Общеполитическая дискуссия.

Тема: Общеполитическая дискуссия.

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Alexx27As, 00:34, 3 ноября, 2012
Васенька, который пупкинд, не лепи из себя идиота. И не считай за оных всех остальных. На твою конституцию РФ наклали все кому не лень, ибо она не мешает ворью воровать, она не мешает хачью беспредельничать. А что касается Новодворской и Подрабинека, они не мешают ни воровкам из министерства обороны, ни из других министерств, как и не из министерств, они не мешали ни Гайдару, ни Чубайсу не мешали, они не мешали Бене-стакану довести страну до состояния при котором потери русского населения составляли миллион человек в год. Вот если бы они мешали, их бы поняли, и оценили по заслугам. Но они не мешают, а потому оцениваем мы их по заслугам, как и табуреточника и всю его петушиную обойму. Потому такие как ты и ссут, что их не только оценивать, но и воздавать за их дела будут не по конституции а по заслугам.
Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/12927
+++
На чей стиль очень похоже?

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

amarant295, 20:02, 23 ноября, 2012
Речь Клинтона (причем, только её начало (!!!) получена агентурным путем. Всего лишь начало, - то, что удалось сделать. Положение ОЧЕНЬ тяжелое. Громадная ПЯТАЯ КОЛОННА, которая и проводит в жизнь все указания из-за океана. И не только оттуда. В Тель-Авиве - центр мониторинга Интернета. Схема — в России сотни тысяч евреев, сидящих за компами, получают команду из Тель-Авива: обрушиться на такой-то пост. Из этих сотен тысяч человек 20-30 или до сотни обрушиваются с помощью имеющихся у них готовых шаблонов типа "маразм!", "дурдом по тебе скучает". Таких половина. Другая половина возражает околонаучно, вовлекая в полемику.Тель-авивский центр мониторит антиеврейские, антисионистские посты и всё, что связано с проблемами международного еврейства (банки, США, пятая колонна в России, костяк которой опять же сионисты и т.п.). Вот это и есть целый фронт, не участок батальонного размера, а фронт Третьей психотронной мировой войны. Эти сотни тысяч евреев, получающих команды из Тель-Авива — волонтеры, т.е. добровольцы. Как не вспомнить слова В.И.Ленина: "Учиться, учиться, и учиться" !!!
Adrenalin, 15:14, 28 ноября, 2012
Всё будет хорошо пока мы сражаемся за нашу державу. Победа будет за нами!
смерть жидам, 17:20, 28 ноября, 2012
люди вы разве не видите что жиды насилуют и убивают нас русских смешивают с азиатской грязью спаивают снаркоманивают все читаем ОРЕЙ ВОЛОТ КРЫСОЛЮДИ может тогда вам откроется кто настоящий враг
Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/12927

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Не только здесь (на форуме) ситуация накалена, но и на других, отнюдь не профессиональных. Зто от безответственности сети. Хотя по айпи видно, откуда "перец"
И ветер откуда, тоже видно.
По сему я и предлагал с самого начала всем, не быть "инкогнито". Беседа пошла бы спокойнее, ну как в скайпе.
К стати, можно ведь и обменяться, и перейти частично туда...

21.01.2013 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

21.01.2013 antidoteNG пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

к этому, если кто не в курсе:
Суд округа Колумбия обязал российское правительство выплачивать ежедневный штраф в размере $50 000 американским хасидам
http://www.forbes.ru/news/...

21.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 


11:12 antidoteNG пишет:"... Суд округа Колумбия обязал российское правительство выплачивать ежедневный штраф в размере $50 000 американским хасидам
http://www.forbes.ru/news/... "

- Остаётся, поржалуй обязать Хамовнический суд Москвы Послать на ХЕР Правительство США вместе с Судом округа Колумбия....

