Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

15.12.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А о чём можно с Путиным договориться ?
О чём можно было со Сталиным договориться ? Или с Марксом ? Или с Лениным ? Или с Нероном ? Или с Иродом ? Или с Гитлером?
Как обычно - НИ О ЧЁМ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, потому что безполезно: в стране 20 лет не было Референдума - так о чём договариваться ? А Чубайс, который устроил всё это Безобразие в России - по-прежнему на одном из высших государственных постов, и разграбив полностью страну-Россию получает у Путина от государства Самую Высокую в Стране Зарплату ?! Так о чём и с кем договариваться ?! Уже одним этим - Постом и Зарплатой Чубайса Путин ясно показал Миру - что он ни с кем и ни о чём не договаривается - а всё решает по своему произволу и в Своих Личных Интересах. Это ведь и есть общее объяснение вашей эмиграции - Такая Российская Власть ? ...

15.12.2013 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мнение многих бывших министров, генералов и партийцев СССР, ныне ходящих в блестящих от многократного глажения утюгом костюмов и потрепанных ботинках о том, что зря они поскромничали, вот Герой, ордена и "новый"жулик, это несовместимо. Зря скромничали.Зря.
Проявили трусость перед алкашами в 1991г. и теперь горько жалеют. Так и сейчас боятся гомосеков болотных, бить, бить и бить пока не поздно.А то они возьмут власть, к маме не ходи.Под свист и улюлюкание Польши и Литвы с Грузией.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"Не договорились", я имел ввиду лишь данное обсуждение конституции.
Покуда РФ живёт по такой, референдума вам не видать. Да и возможен ли он (его объективность) при полном жидолиберастовском засилии в СМИ.
Гляньте телик РФ (либо прессу), добрая половина толкующих о судьбе России жиды, полужиды или прожидовленные предатели. http://www.dushenov.org/russian_living/?news=247
"Наша раса - раса элиты. На этой планете - мы воплощённые боги. Мы также отличаемся от низших рас,как они в свою очередь отличаются от насекомых. В действительности,в сравнении с нашей расой,другие расы-это твари и животные,в лучшем случае скот.Другие расы-это человеческий экскремент. Наше предназначение - править низшими расами. Наш царь будет царствовать земным царством посредством калёного железа. Массы будут лизать наши ноги и будут нашими рабами" Менахем Бегин,израильский премьер-министр
+++
PS А уехал я и Казахстана, не из России.

15.12.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сейчас первейший пункт изменений в Российскую Конституцию (вслед за отъёмом приоритета "Международного права") - Резкое Радикальное Урезание Прав и Полномочий президента России - особенно в плане Распродажи Родины !!! Это Безобразие прописанное Международной Олигархией под Ельцин - Путинскую "Приватизацию" - Распродажу России Иноземцам - пора немедленно Убирать из Конституции России!
Потому что ... и сейчас продолжают выясняться интереснейшие вещи про таких персонажей, Заказавших Эту конституцию России - как например мой почти однокурсник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/...
Фридман, Михаил Маратович
(21 апреля 1964, Львов, УССР)[1][2][3] — крупный российский предприниматель.
Совладелец и председатель наблюдательного совета консорциума «Альфа-Групп», в который входят «Альфа-банк», «Альфа-Капитал», «АльфаСтрахование», «Альфа-Эко», X5 Retail Group, РОСВОДОКАНАЛ, Altimo и др. Совладелец нефтяной компании ТНК-BP.
Член Наблюдательного совета VimpelCom Ltd.[4], член бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей[5], учредитель и член бюро президиума Российского еврейского конгресса[6], член Общественной палаты созыва 2006 года[7], Национального совета по корпоративному управлению, Международного Консультативного Совета по иностранным отношениям (США)[8].
Обладая личным состоянием $16,5 млрд, в 2013 году занял 2 строчку в списке богатейших бизнесменов России (по версии журнала Forbes)[9].
А также - один из 7 - членов Ельцинской 7-Банкирщины,наряду с Чубайсом, Абрамовичем, Березовским,... под которых и расписывалась "Реформа Приватизации" России, старший офицер Ротшильдов по Банковской системе России. А также и хозяин непотопляемого российского "министра науки и образования" Д. Ливанова !
Новости про этого конкретного СуперОлигарха нисколько не ослабевают - вот из сегодняшнего:
http://izvestia.ru/news/562551
"Митрохин: «Навальный выполняет политический заказ «Альфа-групп»"
Лидер «Яблока» — о связи блогера и олигархов и выполняемом им политическом заказе

