Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

01.05.2015 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

С.Мизину...

...да, благодарствую - у меня все в полном порядке, чего совершенно искренне и Вам желаю... младшие мои "забросили" к нам внучка - смотрим хоккей... НАШИ "рвут" норвегов - 4:0 опосля 1-го периода... ХО-РО-ШО... оно же - МИР-ТРУД-МАЙ... ага... опять же - в параллельной группе шведы "рвут" хозяев-чехов... а НЕХ...Й, пониимаешь... ага...
Внучек, естественно, пытается высмотреть "папу-маму" на трибунах... аналогично, как примерно год назад - в Сочи... но, увы...

А Вы насчет здоровья - отнеситесь трепетно... я вот вынужден был недавно "озаботиться" родителем своим:
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/1291.html#p363165
...да будет он ВЕЧНО здоров и счастлив...

...м-мммм... "норвеги", однако, брыкаются - 4:2... впрочем, уже 5:2... ага...

Я вот тут недельку назад вспоминал проблемы "России" с "Антоновыми" и "Boeing'ами":
http://www.aviaport.ru/conferences/40911/2998.html#p364591
...а ведь я сие предвидел ишшо, почитай, ТРИ года назад:
http://www.aviaport.ru/conferences/40911/2020.html#p215443
...там сие было сформулировано аки "евробусизация"... ага...

...о-ооооо.... уже 6:2... ну и слава Богу... и ныне, и присно... и во веки веков... аминь...!

02.05.2015 Pervoistochnik пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Т.е. За газ, поставляемый россией украине, россия должна украине 16 млрд долларов. Кто ничего не понял - я не виноват. Я сам ничего не понял. Может гончаренко что прояснит, чё там курят вна украине.

04.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Украина как Вьетнам Обамы
Штаты попались в построенную ими же ловушку.
http://politobzor.net/...
Убитый в Киеве Олесь Бузина совершенно справедливо указывал, что украинская независимая держава существует ровно столько, сколько какая-то другая страна готова оплачивать и защищать ее существование. Ушли немцы — прекратил существование режим Скоропадского, выбили поляков — рухнул Петлюра.

Теперь за дело взялись американцы, чей план в отношении Украины самый сложный и претерпевающий в зависимости от меняющейся ситуации всевозможные трансформации.

Так, первоначально весь американский «украинский проект» был в первую очередь нацелен на занятие Крыма, выдавливание оттуда Черноморского
Флота РФ и космического центра. Однако воссоединение полуострова с Россией спутало карты Вашингтона и одновременно напугало его, показав что Москва неожиданно возвращает себе роль глобальной державы.

Теперь уже американские планы писались на коленках, и второпях теперь Белый Дом взял курс на изоляцию России и ее экономическое удушение. В рамках выполнения этой задачи Штатам было необходимо втянуть как можно больше стран в фарватер проводимой ими антироссийской политики и, прежде всего, разрушить отношения России с Германией, Францией и другими странами ЕС.

Собственно, ради достижения этой цели и была затеяна война в Донбассе — дабы показать всему миру кровавый оскал российского империализма и реваншизма, напугать им европейцев, подтолкнув их к укреплению Северо-Атлантической солидарности.

Кроме того, предполагалось, что Россия окажется непосредственно втянутой в боевые действия, что позволит не только всячески демонизировать нашу страну, но заставить ее нести людские потери и значительные финансовые траты.

Короче говоря, для нашей страны было решено устроить новый Афганистан, немало поспособствовавший крушению СССР, ну, или Вьетнам — на американский манер.

Правда, для успешной реализации этих «замечательных» идей был совершенно необходим ввод наших войск на территорию Донбасса. Исходя из опыта Крыма, американцы даже не сомневались, что все именно так и будет.

Однако наши так и не появились в Донбассе. Разочарование американцев было столь велико, что поначалу они просто отказывались верить в это, а выживший из ума по-прежнему Бжезинский продолжал бредить о какой-то войне между Украиной и Россией.

В результате американцам пришлось довольствоваться голословными обвинениями в адрес РФ, фейковыми фотографиями, «подтверждающими»присутствие ВС РФ на территории Украины», и провокациями, вроде уничтожения малазийского «Боинга».

К слову, спонсоры минских соглашений Франция и Германия в последнее время прямо обвиняют Киев в срыве мирного процесса. Большая часть ЕС выступает за нормализацию отношений с Россией и сворачивание режима санкций.

Попытки американских советников добавить «драйва» в украинские события тоже не к чему хорошему не привели. После расстрела Калашникова и Бузины в Европе крепко задумались уже не о российском империализме, а набирающем силу украинском нацизме и терроризме.

