Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

06.03.2014 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

М.Делягин: «Нужно попросить г-на Керри немедленно исключить Россию из ВТО»

Да и заморозить активы российских коррупционеров было бы неплохо Кто бы мог подумать! Америка готова ввести против России экономические санкции,...
http://topwar.ru/


Западные СМИ: ещё ругают «имперские амбиции России», но уже готовы делить Украину

На события в Крыму отреагировали представители западной прессы. Пока всё достаточно шаблонно: в «развитых странах» в основном камлают по поводу...
http://topwar.ru/


Шустер, Путин, Олимпиада-1936, Гитлер и призывы украинских СМИ к российской объективности
Свои подписи под обращением поставили Александр Ткаченко, Анна Безлюдная, Фёдор Огарков и Владимир Бородянский.

Слова обращения от имени украинских владельцев СМИ, безусловно, трогающие и пронзительные. Конечно, только в страшном сне может присниться война между братскими народами (а по сути, между представителями одного большого восточнославянского этноса). В этой связи именно честность, объективность и взвешенность позиций должны выходить на первый план в работе всех без исключения СМИ. Спорить тут, по меньшей мере, глупо.

«Местами» трогателен и пронзителен был и господин Шустер в своей в программе «Шустер Live» на украинском ТВ. Савик Шустер (урождённый Шевель Шустерис), кстати, гражданин Италии и Канады, в этой передаче заявил, что война на Украине и в России уже идёт, и призвал всех без исключения журналистов к принятию «журналистской клятвы». Мол, друзья, давайте поклянёмся, что будем посвящать свою жизнь служению человечеству, что воздадим нашим учителям должное уважение, что «объективность», «непредвзятость» и всё в таком духе. Аудитория встретила призыв Шустера, скажем так, выжидающими кульминации аплодисментами (призывы-то вроде были дельные). И, нужно признать, долго ожидать кульминации не пришлось. Только вот «кульминировал» Шевель Михайлович уже в режиме некой информационной агонии, что ли…
http://topwar.ru/...

.

06.03.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Разработчики нового украинского законодательства о языке планируют отказаться от кириллицы
http://russian.rt.com/article/23696

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

**********************************
Ольховский Владимир пишет:
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/714.html#p296935
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение


Полагаю, что Путин и руководство России совершают громадную ошибку, отказываясь от вооруженной поддержки русских на юго-востоке Украины (от Одессы до Харькова и Донецка). Если уж боязно вводить армию, дали бы отмашку добровольцам...
К власти на Украине пришли фашиствующие националисты, вскормленные США. Дальнейшие шаги просматриваются уже сейчас - повсеместное насаждение украинского языка вместо русского, вступление в НАТО, создание ПРО под контролем США.
Поэтому лучше уж сейчас поддержать русских в Донецке и Харькове, потом будет поздно.
.....
*********************************************************************


Уважаемый Владимир, проблема тут в том, что для Кремлёвских Продавцов Родины - ЭТО УЖЕ ДАВНО ПОЗДНО. Прочтите ещё 5 раз это, чтобы понять почему:
http://www.rg.ru/2011/03/18/prodaja-site-dok.html
Люди, которые не вчитались в суть этих Деяний Кремлёвских Продавцов Родины - никак не могут понять их абсурдных метаний и безпомощности. Всё очень одинаково с Януковичем. Потому и говорим : Янукович - на выход, Путину - подготовится. Путина ждёт Китай.
А нас может спасти ТОЛЬКО Господь Бог ! Или не спасти! И больше - НИКТО!