И за Киевским Майданом в Очень Значительной Степени маячит всё он же - наш персонаж - помните : Фридман, Михаил Маратович (21 апреля 1964, Львов, УССР)
Как мы помним Мировое Правительство использует 2 Основных Метода Контроля - Уничтожения Экономики :
1) Полный Контроль - Блокирование Денежного Обращения в стране,

2) Изъятие Госсобственности в Натуральном Выражении - всех Ресурсов Государства - через Приватизацию

Вот и в России- на Украине опять на передовые позиции в критический момент Оккупации-Уничтожения опять выдвинулся он - М.М. Фридман, - старший офицер Мирового Правительства Ротшильдов по Российской Банковской системе !
Вот потому - они продолжают сохранять Руководство России - Украины в таком - Угодном Им Состоянии:

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вот и верно, а Вы про референдумы....
Всё гораздо сложнее. И ВВП идёт узкой дорожкой. Да куды она заведёт, не ведомо.


Гляньте это н.п. Битва на локальном фронте выведет на чистую воду всю хевру. Тогда и более глобальные цели виднее будут.

15.12.2013 Kiborg пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

PS А уехал я и Казахстана, не из России.
====
А рассуждаете про Россию. Почему не про Камбоджу? Уровень будет то же самый.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вы же с пендосячьим ником, да и не весть откуда и каких кровей, даёте себе право "рассуждыть"?
Объяснитесь, да ещё, чтобы общество вам поверило, тогда и поговорим всерьёз.

PS А в Казахстан я попал по распределению после учёбы. Там нас и застала трагедия разрушения СССР.

15.12.2013 Kiborg пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

PS А в Казахстан я попал по распределению после учёбы. Там нас и застала трагедия разрушения СССР.
====
А потом начхал на Родину и свалил.
В-принципе, это твое личное дело.
Но...
...читать рассуждения предателя о патриотизме по крайней мере смешно.
Жги глаголом дальше!

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Так не читай, ктож неволит. Сам то пендосячьим ником не предал, хотя бы русский язык...

PS Россия не принимала тогда ни кого. Да и ехать было не куда.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

http://www.youtube.com/watch?v=WOHGZOmlvmg На это, я многожды обращал внимание коллег. Зависимость РФ от суверена здесь высказана совершенно ясно.

15.12.2013 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Уважаемый Геннадий Дмитриевич с американскими служивыми, типа Киборг, вообще не надо разговаривать на эту тему. Кто вякал о каком-то патриотизме, только не американские служивые, которые из кожи лезут, чтобы им (США) услужить в обхаивании всего Российского!

15.12.2013 Nikolaevich пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

У них ЕБН летал в США к Клинтону за указаниями, а они тут в патриоты играть начинают!

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Я со всеми пытаюсь начинать и вести доброжелательную беседу, но понятно, есть вещи о коих я не могу говорить иначе, чем так как говорю. То-то и раздражает до невозможности либерастию, жидовню и их подпевал. "Как же так", - думают они, - ведь слова эти в мире уже под запретом, а тут, на неком слабеньком форуме, кто то ещё выражает некие мысли, не те, что высказал Бегин... (см. выше).
Отсюда и вой.