21.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Андрей, Вы текущий момент в России не просекаете. Единственное, что может сделать Хамовнический суд Москвы - это смотри на судью на предыдущей картинке - тут такой судить - это подтвердить решение суда Колумбии. Решение Хамовнического суда:" Таки-да, Россия обязана выплачивать хасидам США 50 000 долл/ежедневно, причём независимо от выдачи/невыдачи несчастной библиотеки. Как пострадавшим от "российского террора." конец будущего решения Хамовического суда. Вы ещё не забудьте, что Россия на сегодняшний день - единственная страна Мира, которая выплачивает репарации за 2-ю Мировую войну ! По указу Путина - до 2020 идут выплаты за коммерческие поставки вооружений - Правительство России платит правительству США.
А эта несчастная библиотека - дело десятое. :):):) С моей точки зрения - она большей частью для России совершенно безполезна. Потому что написана на разных экзотических языках, большей частью на старых иудейских. И у нас практически нет по ним вообще специалистов. Даже, скажем, приняли бы технически обоснованное решение - сосканировать всю библиотеку, а дряхлые оригиналы вернуть хасидам - чтобы они передрались между собой- кому какие. :) Дальше что делать - с электронными копиями этих книг ? Вы много знаете специалистов по старому идишу и старому ивриту ? Назовите своих кандидатур! Даже если вы их найдёте для перевода - только и именно среди евреев-иудеев - откуда вам гарантия - что они хоть что-то переведут правильно ? Или что вовсе вам не переведут самые интересные для вас места ? Проверять перевод сам будете - или дядю-Васю с Лубянки позовёте ? :):):)...

Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Серёж, тут часами назад была передача по ясчику относительно-касательно этого собрания, так директор Ленинки честно сказал открытым текстом: "В этих книгах сверх того, что известно миру ничего нет и ценность их в основном культурная (как факт существования) и материальная (как раритетов)". И боится, что именно последнее и привлекло цих жмотских хасидов.
И замечательная деталь: оказывается экземпляров 7 по МБА они уже получили (книги-то в открытом доступе) и не возвращают уже лет сколько-то. Попросту - украли из библиотеки. Вот и готовая тема для обращения в любой суд любого уровня. Если уж так свербит судиться.

21.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Нет, судиться тут с США дело абсолютно безперспективное именно в Путинскую после-Ельцинскую эпоху: Путин сдал страну ПОЛНОСТЬЮ, без исключений. Всё приватизировано Международной Олигархией - начиная от электроэнергетики и земли, и до последнего металлургического завода и нефте-вышки. А то, что не приватизировано, как авиазаводы - то предназначено к уничтожению. Авиазаводов в России быть не должно. Их продукцию даже Аэрофлот уже не покупает. Потому они не нужны и Международной Олигархии.Даже в Конституции РФ прописан "приоритет Международного права над законами России" !!! Во-первых - что такое Международное право ?! И во вторых - в чьей ещё Конституции такое записано ?! И в третьих - почему это депутаты Госдумы России приняли этот закон-Димы Яковлева ?! Он явно нарушает "Приоритет Международного Права - закреплённый на сегодня Конституцией России !! Пора депутатов России поправить !! И насчёт закона-Димы-Яковлева и насчёт решения суда США по рукописям - депутатам России следует ТОЛЬКО ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ РЕШЕНИЯ всех зарубежных судов !! Всё остальное - не в их компетенции!! Так что их скоро поправят !!

21.01.2013 Угрюм Александр пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Вчера Владимир Вольфович в Вестях у Киселева обозвал демонстрантов "Это чмо!" с паузой "Человек мешающий обществу!" Россия после попытки пьяного самоубийства 1991г. слаба, с одним костылем, вся родня отвернулась. Прилипли только вообще никчемные родственники с целью поживиться после смерти.А вот хрен им. В этой ситуации рвать рубаху на груди и воевать не стоит.Пока.Надо одыбать.
Пятая колонна жутко опасна для своей страны, со слов грузинского эмигранта в США, они просятся в рабство, США их об этом не просит.Это сами просятся в рабство США.