Трудно сказать, как относятся американские советники и наставники к тому, что их украинские подопечные в соответствии с заветами Лейбы Троцкого компенсируют отсутствие управленческого профессионализма безжалостностью террора, но на их европейских союзников это производит тягостное впечатление.

Между тем, полная несостоятельность киевской хунты во всех сферах — политической, экономической и, главное, военной — заставляет американцев все более и более погружаться в украинское болото. Ситуация на Украине требует от Вашингтона уже не только значительных сумм, но и военного присутствия.

По сути получается, что в ловушке, которую американцы готовили для России, оказались они сами. Запущенная ими мясорубка будет требовать от них все больше денег, политических, а то и людских жертв. И сегодня у многих политологов возникает убежденность, что США уже готовы начать договариваться о дальнейшей судьбе Украины, или, вернее, о том, как бы им выбраться из неприятной для них ситуации с минимальными потерями или даже хоть с какими-то приобретениями.

Правда, зная хроническое жульничество и шулерство Вашингтон, не выполняющего своих обещанний, максимум, что ему может быть предложено в украинском торге, это возможность спасти лицо. Впрочем, судя по недавнему интервью Макфола «Украинской правде», в котором он фактически перекладывает всю ответственность за происходящее на Киев, именно это уже и происходит.

04.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ляшко: Германия должна полнее осознать свою вину и оплатить Украине ущерб, причинённый во Вторую мировую
http://topwar.ru/...


Интересно есть ли кто либо в современном мире не имеющим задолженностей, обязательств, поручительств перед этим государством в центре Европы называемом Украиной.

04.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Минобороны опубликовало первые официальные фотографии танка «Армата»
http://rusnovosti.ru/posts/372514
http://russian.rt.com/data/4/2/e/42e512bffceecef0420886c069e3e7f4ab8fbf01.jpg [can't get icon's size]
http://russian.rt.com/data/8/e/2/8e2465abb2b620a7512fd884e3d8fa283b1a56f0.jpg [can't get icon's size]
http://russian.rt.com/data/d/0/5/d0587077b609b8853e6a3d7553c58b81c015fff8.jpg [can't get icon's size]
http://russian.rt.com/data/1/1/3/11399a5e970bdf0e80adc6eb556894965db46df6.jpg [can't get icon's size]
http://russian.rt.com/data/e/4/c/e4cb0228a3cc8fa4029f344bb6f8d4d9029ae860.jpg [can't get icon's size]
http://russian.rt.com/data/c/2/9/c29e5a6d668f69133fe4863e3967c480e5b9e9e8.jpg [can't get icon's size]

04.05.2015 TORGONAFT пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Мизин Сергей Витальевич

Моё же здоровье стало буквально разваливаться на куски, потому мне трудно видеть светлые стороны происходящего



Однако,доброго здравия пожелаю.
Касаемо выборов-не стоит трать остатки здоровья на всякие там выборы.
Выборами дело не поправить.

04.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Госкомстат Украины опубликовал официальные данные по доходам украинцев. Об этом сообщил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.
«Согласно официальной информации в среднем за 2014 год, каждый украинце получил доход 27700 грн или 2308 грн в месяц (около 140 долларов). Это с учетом заработной платы, пенсий, стипендий, субсидий и разных прочих доходов, типа процентов по депозитам» — отмечает эксперт.

Он обращает внимание на то, что по регионам доходы населения отличаются от среднего показателя по стране. Он приводит некоторые данные, показывающие различия в доходах украинцев по регионам без учета Крыма и Донбасса.

«Первое место — Киев, показатель в 2,37 раза больше, чем в среднем по Украине. Второе место — Днепропетровская область, на 20% больше, чем в среднем по Украине. Третье место — Запорожская область, на 12% больше», — сообщает Охрименко.

В Харьковской области значение среднего дохода практически совпадает со средним показателем по Украине, а в других областях значения еще меньше.
«Закарпатская область — на 36% меньше, чем в среднем по Украине. Черновицкая область на 31% меньше, чем в среднем по Украине. Тернопольская область на 30% меньше, чем в среднем по Украине», — отмечает эксперт.

Он сравнивает эти показатели с данными за 2013 год и приходит к неутешительным выводам.
«Для сравнения за 2013 год средний доход на одного украинца(по данным госстата) был 26 719 грн или 2226 грн в месяц (около 270 долларов)», — констатирует Александр Охрименко.

04.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Танк «Армата» без защитного чехла : Преддверие второй ночной репетиции парада на Красной площади

05.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Пока Россия готовится к возобновлению производства модернизированного Ту-160 и занимается парадом Победы к 9 мая
«Минобороны РФ впервые опубликовало фото новейших образцов техники» в блоге «Армия и Флот» - Сделано у нас
Украина в традиционной для себя манере слёзно в эпитетах взывает о помощи всех и вся.
Кто ж вас просил организовывать перевороты и вооружённую борьбу с собственным населением средствами АТО.
Потом с какой стати организовывать майданы должна Америка а расплачиваться во всём Европа.



Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

От Лимонова, с чем я полностью солидарен (кстати фрау Меркель хочет встретиться 10 мая и с Навальным и с Касьяновым):


City
Recent Entries
Friends
Archive
Profile
RSS

limonov_eduard






Эдуард Лимонов






Н-да, странная гордость РоссииCityMay 4th, 7:25
Очень странным представляется общее завещание Майи Плисецкой и её супруга, композитора Щедрина.И мягко говоря, несколько обидным для России. Теперь мы что, будем с нетерпением (Бред!) ждать пока умрёт Щедрин 1932 г.р., что бы на Россию был рассеян их общий прах ?
Дурь какая-то непроходимая.

У нас произносят высокие хвалебные речи о том, какой замечательной танцовщицей она была,гордостью России, однако гордость России даже не удостоила народ России чести прощания с собой, будет в захолустном Мюнхене тихое прощание с семьёй. Н-да, странная гордость России !

Я подсчитал,вместе с Родионом Щедриным она удалилась в Германию где-то в 1995 году, как будто только и ждала сбежать, в результате буржуазной революции это стало возможным.
Но какой же скудостью эмоций и скупостью души нужно обладать, чтобы жить среди немцев! Удивительные люди эта пара.

Её талант танцовщицы - неоспорим, но вот гражданин из неё видимо был никакой.Никакая...
Высокомерная женщина.
Пир её высокомерному праху.

Я, что заметил, то и вы, видимо, заметили.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Спасибо Торгонавту и лейтенанту за пожелания здоровья: попробуем побороться.
Сергей Георгиевич завещание о похоронах почившей ув. Плисецкой конечно для меня, как для православного, странное и не-приемлимое по нескольким причинам, начиная от его нарочитой экстравагантности : такой вид захоронения никак не согласуется с христианскими традициями. Правда, здесь надо разделять 2 различных момента. 1-й - это нарочито не-христианский вид захоронения. Второй - это отношение Плисецкой к России и жизни в России. Дело в том, что вроде бы Плисецкая имеет все вроде бы основания "обижаться на Россию", точнее - на советскую, сталинскую власть. Она дочь расстрелянных и замученных врагов народа: отец - крупный чин "АрктикУголь" был расстрелян в 1938 по какой-то из промышленных Сталинских "чисток", мать в течение того же года арестована, и как "не донёсшая на врага народа" - отправленаа с младшим ребёнком в конлагерь, где и умерла. Старшую же Майю Плисецкую, усыновил- спрятал, кажется дядя, в семье которого она и выросла. В общем - почти по меркам уничтоженного крестьянства СССР. Хотя национальность Плисецкой смешанная : русско-еврейская.
Когда она очень рано стала исключительной примой балета, и получила гос-премию, по-моему, при том же Сталине (этот Чёрный Юморист такие "шютки" любил и устраивал очень часто и даже массово "сын за отца не отвечает" - хи-хи), то её бурная и стремительная карьера быстро наткнулась на КГБ вскоре после смерти Сталина: Плисецкая - прима балета стала практически не-выездной и началась её откровенная и упорная травля партийно-государственными органами СССР. Чем это вызвано - сказать трудно, но скорей всего - её не-холуйским характером : она не молчала и не сносила, что опасно и в нынешней России. Потому её отношение к Российским верхам имеет под собой убедительные основания.
Что до способа захоронения - то повторюсь, на мой взгляд : ничем не обоснованный не-христианский выпендрёж. Имеют право. А что вы хотите Сергей Георгиевич - это просто тренд Обшемирового Отхода от Бога всей Мировой "элиты" и всей её художественной части. Повторяю, и в России это только усугублялось уже 200 лет, как и во всём Мире: интеллегенция - "даровитые люди" - сами о себе понимают - "они - избранные, им позволено всё, они сами по себе". Известна фраза ещё начала 20 века (район 1-й русской революции 1905гг), но непомню кому она принадлежит : во всей Москве найдётся сейчас наверное один верующий профессор - да и тот - Н.Е. Жуковский, и во всем Петербурге - тоже только один верующий профессор - да и тот Д.И. Менделеев. :) Так чему ж вы удивляетесь в начале 21 века ? Заметте, что метод захоронения Плисецкой - Щедрина в точности повторяет метод захоронения Альберта Эйнштейна ! Видимо, они решили сравнятся с ним в величии ? Так ничего удивительного в этом нет. Теория Относительности проф. А. Эйнштейна является краеугольным камнем надвигающейся полной победы "Философии"постХристианского"(анти-Божеского) Либерализма". Ибо - доказываем - что обывателю во всем Мире известно из теории "великого" А.Эйнштейна ? А известно всем обывателям всего Мира следующее : "Всё в нашем Мире относительно :нет ничего абсолютного в нашем Мире - ни Добра, ни Зла, ни Истины, ни Лжи - всё "относительно" - "с какой стороны посмотреть": то ли ты женщина, а то ли - мужчина". Хотя давно найдены строгие математические доказательства того, что Теория Относительности А.Эйнштейна Точно Неверна, в любой своей части: не выполняется в нашем Мире, абсолютно не соответствует Природе, а выполняется только в Мифическом Мире эйнштейнианцев - она упорно продолжает насаждаться Западными идеологами Либерализма ! Хотя в некоторых российских профильных вузах в этом вопросе в последнее наметились положительные подвижки : от обязательного преподавания Теории Относительности Эйнштейна студентам начинают потихоньку кое-где отказываться как от явно несостоятельной теории - "по вновь открывшимся обстоятельствам". На Западе-то за этот Столп Западного Либерализма держаться Упорно. Вот, видимо и Плисецкая с Щедриным - сочли, что они где-то в своей области "столь же велики как и А.Эйнштейн - "могут себе позволить" такое исключительное захоронение". Ну что же - это их дело и их решение.
Напоминаю, что множество самых разных материалов по несостоятельности Теории Относительности А. Эйнштейна различных авторов, включая и Математически Достаточное исчерпывающее короткое доказательство Неверности ТО вы можете просмотреть и скачать тут:
http://sites.lebedev.ru/svmizin/show.php?page_id=2994