15.12.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ишь как Киборги-американские засуетились-задёргались: начальство ихнее расписали-разоблачили М.Фридмана: (21 апреля 1964, Львов, УССР Совладелец и председатель наблюдательного совета консорциума «Альфа-Групп», в который входят «Альфа-банк», «Альфа-Капитал», «АльфаСтрахование», «Альфа-Эко», X5 Retail Group, РОСВОДОКАНАЛ, Altimo и др. Совладелец нефтяной компании ТНК-BP.
Член Наблюдательного совета VimpelCom Ltd.[4], член бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей[5], учредитель и член бюро президиума Российского еврейского конгресса[6], член Общественной палаты созыва 2006 года[7], Национального совета по корпоративному управлению, Международного Консультативного Совета по иностранным отношениям (США)[8]. Вот он Настоящий Распорядитель Путинской России от Администрации США!!!
А и дальше будем Главных Врагов России Разоблачать.
А то ишь-то Путин-президент профанирует "борьбу с коррупцией" дуракавалянием - "новые дела" заводит на 10 лет как сидящего в тюрьме М. Ходорковского. Но нас-то такой издёвкой над правосудием и справедливостью не проймёшь : М. Фридман и К под этой Путинской дымовой завесой фиктивной "борьбы с коррупцией" - продолжает спокойно Добивать российскую Экономику и Государство, да и украинскую также.

15.12.2013 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ба...
Что-то мы за всеми страстями - сирийскими, украинскими и т.п... - как-то позабыли про футбол...

Ну, отборы к мировому чемпионату поминались... даже сочувствие Украине выражал... в лице одного из моих "киевлян":
АНТК им. Антонова проверили на средства / АвиаПорт.Конференция
...надо же - обыграли бы Францию, получили бы не менее "халявную" группу, чем мы... эвона:
- Группа E: Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас...
...вообще-то... ДАЖЕ и "халявнее" - согласитесь:
- Группа H: Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея...

А вот по количеству команд, ушедших на весну в Еврокубки... Украина нас, оказывается, опередила - из 6-ти стартовавших команд:
Коэффициенты УЕФА - - Турнирная таблица - Футбол - СПОРТ-ЭКСПРЕСС
- у них вышло 4 команды...
- у нас-то - 3...
...одно утешение, что у Украины в Лиге Чемпионов нет никого, а у нас смог пройти "Зенит"... и, конечно, обидно за родной ЦСКА - оказаться ниже какой-то пражской "Виктории"... стыдоба, впрочем, бывали в жизни команды эпизоды и похуже... об этом ниже...
...я-то за ЦСКА болел с детства - ну, отец военный... все друзья детства - дети военных... в МАИ начал учиться в 1971-м - дык ЦСКА ж тогда ишшо был в ранге чемпиона страны (за 1970-й)... кто ж знал-то, что для клуба сие было в 7-й... и в ПОСЛЕДНИЙ раз в СССР...

Но вернемся к будущей весне - вот что получилось интересно... из 32 команд, образующих 1/16 Лиги Европы... целых 6 команд "наших"... ну:
- "Рубин" и "Анжи" - у НАС
- Шахтер (Донецк), Черноморец (Одесса), Днепр (Днепропетровск) и Динамо (Киев) - у Украины...
...как пить дать - обязательно встретимся в матчах "на вылет"...

...правда, ностальгии по чемпионатам СССР не получится - все НАШИ в высшей лиге чемпионата СССР никогда не играли, а "Анжи" вообще тогда не существовал... чего не скажешь об украинских клубах - все старые знакомые... честно говоря, удивило полузабытое словосочетание "Черноморец-Одесса"... как-то в новой нашей истории более привычным стало "Черноморец-Новороссийск"... но ненадолго - уж более 10 лет как нет команды в авангарде отечественного, понимаешь, футбола...

А одесситы, помню, произвели фурор в 1974-м... когда, впервые появившись из первой лиги сразу взяли "бронзу" (..."золото" взяло "Динамо" Киев, "серебро" - "Спартак"...), мало того у "моего" ЦСКА первый матч выиграли, выскочки - вообще в ТОМ году из 16-ти команд высшей лиги из Украины было шесть ("Динамо" Киев, "Черноморец" Одесса, "Днепр" Днепропетровск, "Карпаты" Львов, "Шахтер" Донецк и "Заря" Ворошиловград (ноне - Луганск)... супротив 4-х московских ("Спартак", "Торпедо", "Динамо" и ЦСКА) и ленинградского "Зенита"... прочее были т.н. "национальные окраины" - "Арарат" Ереван, "Пахтакор" Ташкент, "Динамо" Тбилиси... ну и "Кайрат" Алма-Ата и "Нистру" Кишинев, которые по итогам чемпионата из высшей-то лиги и вылетели...
...и уже в 1975-м количество российских команд увеличилось на две - Локомотив "Москва" и "СКА" Ростов-на-Дону... последний, правда, сразу же и вылетел назад, в 1-ю лигу...
Конечно, нам, выходцам из Украины, обитавшим в маёвской общаге... всегда было привлекательно сие противостояние "наших" с "московскими" - эвона... 24 матча за сезон только в Москве с ПРЯМЫМ, знаете ли, интересом..!