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну и о весёлом в этом Аду. Оказывается, мои воспоминание о Сумских украинских Хомячках оказались достаточно точны и верны. Мы слышим о военных действиях по всей территории Украины, кроме ... Сумской области. :) В Сумах - Зима ! :) Спят Сумские хомячки, СПЯТ. И ничто не способно пробудить их. Молодцы Сумские хомячки, мы тоже так хотим. Никакие свирепые на вид и кровавые бандиты_Бандеровцы - не способны ничего поделать со Спящими Сумскими Хомячками! Молодцы, хомячки, СПИТЕ ДАЛЬШЕ. М.б. всю эту кровавую плесень фашистов-бандеровцев и сметет какой-то мощный Ураган. Тогда вы проснётесь , и как ни в чём не бывало - заживёте своей спокойной мирной жизнью, как будто ничего такого и не было. Сумская область очень напоминает всем легендарную Хоббитанию, страну хоббитов из "Властелина колец" Толкинена.
Хотя с другой стороны - и Партизанский Край. Именно тут базировался Ковпак со своей Партизанской Дивизией. А и то: если кого из Сумских Хомячков-Хоббитов и разбудят эти изверги-фашисты-бандеровцы - то прямо сразу - гранатами всех их, гадов и из пулемётов, и опять спать в леса. И потом - опять - гранатами и пулемётами валить всех фашистов-бандеровцев, и опять спать в леса. И так - пока не переведутся все фашисты-бандеровцы-бандиты.

06.03.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


05.03.2014 Ольховский Владимир пишет:"...К власти на Украине пришли фашиствующие националисты, вскормленные США. Дальнейшие шаги просматриваются уже сейчас - повсеместное насаждение украинского языка вместо русского, вступление в НАТО, создание ПРО под контролем США....."

- "Оранжевая революция" на Украине благодаря тщательной селекции и щедрому финансовому унаваживанию почвы («Мы вложили более пяти миллиардов долларов в то, чтобы Украина достигла благородных целей и встала на путь к демократической, процветающей и безопасной стране» Источник: http://newsdaily.com.ua/post/123041) наконец-то стала приобретать зрелый коричневый цвет....

06.03.2014 Wervolf пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Уважаемый Мизин Сергей Витальевич!
вот здесь вам понравится

http://alternathistory.org.ua/krym-ot-stalina-do-putina

06.03.2014 Ko Sergio пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"Неполживая олигархическая пресса перед этим передавала, что "пророссийских активистов" было около 1000, а вышедших "постоять за майдан", аж 5000. В рамках этих чудесных подсчетов получается, что местные жители разогнали оппонентов при соотношении 1 к 5 не в их пользу. Я конечно понимаю, что на Донбассе мужики крутые, но не настолько же."
http://colonelcassad.livejournal.com/1456579.html

06.03.2014 Micha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

тут один товарисч радостно привел спич Жванецкого
из неполживых укро сми
типа бла бла майдан уря

Но вот что написал об этом сам Жванецкий

Михаил Жванецкий: Нет! И я уже и Украину оповестил, что это - не мои слова. Как это я могу такое сказать? Здрасьте! И это происходит уже не в первый раз. Иногда текст начинается с моих фраз, а потом идут чужие. Это - не мое! Ну что мы можем сделать с этим морем слов? Кто-то просто хочет навредить, чистая провокация. Я такого не писал никогда! И вообще - в Интернет не пишу! Все!

Дык кто получается постоянно брешет?

06.03.2014 Micha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Или вот ишо неполживый вброс неполживых людей из неполживых источников
Тут ужо скидывали инфу, как журналиста Рулева били и пытали легендарные и мифические титушки
А вот что было на самом деле, со слов Рулева
Почуствуйте разницу как говорится
http://vz.ru/news/2014/3/5/675735.html

06.03.2014 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Mich'е...

...да будет про Михаила Маньевича... ну, про Жванецкого - старику сегодня "стукает" 80 лет:
Биография Михаила Жванецкого - РИА Новости, 06.03.2014
...Вы что, намерены его ишшо слушать..?

А уж воспринимать всерьез - увольте...

Тем более, что в самой Украине весьма трезво осмысливают ситуацию:
http://versii.com.ua/news/298736/print
...а "ходки", подобные этой:


...согласитесь, больше от отчаяния - и Красный флаг что-то типа псевдо-СССР, и пение гимна Украины, и выкрики "Америка с нами"... можно было бы посмеяться, если бы не было искренне жаль людей... брошенных одной стороной и не принятой другой...

