Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Это ВЫ написали, я написал ДРУГОЕ и про Россию. Если я пишу подобное про США - то только потому, что Американский Агрессор вообще открыто и повседневно угрожает нам уничтожением, чередуя воинственные речи своих правителей с залётами бомбардировщиков, АПЛ, крейсеров и авианосцев в наши территориальные воды.

26.06.2014 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> Сначала вылечите любовью - Россию !

никогда не думал что зацитирую Мизина, но он прав. Россия устала уже от многонационалии, когда братья везде, только не дома.

27.06.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... экономистам Западной Украины кажется правильным вовсе отказаться от «убыточного» индустриального Донбасса и сократить промышленный сектор в масштабах страны. Собственно, радикальное повышение тарифов в соответствие с рекомендациями МВФ, а также пункты соглашения о евроинтеграции иного выбора экономике страны и не предоставляют. Локомотивом экономики призваны стать мощный IT-кластер, кластер ядерной энергетики, военно-техническая продукция, а также развитие сельского хозяйства с созданием полноценной переработки сырья АПК. В грёзах киевских властей бурный рост среднего класса и приток высокопрофессиональных специалистов. Ресурсы для становления нового типа экономики кроются в сокращении коррупции, национализации имущества нелояльных олигархов и кредитах западных союзников.

Ущербность неолиберальной модели давно очевидна для большинства стран мира. Такие планы способны похоронить украинскую экономику уже на этапе становления модели. И в таких условиях успех конкурирующего индустриального проекта Юго-Востока могут стать привлекательной альтернативой для соседних с Новороссией областей – Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской, Одесской и прочих, что открывает широкое окно возможностей для долгосрочных геополитических решений. Основной вопрос в том, способен ли Донбасс в принципе показывать позитивную динамику развития..."
http://topwar.ru/52977-novorossiya-pobedit-ekonomikoy.html

27.06.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

26.06.2014 m2 пишет:".... Россия устала уже от многонационалии, когда братья везде, только не дома...."

- От "многонационалии" России уйти никуда не возможно... Так что с этим надо жить.

Мне кажется, если к людям относится "по человечески", то в "многонационалии" особых проблем не будет...

27.06.2014 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... На днях ополченцы с "Утёса" ухлопали снайпершу. Привет Польше! Девица была как раз оттуда. У нее новейшая амерская винтовка калибра 12,5. Ружьишко взять не удалось. Тяжелый пулемет "Утёс" разворотил инструмент..."
http://warfiles.ru/...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Плюс в этом сообщении тот, что кроме убитой снайперши Врага, - нам массово перестали говорить про "братьев-поляков", что ранее наблюдалось также, как последние годы всякие Сергеи Станкевичи ("братья-поляки" с "братьями-американцами") внушали нам про "братьев-украинцев." Нет у меня никаких братьев в стране, где в гос-учреждениях вывешены портреты Бандеры и К. Мои братья там не живут.

28.06.2014 asp пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Какой слог! Читаю и плакаю:



«Нужно немедленно созвать конференцию доноров. Нужно, чтобы ЕС и США сделали для Украины план Маршалла. Чтобы собрали те 35 млрд долларов, которые, как утверждает премьер-министр, нужны для того, чтобы в результате подписанной экономической части соглашения не появились 4 млн безработных.


http://www.politnavigator.net/...

28.06.2014 Gerasimov пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

День добрый, я считаю надо сегодня немного потерпеть, причем совсем немного примерно полгода, у штатов сегодня долги растут в арифметической прогрессии, примерно три квартала - - трилион, им просто необходима новая война желательно очередной раз в Европе;

1. Ослабление основного конкурента
2. Раскрутка своего ВПК
3. Принуждению в торговле на собственных условиях

А самое главное Европа это прекрасно понимает, наша задача сегодня не провоцировать очередную блоковость Европы, несмотря на тявконъя штатовских неофитов.

28.06.2014 Denik пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Очередной фейк от зомбо-сми:
http://top.rbc.ru/economics/28/06/2014/933328.shtml
Число туристов с начала года в Крыму превысило 1 млн человек
В Крыму количество туристов с начала года превысило 1 млн человек. Об этом сообщила агентству ИТАР-ТАСС министр курортов и туризма республики Елена Юрченко.

Она заявила, что миллион первым и миллион вторым туристами стали жители Донецка. "Вначале из Донецка они приехали в Москву, им там не понравилась погода, и они приняли решение приехать в Крым. К нам они приехали на пароме по единому билету", - заявила Юрченко.

Очень плохо корелирует с новостями:
С 1 мая по 23 июня системой «мультимодальных» перевозок по единому билету в Крым воспользовались более 30 тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции.
Источник: http://www.kianews.com.ua/news/...
http://cfts.org.ua/news/...
Аэропорт Симферополь с середины июня обслуживает более 90 рейсов ежедневно. Об этом сообщает Regnum со ссылкой на данные Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации).
По данным агентства, 15 июня в Симферополь прибыли более 6300 авиапассажиров (50 рейсов) и покинули более 5400 человек (45 рейсов). Во вторник, 24 июня, аэропорт обслужил на прилет и вылет более 11600 пассажиров (89 рейсов).

За июнь российские авиакомпании перевезли в Симферополь и обратно более 209,5 тыс. пассажиров - в 2,6 раза больше, чем за весь июнь 2013 года.

Всего же с момента аннексии Крыма Россией в середине марта 2014 года российские перевозчики доставили на полуостров и обратно почти 468,5 тыс. пассажиров, свидетельствуют данные Росавиации.


240 тыс+30 тыс = 1 млн?

28.06.2014 nvp850 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

21:57 Denik пишет:С 1 мая по 23 июня системой «мультимодальных» перевозок по единому билету в Крым воспользовались более 30 тысяч человек.

А те, которые не по единому билету, их считать не надо?

28.06.2014 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

1 млн с начала года.468 + 30т. Это уже половина. А еще есть дикари на машинах. Скажем я все разы что был в Крыму был там на личном ат.

Да и потом, вукрам то что за печаль? В Киев 90% туристов не приехали.

29.06.2014 APZ пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

m2: А еще есть дикари на машинах. Скажем я все разы что был в Крыму был там на личном ат.
***********************************
Вы на личном ат "все разы" через керченскую паромную переправу ездили?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Рекомендую про "крота". Возможно байка, а может нет...:
http://www.sevastopol.ws/Forums/...

29.06.2014 Seerndv пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

А вот это если не байка, то страшно:
От Стрелкова 29 июня

Укры развоевались. Ведется обстрел поселка Восточный и Семеновки - из минометов и гаубиц.
На опорный пункт Комбикормовый противник пригнал три "Акации"... Совсем близко к городу. Значит, будут долбить полупрямой наводкой.
Из Ровеньков (это на границе с Россией) передают: укры огромными колоннами закрывают последнее "окно" на границе с Россией. 260 единиц различной техники - это целый полк... Такое вот "перемирие"...

29.06.2014 m2 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

> Вы на личном ат "все разы" через керченскую паромную переправу ездили?

не все. через материковую вукраину тоже ездил. не понял сарказм? ну, да, множество людей на ЧМ ездит на машине, что не так?

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.