21.01.2013 Sergey66 пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Российские ракетные войска откажутся от МАЗов
МОБИЛЬНЫЙ РАКЕТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯРС». MOBILE MISSILE COMPLEX YARS
Российские ракетные войска откажутся от МАЗов
Минобороны России планирует до конца 2013 года отказаться от закупок белорусских военных грузовиков и тягачей марки МАЗ,
которые используются в качестве платформ для баллистических ракет «Ярс» и должны были стать носителями перспективных комплексов «Авангард», сообщают «Известия».
По словам высокопоставленного источника в главкомате Ракетных войск стратегического назначения, вместо белорусских грузовиков межконтинентальные ракеты будут ставить на отечественные КамАЗы.
С этой целью на Камском заводе в 2013 году заканчивают перспективное грузовое шасси «Платформа». На них мы установим не только пусковые установки, но и все вспомогательные комплексы: подвижные общежития, машины обеспечения боевого дежурства и т. д., — говорит он.
Белорусам пока не отказали окончательно в закупках их продукции.
В РВСН уже поступили первые серийные минские грузовики на новом шасси МЗКТ. В рамках военного сотрудничества с Беларусью до 2014 года российские войска получат несколько десятков «Ярсов» на минских машинах, но новых закупок уже не будет.
По словам военных, российские машины лучше отвечают техническим требованиям: «У белорусов грузоподъемность 80 т, у наших — более 85 т. Скорость по пересеченной местности — 35–40 км/ч против 30 км/ч. Глубина преодолеваемого брода 1,5 м, у минчан — 1,1 м».
От МАЗов могут отказаться все виды и рода Вооруженных сил, если «Платформа» приживется в РВСН.


22.01.2013 Seerndv пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Да-да, "Уралы" тоже меняют на "КамАЗы". Тут то чего нероссийского?

22.01.2013 andrey_che пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

"....Фонд перспективных исследований был создан в октябре прошлого года. Основной его целью является "содействие осуществлению научных исследований и разработок в интересах обороны страны и безопасности государства, связанных с высокой степенью риска достижения качественно новых результатов в военно-технической, технологической и социально-экономической сферах, в том числе в интересах модернизации Вооруженных Сил Российской Федерации, разработки и создания инновационных технологий и производства высокотехнологичной продукции военного, специального и двойного назначения". В конце декабря прошлого года Фонду перспективных исследований была предоставлена субсидия в виде имущественного взноса в размере 150 миллионов рублей.
Органами управления Фонда являются попечительский совет (как высший орган), правление и генеральный директор.

В состав попечительского совета Фонда входят пятнадцать членов, в том числе семь представителей Президента Российской Федерации, семь представителей Правительства Российской Федерации....
Фонд для достижения цели своей деятельности осуществляет следующие основные функции:

формирует научные представления о возможных угрозах, критически значимых для обороны страны и безопасности государства, причинах их возникновения и путях устранения;
определяет основные направления научных исследований и разработок, связанных с высокой степенью риска достижения качественно новых результатов, в целях развития производства высокотехнологичной продукции военного, специального и двойного назначения;
организует поиск, заказ на разработку, апробацию и сопровождение инновационных научно-технических идей, передовых конструкторских и технологических решений в области разработки и производства высокотехнологичной продукции военного, специального и двойного назначения;
обеспечивает доведение идей и решений, предусмотренных пунктом 3 настоящей части, до уровня проектов, в отношении которых будет получено теоретическое и (или) экспериментальное обоснование возможности и целесообразности практического применения (внедрения) созданных при их реализации результатов интеллектуальной деятельности в интересах обороны страны и безопасности государства, в том числе в интересах модернизации Вооруженных Сил Российской Федерации, разработки и создания инновационных технологий и производства высокотехнологичной продукции военного, специального и двойного назначения (далее - проекты);
осуществляет финансирование мероприятий и проектов, предусмотренных пунктами 3 и 4 настоящей части;
распоряжается от имени Российской Федерации правами на результаты интеллектуальной деятельности, созданные по заказу Фонда, а также правами на результаты интеллектуальной деятельности, приобретенными Фондом на основании договоров, и обеспечивает передачу прав на результаты интеллектуальной деятельности в целях их практического применения (внедрения);
осуществляет иные функции в соответствии с федеральными законами и решениями Президента Российской Федерации...."
http://www.aviaport.ru/digest/2013/01/22/247535.html

- В состав Попечительного совета впустили Каблова.....
Неужто таки к процессу принятия решений, кому давать денег, допустят специалистов?....

