Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

16.11.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

- Стреляют...:

"....Бригады Аль-Кудс нанесли удар по оккупированному городу Тель-Рабиа (Тель-Авив) ракетой “Фаджер-5”, что привело к огромному взрыву, который потряс город ..."
http://news.mail.ru/politics/10969406/?frommail=1

16.11.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

UR'у... или US'у... как Вас таперича там...

...Вы бы, любезный, как-то развеялись бы... что ли...

Я. помнится, как-то в благословенных 1980-х, будучи командирован в Волгодонск... ТОЖЕ заработался - ну... сфера для меня была новая... "напрягательная"... одна радость - всяческие "цимлянские"...
...и вот, знаете ли, угораздило меня обратить внимание на афишу матча второй союзной лиги женского волейбола - промеж, как сейчас помню, местным "Строителем" и краснодарским "Динамо"...

...ну - сие было что-то типа такого:




...ну и так далее...

Вы высшей лиги подобной красоты в приниципе не увидишь...

Это я к тому, уважаемый...
...уж оторвитесь от трудов своих праведных на нескольких тутошних ветках... да ступайте на женский волейбол - чай, второй-то дивизион на Украине-то наличествует..?

Да порадуйтесь жизни-то...

16.11.2012 sadif пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

УРу или УСу

Интересно, а нахрена Вам вся эта мимикрия под вроде как спеца.

Спецами были некоторые другие люди. Отдохните по совету лейтенанта. И почитайте на досуге про спецов.


http://hypermozek.dreamwidth.org/692118.html

Это интервью с Юрием Дроздовым, начальником управления нелегальной разведки КГБ СССР в те еще времена, одного из создателей "Вымпела".

16.11.2012 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://meta.kz/novosti/...
Задержанные по делу о хищении в Минобороны дали признательные показания
Двое задержанных по делу о хищении 53 миллионов рублей при обслуживании военных городков начали давать признательные показания. Об этом 16 ноября сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник, близкий к расследованию.
Речь идет о гендиректоре "Безопасность и связь" Александре Елькине (по данным СК, он также является гендиректором ОАО "Славянка") и главном бухгалтере компании Юлии Ротановой. В пятницу, 16 ноября, следствие попросит суд об их аресте. Из банковских ячеек Ротановой и членов ее семьи изъяли 4,6 миллионов долларов и почти 130 миллионов рублей.
Об этом хищении МВД сообщило 15 ноября. В 2011 году Министерство обороны заключило два госконтракта на сумму 63 миллиарда рублей с компанией "Славянка". Документы предусматривали техническое и санитарное обслуживание военных городков и других объектов военного ведомства.
Впоследствии обязанности по исполнению контрактов "Славянка" передала компании "Безопасность и связь". По версии следствия, эта фирма потратила около 90 миллионов рублей на обслуживание и ремонт вентиляционных систем одного из зданий. Причем, как утверждают в полиции, в этом здании накануне уже был сделан капитальный ремонт, а вентиляционная система и вовсе отсутствует.
Компания "Славянка" и Александр Елькин уже оказывались в центре скандала, связанном с министерством обороны. В феврале 2012 года газета "Известия" написала, что президент Владимир Путин раскритиковал компанию и лично Елькина, которого издание назвало исполнителем "Славянки", за срыв отопительного сезона в военных городках в Мурманской области. В то же время, по данным LifeNews, Елькин покинул пост главы компании в марте 2011 года.
По данным "Известий", бывший министр обороны Анатолий Сердюков лично курировал деятельность "Славянки". Причем, как писала газета, почти 83 процента акций этой компании принадлежат "Оборонсервису", против сотрудников которого сейчас расследуется уголовное дело по факту хищения как минимум трех миллиардов рублей.

16.11.2012 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.aex.ru/news/2012/11/16/99943/

Как сообщил знакомый с ситуацией представитель ОПК, план сорван из-за несвоевременных поставок для них радиолокационных станций (РЛС) Ш141 производства «Холдинговой компании «Ленинец» в Санкт-Петербурге.

По его данным, основу радаров составляет импортная элементная база, и поставки комплектующих нерегулярны, так как при ввозе их нужно проверить на соответствие требованиям по информационной безопасности

В НАПО причины срыва поставок комментировать отказались, заявив, что все вопросы решаются в рабочем порядке. А один из руководителей «Холдинговой компании «Ленинец» опроверг московского коллегу и заявил, что импортные элементы составляют небольшую часть начинки радара Ш141, а в ее основе изделия Санкт-Петербургского ОАО «Светлана». «Они в несколько раз увеличили производство микропроцессоров и чипов, чтобы обеспечить выпуск радаров», — сказал он. Правда, о причинах перебоев он говорить отказался.

В свою очередь, высокопоставленный источник в главкомате ВВС укорил «Сухой» и НАПО. «Они производят сотни Су-27 и Су-30 для иностранных заказчиков без нареканий и в установленные сроки. А для отечественных ВВС делают спустя рукава, такое у нас ощущение», — огорчен он.




а разве на импортных су30 отечественные радары? чтото у высокопоставленно источника стандартная для военных гангрена мозга.

16.11.2012 Wzzzz пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

leutenant вот это да.... Вот это потенциал....

16.11.2012 Fetisoff пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

В центре Киева обнаружен оползень
http://lenta.ru/news/2012/11/16/kiev/

ЖИдо кАЦАп ИВАн ПриМенИл КЛИматиЧеСкОЕ орУЖИе ПЫщь пыЩЬ УБиВаТь УКРаИНцеВ... 21 ВЕк ГОлоДОМОР ИВан КаЦАП ЖИд АЗАров ПОкаЙСЯ!

16.11.2012 Wzzzz пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

лейтенат, вот это Ж.. УУУУ

16.11.2012 musha пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

мне вот интересно. пацан же откровенно больной. и он действующий сотрудник антк.

16.11.2012 Wzzzz пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

и он действующий сотрудник антк
доказательства. как всегда нетути....

16.11.2012 Fetisoff пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну вообще я где-то слышал, что он бывший сотрудник особого отдела при антк. Но вообще мне кажется, что это виртуал, типа Уважаемого Льва Натановича Щаранского. Хотя для того чтобы создать подобного виртуала необходимо быть, как минимум достаточно опятным прихотерапевтом

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Больной, мне кажется не только он, но и модераторы данного сайта. За такой контент по новым правилам элементарно зароют сайт к чёртовой матери вместе с нами всеми и этим идиотом. По трём из пяти запретных пунктов регулярные проколы. Разве что детской порнографии и рекламы применения дури нету. А так - всё налицо.

16.11.2012 Wzzzz пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ясно, но в любом случае, эм занатяный прецендент(

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да утомительно больно. И дичайший оффтоп не по делу.

16.11.2012 Fetisoff пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Хотя, с другой стороны, ИМХО любой патриот Украины (именно так, без кавычек), голосующий за Тягнибока - как минимум в такой же степени не адекват.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.