Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

16.05.2012 serg1963 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

= А вы помните 1993 год?
Да помню я все эти годы. И не только 93-й.
PS В свое время по боевой на позиции недельку простояли по случаю кончины Брежнева.

17.05.2012 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"... Служба премьера Литвы подготовила и зарегистрировала проект постановления, которым предлагается создать комиссию для подготовки положений и плана действий по возмещению ущерба от советской оккупации...."
http://news.mail.ru/politics/8975293/?frommail=1

- А с моей точки зрения, это Литва должна России выплатить компенсацию за действия латышских стрелков, бывших личной гвардией В.И. Ленина в 1918-м годе...

17.05.2012 vasibiriyk пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРЕСТАЛО СУБСИДИРОВАТЬ ЛИЗИНГ РОССИЙСКИХ САМОЛЕТОВ
http://www.aviaport.ru/digest/2012/05/17/234535.html
Что скажете Господа?

17.05.2012 Seerndv пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Кирдык, прежде всего, "Ослу".

17.05.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

никто в тебе, сриндв, и не сомневался ))

17.05.2012 vasibiriyk пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

ВПЕРЕД ЛАСТОЧКА БЕЗ РАШИ !
=========================
Идиет. Куда вперед в жо-па?

17.05.2012 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

УРи как бы намекает что и без МС. идиот он или нет зависит от места проживания.

17.05.2012 Бирюков Андрей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

какие, оказывается, планы на авиапром
http://www.odnako.org/blogs/show_18327/

18.05.2012 Super100 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Американец о ковбоях:

– Остановить безумного «американского ковбоя» могут только Россия, Китай и Европа. Но сегодня, когда крах «американского века» и долларовой финансовой системы почти неизбежен, всё зависит от их мужества. Пойдут ли они на объединение друг с другом? Или же они позволят США взять под контроль Евразию с помощью доктрины «управляемого хаоса»? От ответов на эти вопросы будет зависеть безопасность всего человечества XXI века.
Лично я давно являюсь сторонником сближения России и Китая – эти страны могут выжить только вместе. К тому же, российская и китайская экономика взаимно дополняют друг друга. Китай – «фабрика XXI века», а Россия – кладовая природных ресурсов. Но у вашей страны есть ещё одно конкурентное преимущество, которого пока лишены китайцы, – великолепные учёные и инженеры, способные к нестандартному творческому мышлению. Не стоит заблуждаться насчёт технологической мощи США – все наши успехи стали возможны лишь благодаря талантливым исследователям, эмигрировавшим из Германии во время Второй мировой войны и из бывшего СССР в 1990-е годы. Своих гениев в Америке рождается немного при всей энергичности нашего народа.
Союз между Россией и Китаем сделает мир гораздо безопаснее, справедливее и гуманнее, предотвратив крупные военные катаклизмы. Теперь только от российской элиты зависит, возникнет такой альянс или нет. Увы, но часть вашей верхушки держит свои богатства в западных банках, связывая по своей глупости будущее России с тонущим западным «Титаником». Не стоит поддаваться этим иллюзиям! Я был бы крайне рад, если бы к российско-китайскому союзу присоединились и страны континентальной Европы – Германия, Италия и Франция (после ухода Саркози). Но здесь ситуация тоже зависит от элиты.
http://eliseeva-eliseeva.blogspot.com/2012/01/blog-post_25.html

18.05.2012 К. Ярослав пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

занятное чтиво: Россия-НАТО
nnm.ru/blogs/smprofi/nato-rossiya-afganistan-ulyanovsk-dalee-vezde

в коментах и Украина есть...

18.05.2012 leutenant пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

UR'у...

...да какой там Конгресс..? Какая там "ласточка"..? и уж тем более - какая там "кыця"..?

...ну не бывает в этой жизни совпадений - сначала 15-го мая с утреца "откинули" кассацию ейного первого приговора:
http://mignews.com.ua/ru/print-articles/109717.html
...ну - на срок "после Евро-2012"... чтоб не было, понимаешь, соблазна сию тему педалировать...

...а в то же день вечерком - опосля известной встречи:
http://versii.com.ua/news/255360/print
...западу "хавальник" прикрыли и по другому больному вопросу - по третьей стороне в консорциуме насчет ГТС... они и будут помалкивать - чтоб не передумали...