22.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Путин почему так за власть держится ? Причина очень простая, вовсе не та, что он говорит - "У оппозиции нет программы" - этой речёвке оне - Олирахи-Единоросы уже успели даже Жерара Депардье обучить, видно при вручениии паспорта. Что не трудно - старому актёру одну фразу заучить вообще проблем нет.
Нет, Путин за власть цепляется всеми силами способами и средствами потому, что как и товарищ-Сталин не хочет, чтобы настоящие итоги его деятельности для страны для России - подвели при его жизни ! Вот она настоящая - подлинная причина того, что Путин при своей жизни - власть не отдаст ! Никакой оппозиции - ни "хорошей, ни плохой! Причина не в оппозиции, а в нём -в Путине. Причина в ВТО в конце концов...

22.01.2013 Мизин Сергей пишет:
Сообщить модератору
Ссылка на это сообщение
 

Это сообщение в иллюстрацию предыдущего - по теме данного сайта.
Забавно, что тут ещё зачем-то Российскую авиацию обсуждают. Меж тем, в самом "национальном перевозчике" Аэрофлоте - "тема России" уже давно вовсе не актуальна:
*****************************************************
http://www.aviaru.net/pr/?id=25345
Новости компаний
Аэрофлот снижает стоимость перелета по ряду направлений
Авиакомпания "Аэрофлот", 21 января 2013 года

Аэрофлот на регулярной основе предлагает авиабилеты на отдельные внутренние и международные маршруты по специальным тарифам. Так, до 31 января можно приобрести билеты по льготным ценам в бизнес-классе на маршрутах:Москва – Женева/Цюрих и Москва – Барселона.

Стоимость перелета:
Москва – Женева – 750 евро,
Москва – Цюрих – 770 евро,
Москва – Барселона 1199 евро.

Билеты можно приобрести до 31 января 2013 года, перевозку необходимо осуществить с 1 февраля 2013 года по 31 марта 2013 года для направлений Москва-Женева/Цюрих и с 1 февраля 2013 года по 23 апреля 2013 года для направления Москва - Барселона. Максимальный срок пребывания в пункте назначения — один месяц.
***************************************
http://www.aviaport.ru/news/2013/01/21/247519.html
Первый вице-премьер сватает "Аэрофлот"
Игорь Шувалов не исключает продажи госпакета акций стратегическому инвестору
Поделиться
Акции крупнейшего российского перевозчика - ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" - могут быть проданы стратегическому инвестору в ходе приватизации, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. Предполагается, что до 2016 года государство продаст все свои активы в компании - 51,17% акций. "В ходе приватизации "Аэрофлот" должен перейти под контроль стратега, который сможет развивать авиакомпанию, - сказал И.Шувалов в интервью агентству Bloomberg. - Главное, чтобы не пришел стратег, который их убьет как конкурента".

Продать нельзя оставить
******************************************
http://www.aviaport.ru/news/2012/12/29/246480.html
"Аэрофлот" ввел в эксплуатацию 44-й А320
Поделиться

Москва. 29 декабря. АвиаПорт - ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" получило и ввело в эксплуатацию 44-й самолет Airbus А320, говорится в сообщении перевозчика.
В настоящее время парк авиакомпании насчитывает 80 самолетов семейства А319/320/321, средний возраст которых 4,8 года.
*******************************************

Ответить в тему:



Авиапорт.Конференции

Агентство «АвиаПорт» является разработчиком программного обеспечения, позволяющего зарегистрированным пользователям сайта общаться друг с другом. Все сообщения отражают собственное мнение их авторов, и агентство не несет ответственность за достоверность и законность информации, публикуемой пользователями на страницах раздела.