Аэродинамика
31 июля 2011, 12:19
28 июля в аэропортах группы "Базэл Аэро" авиакомпания "Континент" объявила об отмене операционной деятельности
28 июля в аэропортах группы "Базэл Аэро" (Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик) а/компания "Континент" объявила об отмене операционной деятельности
В настоящее время в Краснодаре находится около 50 пассажиров а/компании "Континент", столько же в Геленджике. В Сочи порядка 200 и около 150 чел в Анапе.
В группе "Базэл Аэро" создан оперативный штаб по работе с пассажирами отменённых рейсов под руководством генерального директора Управляющей Компании - Сергея Лихарева.
Пассажиры обеспечиваются водой, при взаимодействии с администрациями МО оперативный штаб решает вопрос о размещении людей в гостиницах и предоставления им питания.
Регулярно, с периодичностью в час, сотрудники аэропортов информируют пассажиров о текущей ситуации.
Ответственность за возврат пассажирам средств потраченных на билеты несёт а/компания "Континент"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 18, 2025
Две лаборатории контроля качества сети "Аэрофьюэлз" получили новые Сертификаты соответствия
Ноябрь 17, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов между Москвой и Горно-Алтайском
Ноябрь 14, 2025
ОДК продемонстрирует на Dubai Airshow 2025 авиадвигатель ВК-650В и другие новинки
Ноябрь 18, 2025
Эмирейтс заключает контракт на 65 самолетов Boeing 777X на сумму 38 млрд долларов США в рамках авиасалона Dubai Airshow 2025