...под сей "молчок" продолжат "клеить 2-ю пару ласт" уже помянутой "кыце", но не как экс-премьеру... а как совершенно конкретному физическому лицу - ну, насчет неуплаты налогов в лихие 1990-е, равно как и за долги "понаделанные" тогда же, предъява по коим состоялась уже государству Украина... эвона, началось 19-го апреля:
http://dozor.kharkov.ua/vlast/milicija-sudy/1107222.print
...продолжение - в ближайший понедельник, 21-го мая:
http://dozor.kharkov.ua/vlast/milicija-sudy/1108400.print
...а неуплата налогов, знаете ли, во всем цивилизованном мире плохо пахнет...

...но сии первые ДВА дела - это всего лишь бабки, хоть и большие... их, конечно, придется отдавать... хотя сие предлагают мягко, а не так, как здесь:


...а вот числа эдак 25-го мая - начнется работа над "3-й парой ласт"... ибо украинская прокуратура посулила в это срок выдвинуть обвинение по третьему делу:
http://www.utro.ua/ru/.../gpu_gotova_povesit_na_timoshenko_ubiystvo1336674590
...а сие уж, простите - чистая "мокруха"... и пресловутая Европа будет помалкивать... им главнее другое - СВОЕ участие в управление украинской ГТС...

...9-го июня, как известно - начнется украинская часть "Евро-2012"... бойкот которого евробюрократы решили не проводить:
http://lb.ua/news/2012/05/14/150842_evrosoyuz_boykotirovat.html?print
...сие, кстати, было сказано накануне визита Януковича в Кремль... ну - как посыл, что ли... он и оправдался - в виде "ГТС на троих"... но - пока...

...но и помимо Тимошенко есть кому другому "что предъявить":
http://kp.ua/daily/170512/337994/print/
...ну - сие трошки опосля...

Потому что, как я думаю, в самый разгар упомянутых футбольных ристалищ... много чего изменится...

18.05.2012 К. Ярослав пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

а у меня вот такая информация:
http://tsn.ua/ukrayina/yanukovich-dobuduye-likarnyu-yuschenko.html
Президент Віктор Янукович прийняв рішення про участь держави в завершенні проекту Дитяча лікарня майбутнього. Проект патронується фондом "Україна-3000" Катерини Ющенко. Як повідомляє джерело в профільному комітеті Верховної ради, вже закінчений фінансовий аудит проекту. Порушень у використанні зібраних за п'ять років існування проекту благодійних коштів (а це близько 119 млн. грн.) не виявлено. У той же час від людей, які знають про підсумки аудиту, стало відомо, що частину благодійних коштів, призначених на будівництво лікарні, фонд витратив на придбання обладнання для лікарень в регіонах.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/yanukovich-dobuduye-likarnyu-yuschenko.html

по-русски: нарушений в использовании собранных на больницу денег не выявлено.

18.05.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

К. Ярослав

Лейтенант - по сравнению со ссылкой статьи К.Ярослава - ваши здесь - это просто мелкие внутри-хохляцкие дрязки, совершенно недостойные нашего вмешательства и внимания. Лучше прочитайте статью по ссылке К.Ярослава. Очень хорошо документированная статья:

************************************************

В июне 2005 года на заседании СРН на уровне министров обороны были утверждены Политико-военные указания по повышению уровня оперативной совместимости войск (сил) России и стран НАТО, т.е. обоснован переход российской армии на стандарты НАТО и оснащение НАТОвской военной техникой.

************************************************

Вот почему у нас вооружения НАТО-то закупают, а НЕ по техническим причинам вовсе - о которых они разглагольствуют при этом - "они" - это НАШИ (НЕ-НАТОвские) министры-капиталисты! Это просто всё звенья одной цепи, и пункты выполнениея одного-единого плана. В котором и ССЖ-жовые всякие детальки - это просто приятные, но необходимые мелочи и довески!!! Прочтите внимательно всю статью, она очень хорошо документирована. А также и снимки - внизу - о том, какие "гуманитарные грузы" возит на самом деле НАТО через Россию. Ясное дело - почему они, опять же, гоняют оппозицию - просто чтоб им не мешали. План-то составлен - надо его выполнять. Это на Западе - дядю-Саркози РЕАЛЬНО МОГУТ ПРОКАТИТЬ на БЛИЖАЙШИХ ВЫБОРАХ, как и дядю-БЕРЛУСКОНИ!!! Там, на Западе - это реально - и прокатили - ТАМ - не забалуешь!!! Раз - и пинком под зад!!! Чтобы не торговал своей воровской рожей! А у нас - ну-ка - попробуй "прокати" Путина на выборах?! :) Это - после Сталина-то?! Ну-ка - кто у нас может прокатить Путина на выборах - за всякие фокусы?! Так что - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ в России! По утверждённому НАТО плану для России всё идёт!!! Это у них самих - сплошные провалы - У СЕБЯ сплошные провалы у стран НАТО - то по глупости менеджеров валютную систему обрушат, то по недообразованности зажравшихся военных инженеров всю военную авиацию провалят! А в России - как раз - ВСЁ ПО ПЛАНУ НАТО! За исполнение плана НАТО в России ОТВЕЧАЕТ МОсковский ОМОН!!! Потому план НАТО по России - строго выполняется!

