Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

04.03.2017 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> Норма предельной концентрации нужна для того, чтобы не осудить невиновного.

для этого сначала нужен работающий суд, который в РФ отсутствует как класс. суд не как конкретное заведение, а как состязательный процесс обвинения и защиты.

> контрактов на туеву хучу военного имущества

РФ давно не имеет монополии на поставку оружия в "свои" страны. кроме того Каддафи в издевательской форме отказался оплачивать госдолг СССР за поставки оружия - предложив заплатить рублями советскими. по своему он был прав, никто советских товарищей не заставлял иметь фиктивную валюту, но сам факт намекает на контракты на туеву хучу имущества. вообще сколько РФ получает денег за поставки совершенно не ясно, это секретная цифра. но например всякие Индонезии норовят заплатить бартером и суммы контрактов озвучивают исключительно по каталожным ценам.

04.03.2017 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

и нормы алкоголя принятые в развитых странах никакого отношения к невиновности не имеют, чтобы превысить американскую надо подряд выпить 3-4 пинты не самого слабого пива. рассчитаны эти нормы на "бухал неспешно в баре весь вечер, выпил кофе, поехал домой". разумеется в городе с развитием убера и тп эта норма устарела полностью.

04.03.2017 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А что у соседей?
Казахстан.
В Казахстане предложили ограничить продолжительность жизни до 80 лет | Новости Казахстана и Талдыкоргана сегодня
Казахстанцы переступившие возрастной порог будут обязаны выплачивать штраф.
В связи с временными экономическими трудностями, а также по причине ограниченных финансовых ресурсов, имеющихся в пенсионном фонде, ряд казахстанских экономистов и политологов предложили Союзу мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманскому комитету по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) проект закона, ограничивающий продолжительность жизни до 80 лет.
Согласно предлагаемого законопроекта граждане, переступившие этот возрастной порог, обязаны выплачивать специальный штраф, величина которого возрастает по мере увеличения продолжительности жизни. Кроме того рекомендуется резко увеличить налоги для этой категории людей и наложить ряд ограничений. К примеру, запретить посещать увеселительные заведения, разрешить прогулки только в ночное время, ограничить рацион питания, запретить пользоваться общественным транспортом, а после смерти подвергнуть кремации. В тоже время граждане, которые закончат жизненный путь до 80 лет, будут посмертно представлены к государственной награде, а родным и близким вручат поощрительные призы.
***
А кому сейчас легко.
Падение жизненного уровня, перекосы по языкам, рост внешнего долга.
Бежит сейчас русскоязычное население из Казахстана преимущественно в РФ.

04.03.2017 _TG_ пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> ля этого сначала нужен работающий суд, который в РФ отсутствует как класс.

Чушь. В суд дело пойдет в случае превышения нормы. В обратном случае суд скорее всего не у дел. Заметьте, мне даже безразлично, справедливо или нет утверждение про отсутствие суда. Но на самом деле даже и это неважно. Лень углубляться.

> всякие Индонезии норовят заплатить бартером и суммы контрактов озвучивают исключи

Вам лишь бы поспорить? Каддафи был платежеспособным клиентом, но в результате блестящих действий Ботаника по защите интересов своих производителей эти денежки присвоили "зарубежные партнеры". Ну а теперь по тексту басни про лису и виноград можно изощряться сколько угодно.

> и нормы алкоголя принятые в развитых странах

Если бы Вы были в теме, то знали бы, что в отличии от, скажем, калифорнийской нормы в 8 промилле российская была около 3. Так что даже квас употреблять за рулем было чревато. Спокойной ночи.

04.03.2017 Ольховский Владимир пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

musha пишет про Медведева
это блаженное лицо кстати единственный нормальный человек в руководстве ЗАО Ресурсная Федерация.

Для кого-то и Ельцин – выдающийся политик. И Николай Второй – святой и мученик, чуть ли не совесть русского народа.
Знавал неглупых людей, которые заявляли, что Чубайсу надо за приватизацию памятник поставить.
Вот и оценка Медведевым форумистом musha из той же «оперы».
По мне – нет у России будущего, пока во главе государства такие управленцы, как Медведев, Дворкович, Нибиуллина. Гнать их всех поганой метлой как и всю эту шоблу менагеров да экономистов из ВШЭ.