...да и у нас не строят иллюзий-то, ежели до чего не дай Бог дойдет:
ВС Украины будут сметены при попытке силового захвата Крыма: военный эксперт
...как бы тут не хорохорились:

...да и вполне живого и здорового, всенародно избранного Президента Украины Януковича власти, действующей на большей части Украины, ТОЖЕ придется учитывать во всех раскладах:
Железняк: появление Януковича спутало карты захватившим власть в Киеве - РИА Новости, 28.02.2014
...ну, не довели дело до "задуманного конца" - придется отгребать...

...да мало ли каких до конца не довели - скажем, в СССР, при Брежневе:


...или в довоенной Польше, при Президенте Игнации Мосцицком, продолжателе дела великого Юзефа Пилсудского, отменно "навалявшему" в 1920-м Тухачевскому... что ж - либерал-социалист, хоть и получивший в 1935-м, по только что обновленной конституции Польши весьма неслабые полномочия... согласился ж заменить смертный приговор Варшавского процесса "троице" Бандере-Лебедю-Карпинцу на пожизненное заключение, кое закончилось с началом 2-й Мировой...
...запоздало "привели в исполнение" приговор Варшавского суда уже современные киевские коммунисты 1,5 года назад:
http://comments.ua/print/?365431
...за компанию с Бандерой попал и Шухевич... эвона:

...правда, таперича бедняги САМИ "огребают":
В Киеве разгромили офис ЦК КПУ | Новини на Gazeta.ua
...ну а МЫ покуда закончим паралимпиаду:

...бойкотировать кою никто не решился - ну, разве что "больные на голову" новые украинские власти не принудят к оному собственных спортсменов:
Сборная Украины готова бойкотировать Паралимпиаду в Сочи - BBC Русская служба
...ПОКА свою дурость показали только представители официальных делегации Пиндостана и UnitedKingdom'а...

...опосля - через 2 недельки - референдум в Крыму... и, не сомневаюсь - начнется...

...а закончится для "рэволюционэрив", разумеется, тем - ЧТО сформулировано в этой вот листовке 1943 года:


..."уплотнением" их страны до, как ТАМ написано - "Галыцькой Батькивщыны"... что ж - вполне компактная, понимаешь, получится резервация по имени "Галичина"... только остальной - НОРМАЛЬНОЙ Украине - наверняка придется:

- вернуть "взад" исторически относящийся к Волыни Шумский район Тернопольской области:


- "прирезать", нарушив исторические границы бывшей Австро-Венгрии, Кременецкий район:

...в оном находится НАША святыня - Свято-Успенская Почаевская Лавра:
Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра
...ставшая 4-й Лаврой в истории Русской Православной Церкви - 1833-м:


...ничего, не оскудеют - всего-то 1350км2 и 110тыс. душ населения...

...ну а ежели будут плакать под аккомпанемент Эуропы и Пиндостана - подарить им Гороховский район Волынской области... эвона:

...в оном - 1122км2... и "присутствует" дорогая сердцу каждого "нацика" историческая местность - Берестечко... ну, там где поляки и литовцы в 1651-м "наваляли" объединенному 100-тысячному татарско-казачьему войску под командованием Богдана Хмельницкого и Ислам-Гирея III-го...
Берестецкая битва — Википедия
ЗАГАДКИ БИТВЫ ПОД БЕРЕСТЕЧКОМ К 350-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОГО СРАЖЕНИЯ - Версия для печати - Версия для печати - gazeta.zn.ua
...а вот захотят ли тамошние полста тысяч душ - ну, жителей Гороховского района... "числиться" в Галичине - ТОТ ишшо вопрос...