А что там Украина, Украина - это мелочи... Сейчас ОНИ ССЖ-100 подлатают вместе со Снекмой, запустят - тогда сразу АНы всякие - ТУТ ЖЕ ПРИХЛОПНУТ!!! В самом деле - все новые АНы - прямо с завода - в музей! Всё по плану НАТО.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

...Это на Западе - дядю-Саркози РЕАЛЬНО МОГУТ ПРОКАТИТЬ на БЛИЖАЙШИХ ВЫБОРАХ,

Верно, у Ротшильдов да Кунов и пр. - Не забалуешь. А выборную чехарду для вас )и нас( и придумали. Демократия-мол. Не порте нервов. Зрите в корень...

18.05.2012 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Зато я знаю какие будут следующие проекты АХК "Сухой". :) Это будут : 1) "ССТ-120" - Сухой Супер Танк -120мм, 2) "ССВ-36" - Сухой Супер Вертолёт - 36, будущий инфаркт местного Николаича.
1)Сухой Супер Танк - сейчас он носит загадочное название "платформа Армата" - будет сделан на базе Израильского танка "Меркава" предыдущего поколения, с привлечением "новейших достижений мирового танкостроения" - двигатели будут Американские - Каммингс, пушка - немецкая - Крупп, упрощённая модель от Леопарда2, с совсем простеньким прицелом на маховичках. Ну и по мелочам - радиосмтанции поставят английские, а снаряды будем закупать в Австрии, с последующей возможной локализацией.
2) ССВ - 36 - боевой вертолёт пойдёт на замену "отсталым" Ми и Ка. Пора - в самом деле пора прекращать это безобразие - дремучее производство самодельных самопальных вертолётов систем Миля и Камова. Давно пора использовать передовые мировые достижения, обширные перспективы открытые нам достижениями инноваторов Чубайса и Вексельберга, секретаря безопасности Березовского и просто хорошего друга Абрамовича ! Ну в самом деле - раз снайперские винтовки Драгунова, которыми почему-то восхищается весь глупый и отсталый зарубежный мир оружейников - в самом деле так отстали, что вместо них закупают австрийские и французские неликвиды с оружейных складов - то пора нам переходить на западное обеспечение и в танках и вертолётов. Как и в броневиках и боевых кораблях. В плане вертолётов нас вполне устроит упрощённая версия какой-нибудь супер-пумы. И вопрос вооружения, конечно отпадёт сам собой.
Ну и конечно же в оформлении всех нужных соглашений и контрактов по этим темам нам помогут наши деятельные фукционеры органов безопасности - такие, как Ельцинский кгб-ник мистер Волошин в Лондоне с академиком Березовским вполне быстро оформят все нужные поставки и контракты. Также им поможет аналогично Лондонский кгб-ник банкир Сергей Пугачёв, бывший владелец обанкроченного Межпробанка и АХК Сухой! Ну и конечно - Роман Абрамович не останется в стороне от этого важнейшего дела для обороны России - поможет ценными советами и платными консультациями. О, он много кого может привлечь в Лондоне для таких инноваций. Как и Чубайса не оставляет своей помощью по английским инновациям.
В общем - ждём... А Урал Вагон Завод зря напрягает своих отсталых конструкторов. Зря. Напрасно. Их изобретения для нашего ВПК вовсе больше не нужны. Ибо явялются неформатом по соглашению с НАТО, и не подлежат поэтому изготовлению для российской армии. Всё - мы покупаем только импорт. И ничего другого. Всё, что сделано в России, для России не подходит и закупаться не будет ни в каком виде. Планами НАТО это для нас не предусмотрено.

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.