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Сергей Витальевич! Я не политическая фигура, но в данном случае поддерживаю и Лимонова и Вас. Кстати в биографиях крупных начальников, связанных со словами "Север" "Даль" и так далее не все так гладко. Слушал по ТВ два дня Викторию Токареву. Ну, такое обожания Аксенова, Войновича и т.д. и все на фоне неплохой современной дачи. Ну, блин обиженные люди. Так кто их обидел? Войновича за прекрасные слова к песне о первом полете человека? Аксенова за шедевральный фильм "Коллеги"? Кто обидел других? А потом, после смерти начинаются "разборки в Бронксе" между, как оказывается многочисленной внебрачной родней. Ребята ( а вы уже все младше меня, а кто старше конкретно с катушек сорвались) ведите себя пристойно, если Вы претендуете на место в Думе, в Правительстве, и в кинотеатральном искусстве.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ну, я еще успел в форум газеты "ВПК" забросить свои комментарии, опубликовали, несмотря на модерирование:
"Вот последние события либералов - Касьянов поехал с доносом в США и вернулся и никто ему морду не набил. Плисецкая одарила моего внука прахом, а это та дама, которая не давала танцевать нашей талантливой молодежи, желала "майдан" на Красной площади аж в 1968 году. А там еще какой-то непонятливый Навальный... А еще и группа лиц от партии КПСС, достигшие высот, свинтившие в США, получившие гражданство и даже с помпозой вернувшиеся! Алексеева яркий представитель. Вопрос - Вы типа Киева хотите? Не будет такого. Все отдам, но такого не будет! А Вы против?
Давайте все для начала будем будем уважать работников оборонного комплекса. Вильнит "Адмиралтейские судоверфи" яркий представитель. Вот если и брать кого в правительство - это от них и им подобных - корабелов из Североморска, ракетчиков из Миусса, ПВОшников из Долгопрудного, Химок, Королева и Екатеринбурга. Производителей стрелкового оружия. Производителей танков из Н.Тагила. Наших термоядерщиков из городов N-1, N-2,N-3 и так далее по списку. А там и авиаторы, тактические ракетчики. Да их много. Чего они за решеткой сидят? А банкиры (наши гребанные банкиры) прут во власть? Заметьте - это все скрытая кухонная опозиция, которая не хочет бардака в стране. Но хочет, что бы вор и взяточник сидел в тюрьме, а чиновник из РЭу ил РЭо знал свое место. Мы так много просим?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Ваш надрыв, Сергей, романтичен, похвален, но бесполезен.
Сегодня обнародовали "з-плату" бооольшого приятеля ВВП, И Сечина, 15лямов в месяц!
Я был удивлён и поражён. 5-6 поверил бы, но 15!!!
Да эти сатанисты, паразитирующие всей хеврой на русских богатствах, вам любую "элиту" посадят, и все (окромя Вас) порадуются, что ВВП сл. Медведева предложит.
Выход лишь в третьей мировой, лишь бы не РФ её развязала.

05.05.2015 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Колмогоров Геннадий Дмитриевич пишет: Выход лишь в третьей мировой, лишь бы не РФ её развязала.

Вам ли сидя в Германии мечтать о третьей мировой. На парад 9 мая в Москву не хотите приехать?

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.