В те годы в нападении "Черноморца" блистал Виктор Прокопенко - с ним, как с тренером, связаны лучшие годы волгоградского "Ротора"... под его руководством команда брала и "бронзу", и "серебро" уже в чемпионате России... только кто сейчас помнит эту команду..?

Ну а про "Динамо" Киев тех лет что и говорить..?
Первый завоеванный для СССР "еврокубок"... да и ишшо и "Суперкубок УЕФА"... трансляцию первого матча коего, где "Динамо" в гостях обыграло "Баварию", в составе коей играли Майер, Беккенбауэр, Мюллер и Руммениге... в СССР никто не видел - вот он, кому интересно:


...после мюнхенских 1:0 были 2:0 в Киеве - все голы Блохина...

О звездном составе киевлян 1975-го написано более чем достаточно... команда тогда, в 1975, стала ишшо и в 7-й раз чемпионом СССР - догнал тогда "мой" ЦСКА...

Так что, в 1977-м, когда я по весне пришел на "Скорость" с определенным антуражем м-ммм... "хохла"... этакое отношение в этом аспекте чувствовалось... особенно болезненное со стороны болельщиков "Спартака", который как раз накануне - впервые в своей истории - вылетел в 1-ю лигу... единственное, что меня в их глазах извиняло, что я был все-таки "конём"... болельщиком ЦСКА, который в том однокруговом чемпионате 1976-го, "Спартаку" продул... впрочем, в том чемпионате "Спартаку" продули и "Локомотив" с "Динамо"... и только "Торпедо" сыграло с красно-белыми вничью... но ЕМУ сие не помогло...

Правда, с началом работы на фирме, и увлечение футболом стало как-то проходить - просто не было времени ни ходить на футбол, ни зачастую смотреть трансляции...

Родитель же мой за футбольный ЦСКА болел исправно до 1984-го... именно сей год и я имел ввиду вначале поста, написав "...бывали в жизни команды эпизоды и похуже..."
Я тогда уж вернулся в Москву из дальних мест службы... помнится, взял недельку за свой счет сразу после ноябрьских праздников... повез к родителям на Ровенщину свое недавно пополнившееся семейство...
..помню, сидим перед телевизором, смотрим трансляцию из "конюшни" - так завсегда именовался ЛФК... где уж помянутый "Черноморец" в Москве (!!!), на непривычном для себя покрытии зала... напрочь уничтожает нашу с папой команду - 6:1... большего позорища я и не помню... в оставшихся двух турах спасать уже было нечего...

С той поры и родитель мой на футбольный ЦСКА навсегда "забил"... но клуб все-таки вписал свое имя в нашу историю - ПЕРВЫМ из СССР/России взял "Кубок УЕФА"... я сей трофей всегда считал САМЫМ достойным в старой системе розыгрышей...
Ну, "Кубок чемпионов" - это промеж команд, которые и действительно лидеры, и, те, у кого сезон офигенно сложился... "Кубок обладателей кубков" - самый "халявный"... там всегда такой "дворняк" встречался... ну "кубок-кубков" во всех смыслах... недаром только его и брали советские команды со своей схемой "весна-осень" - дважды "Динамо" Киев и один раз "Динамо" Тбилиси...
А вот "Кубок УЕФА" - сие ристалище САМЫХ стабильных команд... да и розыгрыш был самый изнурительный... правда - БЫЛ... нет уже этого Кубка...

Может сие и правильно...

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.