04.03.2017 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вот и оценка Медведевым форумистом musha из той же «оперы».
===

пиарят лунтика, у либерды другого кандидата нет

04.03.2017 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

04:51 musha пишет:
про ливию вообще какое то странно замечание. что значит "сдал". как он мог "не сдать"? войска в ливию ввести как в сирию? и вообще какое РФ дело до Ливии?



Ну, например, заблокировать в ООН резолюцию по Ливии о бесполетной зоне...
Мог бы и несколько зенитных комплексов поставить..
Правда, маленькая мелочь - я много слышал о "непревзойденности российских зенитных комплексов", но нигде не слышал о результатах их практического применения..

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Только ... кто их гнать-то будет ?
Тот, кто их насадил и держит у кормила российской власти - Путин ? Не делает он этого : он Чубайса не "отогнал" даже за прямые преступления : Приватизацию мимо даже тогдашних законов и минуя Референдум, развал Энергосистемы страны и Катастрофу Саяно-Шушенской ГЭС ? А Медведева кто деожит - то призидентом, то премьером ? А Сердюкова кто сделал МинОбороны, а теперь тащит по второму разу ? А "высшую школу экономики им. Гайдаоа" - кто насадил и держит в управлении страной ? А Последнюю Стадию Приватизации России кто назначил на ближайшие 5 лет ? Причём это именно Последняя Стадия Приватизации России, которая быстро перейдёт в Последнюю Стадию России, поскольку Россия по её окончании дойдёт до НЫНЕШНЕГО Состояния Украины ? И уж тогда... не обижайтесь ребята : от той этой России, естественно ничего не останется : естественно, всё дальше Урала, сейчас естественно вымирающее при таком правлении России, всё это отойдёт к Китаю. Ну и всё остальное - произойдёт также естественно, как и происходит сейчас. Не удивляйтесь, если года через 2-3 Россия останется вовсе без космоса, ибо уже сейчас остаётся без работающих-взлетающих ракет-носителей и работников, способных их вообще строить моложе 50-60 летнего возраста.
В общем - не удивляйтесь ничему этому.
Однозначно буду защищать Николая 2-го. Он пострадал большей частью за ошибки своих предшественников - и по полному разложению высшего правящего класса России. В принципе - как и сегодня : смотри на наших депутатов, которые принимают законы, по которым они потом пытаюся научить нас жить, хотя эти законы с жизнью не совместимы. Николаю 2-му сильно не повезло : правящий класс России при нём полностью разложился. Как и сейчас. Неделю назад в Отделе РПЦ по работе с армией и силовыми структурами проходили по какому-то юбилею слушания по теме :"Пётр Столыпинг : за и против".При содействии, видимо, там же размешённого Русского Экономического Общества, которым руководит проф. Катасонов. Так вот, суть деятельности Столыпина вполне разрушительна оказалась, вполне Чубайсов. То-есть, лозунги-то у Столыпина были даже лучше, чем у Чубайса, а суть его деятельности оказалась той же самой - Чубайсовой : раздача-распродажа Родина-России Мировой Олигархии, тем же Ротшильдам-Рокфеллерам и пр. И что получилось ? И Николай 2-й оказался такой же жертвой всего этого безобразия. Ну то есть, нам Запад-Мировое Правительство в точности повторяет методику уничтожения ими же Византийской Православной Империи 500 лет назад! Всё абсолютно то же : уничтожение государства-жертвы через Приватизацию ! И точка. То есть,Николай 2-й просто доверился тогдашним "реформаторам" во главе со Столыпиным, с их красивыми лозунгами. А теперь Путин это же самое делает лично, добивая Россию Приватизацией. Видите, как Западу пришлось повозится с Уничтожением России : те же 100 лет заняло Уничтожение России Приватизацией, что это же заняло с Уничтожением Византии Приватизацией. Но результат несомненно будет, уже ест, лет 5 ещё - и России не станет полностью : см. Украину, раз уж на Византию никто смотреть не может.