Ну, до ЭТОГО пока далеко...
...сейчас же ВСЁ волей-неволей вернется к документу, подписанному 21 февраля - Януковичем с одной стороны... "троицей" Яценюк-Кличко-Тягнибок с другой... МИДовцами Германии-Франции-Польши - вроде КАКБЭ "сбоку"... эвона:
ТАСС: Политика - Лавров и Керри считают, что надо помогать украинцам выполнять договоренности от 21 февраля

06.03.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

".....
18 февраля, когда майдановские радикалы-националисты с арматурами, палками и трубами пошли на штурм Верховной рады (у них это мероприятие цинично называлось «мирным шествием»), то по дороге (почти на углу двух киевских улиц — Липского бульвара и Институтской) им попался головной офис Партии регионов.

Недолго думая, они решили взять его штурмом, тем более офис почти не охранялся. Обычный работник этого учреждения, который не имел никакого отношения ни к партийным функционерам, ни к депутатскому корпусу, инженер Владимир Захаров, был забит насмерть штурмовиками. Убивали его прямо на крыльце при помощи взятых с собой труб и палок (тут надо сказать, что Путин ошибся, когда говорил, что в инженера стреляли). Захаров всего лишь вышел к боевикам для переговоров. Хотел договориться вывести из забаррикадированного помещения перепуганных до истерики женщин, составлявших большинство работниц офиса.....
...
....по свидетельству очевидцев (среди них был и журналист киевской «Рабочей газеты» Владимир Богун), националистов подбила захватить офис оппозиционная журналистка Татьяна Черновол, которую новые власти поставили во главе антикоррупционного комитета...."
http://izvestia.ru/news/567010#ixzz2vAnDzsPv

06.03.2014 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

2leutenant
= ...а "ходки", подобные этой:
Выстрелы слышали, leutenant?

06.03.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"....
Зиновьев: ......
....Теперь почему Запад аплодирует Горбачеву и Ельцину? Что вы думаете, Запад хочет, чтобы советские люди жили роскошно, были сыты? Ничего подобного! Западу нужно, чтобы Советский Союз развалился. Горбачева похлопывают по плечу и Ельцина, поскольку думают, что они разваливают страну. Они говорят: действуй, Миша, - а они и рады стараться. Много партий, парламент! Это все игра на Запад. Как только Запад увидит, что Горбачев не разваливает советское общество, а выходит из кризиса, кончится здесь слава Горбачева и на него будут лить потоки грязи. Помяните мое слово!
...."
http://topwar.ru/...

06.03.2014 vasibiriyk пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Руководителей СМИ в РФ хотят наказывать за "антироссийскую информацию"
Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров готовит изменения в законодательную базу РФ с целью установления административной и уголовной ответственности для руководителей СМИ за публикацию "лживой антироссийской информации, информационную поддержку экстремистским и сепаратистским силам антироссийской направленности", в том числе и при отражении событий за пределами России.
Об этом в четверг пишет российская газета "Известия".
"Я хочу внести поправки в Уголовный и Административный кодексы РФ и в законы о противодействии экстремизму и терроризму. Суть поправок в том, что в число государственных преступлений включается сознательный обман аудитории работниками СМИ, направленный на поддержку терроризма, интервенции, сепаратизма и геноцида", - сказал он.
Как пояснил Федоров, поводом к разработке законопроекта стали публикации в российских СМИ, в которых авторы, по мнению парламентария, допускали некорректные исторические аналогии и трактовку событий в России и "государственного переворота" в Украине.
По словам Федорова, подпадать под ответственность будут не рядовые журналисты, а руководители СМИ и редакторы, которые допустили публикацию антироссийской информации.
Как отмечает законодатель, новая уголовная норма о признании антироссийских публикаций государственным преступлением, должна появиться в 10 разделе УК РФ "Преступления против государственной власти". Сроки по новой уголовной статье будут вырабатываться во время обсуждения законопроекта в Госдуме РФ (нижней палате парламента).

Господам бандеровуцам, фишистам и фитишистам, социал-националистам, и другим жидо-масонским экстремистам предлагаю валить от седова пока не поздно. Иначе хозяевам сего славного ресурса турма.

06.03.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 



На референдуме о статусе Крыма жителям полуострова будет предложено ответить на вопрос, должен ли он остаться в составе Украины или же войти в состав России.


http://lenta.ru/news/2014/03/06/change/

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.