого Ющенко резко перестал верещать про "отравление" его, практически исчез с экранов ТВ и также резко вылечился от своего "отравления" - начал наконец принимать правильные пилюли. Но как видите - "соратников по борьбе" - в частности Юлию Тимошенко - он успел перезаражать! Бедняжка. Кстати, у этой формы лепры инкубационный период - 7-15 лет! Так что - не её одну!!
*****************************************************************
http://www.km.ru/ukraina/2012/05/...
что до сего момента единственную сколько-нибудь обоснованную теорию того, что на самом деле происходит с Тимошенко, выдвинул доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии естественных наук Игорь Гундаров (см. его эксклюзивное интервью KM.RU «Загадочная болезнь Тимошенко. Снова «диоксин»?»). По его версии, истоки загадочного заболевания Тимошенко стоит искать в т. н. «отравлении» Виктора Ющенко, которое на самом деле никакое не
«отравление», а проявление заболевания лепрой (проказой).
....
И.Г.: С вероятностью 99% у Тимошенко можно заподозрить лепру (проказу) – опасное инфекционное заболевание, да еще в наиболее заразной бугорковой форме. Поэтому лечить ее придется только в специализированном учреждении, которое называется «лепрозорий». Таких, кстати, осталось немного.

KM.RU: На этих условиях Тимошенко едва ли согласится ехать в Россию.

И.Г.: А у нее нет выбора. Либо успешное лечение (лепра сейчас хорошо лечится), либо болезнь перейдет в необратимую стадию. Так уже было с Ющенко, пока ему не назначили, благодаря и моим выступлениям на КМ.RU, специфическое лечение. Уверен, что Тимошенко заразилась от него. Я об этом предупреждал шесть лет назад, даже книгу написал – «Чем болен президент?».

KM.RU: Но ведь говорили, что у Ющенко – отравление диоксином?
....
И.Г.: Я специально показываю натуру, чтобы врачи и остальное население наконец-то «проснулись» и осознали всю опасность происходящего: в Европе набирает обороты пандемия страшной средневековой болезни. Сколько таких зараженных ходят уже по Украине, Европе, США? А наш премьер собирается помещать инфекционную больную в обычную больницу, чтобы лепра начала распространяться и по России. Что еще нужно, чтобы проблемой наконец-то занялись врачи, а не политики?

KM.RU: Значит, нужно открывать кабинеты анонимной диагностики лепры? Как она диагностируется?

И.Г.: Это – отдельная тема, требующая профессионального разговора, который надо начинать немедленно. Столько времени упустили, но многое можно наверстать.

Теперь – третий симптом, самый неприятный для женщин, особенно красивых. Это деформация лица до неузнаваемости. Вот как написано об этом в учебниках: «Лепроматозный тип проказы может начинаться с постепенно нарастающей одутловатости кожи лица... При диффузной инфильтрации кожи надбровные дуги начинают резко выступать, происходит деформация носа, щек, губ». Сравните фото Тимошенко до лепрозной вспышки и сейчас. На первом – восхитительные по изяществу черты (фото 5).

Фото 5.

А вот лицо при обострении – отечность, инфильтрации, искажение облика (фото 6).
************************************

И.Г.: Версия отравления давно отвергнута. Прокуратура Украины даже собиралась заводить уголовное дело по факту фальсификации. Что же тогда у него на лице? Из всех болезней только лепра полностью соответствует имеющейся картине. Инкубационный период у нее – 7-15 лет. Прошло как раз 10 лет от первого обострения у Ющенко, которое случилось в 2001 году в виде сильнейших болей в позвоночнике. Ему даже делали операцию по освобождению утолщенного воспалением нервного корешка от сдавливания костным каналом.

KM.RU: Какими доказательствами Вы располагаете, чтобы подозревать у Тимошенко лепру? Опять начнут говорить о недопустимости ставить диагноз по телевизору...

И.Г.: Я уже как-то говорил, что по телевизору нельзя поставить диагноз лепры, но заподозрить можно, и вот здесь уже требуется доказать, что болезни нет. При опасных инфекциях действует принцип «презумпции виновности». Для такого диагноза у Тимошенко четко имеются три важнейших симптома, наличие которых неопровержимо.

Первый симптом – сильнейшие боли в позвоночнике, природа которых не установлена. Важно подчеркнуть, что при обследовании на рентгене и МРТ не обнаружено дефектов позвонков и межпозвоночной грыжи. Данный факт зафиксирован документально. Такое бывает при лепрозном неврите.

Второй симптом – синяки и гематомы по всему телу.

KM.RU: Но синяки могли быть от побоев.

И.Г.: Так их преподносит Тимошенко. На самом деле они появились еще осенью. Привожу цитаты из СМИ. «20.08.2011. Сегодня исполняется ровно 15 дней, как экс-премьер находится в Лукьяновском СИЗО. По словам адвокатов, у Тимошенко полопались сосуды, из-за чего все тело покрылось синяками, пропал аппетит и силы для прогулок. Раньше у нее никогда не было таких симптомов, переживает бютовец Сергей Власенко». «25.11.2011. РИА «Новости». Состояние здоровья находящейся с августа в СИЗО экс-премьера Украины Юлии Тимошенко ухудшилось, на теле лидера оппозиции появляются все новые синяки, сообщил журналистам в пятницу адвокат экс-премьера Сергей Власенко». И какие массивные гематомы! Следы их видны на нынешних фотографиях (фото 1).
******************************************************

25.05.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

15:47 Мизин Сергей пишет:"... Их число в России достигает тысяч - "секретных орденоносцев" :):):) обычных чиновников! Среди них такие замечательные орденоносцы, как тов. "кудесник В.Чуров и В.Вексельберг, тов. Гусински, например ! :):):)Тоже очень красноречивая тенденция ! Типичный современный российский орденононосец - это что-то вроде средневекового члена "тайного ордена", например - "масонской ложи"! Это разве - ни о чём не говорит?! ..."

- Это, конечно, интересная тема....

Но ещё наверное более интересно будет ознакомится со списков российских чиновников, ВДРУГ награждённых иностранными государственными наградами....

25.05.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

самолетами, через ТСГ в Борисполе ))

25.05.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Уру - дорогой, не стоит так переживать - ваше дем-руководство Украины ничем не лучше. Один Ющенко- прокажённый президент, перезаразивший своих соратников чего стоит. Хорошо хоть у нас ещё опытные врачи-инфекционисты ещё остались - и его дурачка предупредили, и тётю Юлю теперь вылечат, если конечно ваши же держиморды дадут. Я ж помню, года 3 тому назад как давал ссылку на этого же доктора - он прямо описал, что вид тогдашей рожи Ющенко точно соответствует средневековым медицинским справочникам - по Лепре - это называется "маска льва". Ющенко серьёзно перепугался - побежал лечится, наконец... Вы там, в парламент к Западным демократам -уна-унсо - без костюмов полной химзащиты - не ходите - повымрете вместе с ними :)

Да. А вы говорите - Туполев-Туполев. Какой тут Туполев? Как мог проект Туполева Ту-334 противостоять проекту Ротшильдов ССЖ-100 ??!! Да никак не мог! Разные весовые категории - у Туполева и у Ротшильдов :(

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.