04.03.2017 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Уже не помню, кто там за Великого царя батюшку-великого-экономиста горой стоял?
А по документам даже хуже нынешнего
Экономический коллапс Российской Империи в цифрах и документах - Colonel Cassad

04.03.2017 жидков михаил пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вот уже более 25 лет, как в результате тупейшей экономической политики или отсутствия таковой вообще, окончательно обанкротился совок, начались предсказания о нашем неминуемом и скором конце. Сначала должны были устареть производственные фонды. Потом была земельная реформа и все эти Мизины нам говорили, что "американцы скупят нашу землю и поставят базы на нашей территории и жрать нам будет нечего совсем. Потом была реформа энергетики, и Мизины нам говорили что "мы будем жить в темноте. Потом был кризис из которого по утверждениям Мизиных выбраться мы никак не должны. Потом были санкции, которые по утверждению Мизиных должны нас просто добить. Потом понизилась цена на нефть... здесь понятно что предсказывали Мизины. И это происходит уже более 25 лет. Они уже и не помнят о чём писали и что предсказывали 2 года назад, долбят своими головами о кирпичную стенку.
Мизин, неутомимый вы наш, ну отдохните уже немного вместе с катасоновым демурой и прочей шлабудой. Ну никак предсказатели из вас не получаются.

04.03.2017 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Скажем так, цена на нефть не так давно понизилась. Да и была она гораздо выше, чем при совке. Так что временной лаг еще есть. Годик, может чуть больше.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не дождётесь. Впрочем - для вас персонально и вас, радующихся нынешней ситуации- жидковых михаилов- , у меня ещё одна радость ваша, совсем свежая и очень для вас радостная и вдохновляющая :
********************************
В Подмосковье построят завод Mercedes-Benz
Немецкий автопроизводитель подчеркнуто комфортно чувствует себя в России, наращивая показатели даже в условиях спада на авторынке. Строительство завода по выпуску легковых автомобилей на территории нашей страны напрашивалось давно.
Компания Mercedes-Benz в 2018 году запустит в Подмосковье строительство завода по производству легковых автомобилей, сообщают "РИА Новости" со ссылкой на главу Минпромторга РФ Дениса Мантурова. Производственный комплекс будет расположен в деревне Есипово Солнечногорского района и займет территорию в 300 гектаров.
**********************************

Радуйтесь-радуйтесь, у вас ещё осталось некоторое время на такие радости и счастье. И настанет вам счастье ? Только не-надолго, не надейтесь.

04.03.2017 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

300 гектаров для завода автомобилей - это ни о чем. Как раз для ангара, чтобы прикрутить колеса, бампер и вставить звёздочку.

04.03.2017 Vetrogonov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вот такой завод построят?

05.03.2017 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> Гнать их всех поганой метлой как и всю эту шоблу менагеров да экономистов из ВШЭ.

Вас не затруднит привести пример политика который вас лично устраивает в руководстве РФ? ответ "таких пока нет" не подходит. не стесняйтесь. тувинский дегенерат Шойгу например - пойдет?

речь не о том что Медведев идеальный политик - таких не существует в природе, но он по крайней мере не строит дегенератские яхты размером больше крейсера Москва как путинские дружки, деньги из страны не выводит и живет вместе со своей семьей в РФ. в принципе этим условиям из известных мне политиков удовлетворяет только Кадыров и Навальный. остальные какие то непонятны функции без биографии, образования, семьи и всего того что отличает человека от робота.

> Правда, маленькая мелочь - я много слышал о "непревзойденности российских зенитных комплексов", но нигде не слышал о результатах их практического применения..

именно так. скажем так эти комплексы в Сирии никак не помешали Турции сбить су24, а Израилю несколько раз бомбить Дамаск, войска лоялистов.

> А по документам даже хуже нынешнего

в Германии 1918 гол назвали годом брюквы. был массовый голод и голодные бунты. Какие глупые немцы, надо было кайзера казнить с детьми, скинуть в колодец и засыпать известью, разложить армию и поубивать всех образованных.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.